Страницы, на которых только картинка

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
753
#31
SergejF:
автор спрашивает о "страницах (то есть о HTML файлах), на которых только картинка"

На скрине он показал картинку без HTML-кода.

А про только-HTML-код ... когда-то помнится ЯВМ ругался, что на странице нет текста. В GWT не помню...

Но это, показать бы в выдаче...

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#32
Maxim-KL:
Это не запрещено правилами форума...

Я ничего не писал о нарушениях, правилах или решениях модераторов. Лишь о том, что Вы рекламируете свои статейные прогоны. Ещё вопросы есть?

Maxim-KL:
Тут только вы себя дураком считаете

Вот пусть форумчане и делают для себя вывод, кто дурак. И с кем не стоит иметь дело. Я им навязывать своё мнение не собираюсь.

Maxim-KL:
Как не думаете, если вы указываете мне что в моей подписи.

Да вот не думаю кто умнее и всё. )) А Вас этот вопрос постоянно мучит?

богоносец:
На скрине он показал картинку без HTML-кода.

Картинка без html кода - это не страница. Будет ли она присутствовать в поиске по картинка и в каком виде судить не берусь. Не знаю.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#33
SergejF:
Вы рекламируете свои статейные прогоны. Ещё вопросы есть?

Они в подписи, и не нарушают правил форума! А вот почему они вас так всегда волнуют понять не могу, все остальные к подписям относятся адекватно и все понимают.

SergejF:
Вот пусть форумчане и делают для себя вывод, кто дурак. И с кем не стоит иметь дело. Я им навязывать своё мнение не собираюсь.

Все уже давно и сделали выводы! И поняли что иметь с вами дело не стоит.

SergejF:
Будет ли она присутствовать в поиске по картинка и в каком виде судить не берусь. Не знаю.

Как не знаете на первой страничке темы знали.

SergejF:
И лишить сайт посетителей по поиску картинок? Ай да советчик, ай да молодец!

Сами не помните чего советуете)))

Мои услуги по прогонам: ✅Качественный ручной статейный прогон по базе сайтов с ИКС10+ (maximgroups.net/progon-statejnyj) ✅Прогон Максимум - Все включено, 300+ качественных ссылок (maximgroups.net/progon-maksimum)
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#34
Maxim-KL:
Они в подписи, и не нарушают правил форума!

1. Они в подписи.

2. Нарушают или нет правила форума судить не берусь. Не моё это дело.

3. В Ваших постингах, в подписи находится реклама Ваших статейных прогонов. Следовательно мои слова соответствуют действительности.

Maxim-KL:
Все уже давно и сделали выводы! И поняли что иметь с вами дело не стоит.

В отличии от Вас я на форуме никаких дел не веду, ничего не рекламирую и никому не пытаюсь продать услугу.

Maxim-KL:
Как не знаете на первой страничке темы знали.

Я писал о ситуации, когда изображения стоят в html страницах. Как это описывает автор темы в её названии.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#35
SergejF:

1. Они в подписи.
2. Нарушают или нет правила форума судить не берусь. Не моё это дело.
3. В Ваших постингах, в подписи находится реклама Ваших статейных прогонов. Следовательно мои слова соответствуют действительности.

По понемножку к вам доходит, теперь они в подписи и я уже их не втюхиваю как вы выражались. Это уже хорошо. И правила они не нарушают, даже вы согласились. Какие слова? Что я втюхиваю кому то свои услуги? Уже наверно сотый раз у вас спрашивая где? Вы ничего показать так и не можете, это все ваши фантазии.

SergejF:
В отличии от Вас я на форуме никаких дел не веду, ничего не рекламирую и никому не пытаюсь продать услугу.

Я так же никаких дел на форуме не веду и где я продаю на форуме свои услуги? Покажите мне эту тему в которой я продаю услуги?

SergejF:
Я писал о ситуации, когда изображения стоят в html страницах. Как это описывает автор темы в её названии.

Где в названии есть такое?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#36
Maxim-KL:
По понемножку к вам доходит, теперь они в подписи и я уже их не втюхиваю как вы выражались. Это уже хорошо. И правила они не нарушают, даже вы согласились.

Максим, я писал, что Вы на форуме рекламируете свои статейные прогоны. Не писал, что это реклама находится не в подписи. Не говорил, что она нарушает правила.Доказал Вам, что реклама есть? Доказал. Что-ж Вы теперь юлите, как червяк на сковородке и пытаетесь приписать мне дополнительные условия?

Maxim-KL:
Я так же никаких дел на форуме не веду

Реклама своих услуг, имхо, является частью дела. Вы рекламируете, пытаетесь продать свои услуги, следовательно ведёте дела.

Maxim-KL:
Где в названии есть такое?

В названии темы. "Страницы, на которых только картинка".

Веб-страница (англ. Web page) — документ или информационный ресурс Всемирной паутины, доступ к которому осуществляется с помощью веб-браузера. Типичная веб-страница представляет собой текстовый файл в формате HTML...

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%B1-%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#37
SergejF:
Максим, я писал, что Вы на форуме рекламируете свои статейные прогоны.

Лучше вернитесь к своим перепелкам вы не пробиваемый.... Последний вопрос к вам. Вы всю жизнь занимались своими перепелками, зачем и как вы сюда попали?

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#38
Maxim-KL:
Вы всю жизнь занимались своими перепелками,

Ну что Вы Макс, перепелами я занимаюсь не так уж давно, с 9-го года. Можно сказать "на пенсии". А в Сети... с момента её появления в СССР, когда Дэмос электронную почту предоставлять стал.

---------- Добавлено 04.06.2016 в 17:02 ----------

Maxim-KL:
Лучше вернитесь

Мне лучше знать, что мне делать. Это не Ваша зона ответственности. Вы бы лучше маскировали свои продажи прогонов.

Maxim-KL
На сайте с 26.01.2011
Offline
350
#39
SergejF:
Это не Ваша зона ответственности.

Как и мои прогоны.

SergejF:
Вы бы лучше маскировали свои продажи прогонов.

Зачем мне что то маскировать? Разве что от вас, а то только вам на этом форуме моя подпись не дает спокойно жить)))

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#40
Maxim-KL:
Как и мои прогоны.

Не понравился мой совет?

Maxim-KL:
Зачем мне что то маскировать?

Чтобы хоть походить на человека, которому можно доверять.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий