Отдел по экономическим преступлениям

I
На сайте с 30.06.2009
Offline
17
#11
Piligrim4x4:
Сможет. Если не полный идиот.

Ну найдет он следы от программы и что? Программы нет, ущерб не наносится... Вот если он найдет sable какойнибудь или крэки, то может начать рассказывать про вредоносные программы и УК... хорошо почистите и будет Вам счастье, неможет сами, обратитесь к комунибудь... все как всегда

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#12
ProSpec:
Вообщем хочет лично со мной встретится в офисе

Странный заход, вообще-то.

Или ему адрес офиса не известен?

Обычно они сами приезжают и без звонков предупредительных...

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
ProSpec
На сайте с 02.10.2008
Offline
99
#13

cyber_Krosh

Да, для меня это тоже странно. Позвонил, предупредил. Еще спросил когда мне будет удобно чтобы он приехал. И тем более как я понял один.

Очень странно =(

ProSpec добавил 18.10.2011 в 15:59

iamwhatiam

То же так думаю - если найдет ну и что? Мало ли установил - увидел что пиратский продукт и сразу удалил не пользуясь программой?

Собираюсь вообщем удалить не лицензионное ПО и поверх установить такое же только пробное на ограниченный промежуток времени - к примеру как Office дает бесплатную версию на 60 дней.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#14

ProSpec, поаккуратней там.

К моменту рандеву вообще все лишнее из офиса нафиг.

Не только в компах.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#15

при визите к вам у него должно быть постановление о проведении проверки в вашем помещении. странно, что позвонили предупредили. может, это не проверка будет, а что попроще, типа как раньше ходили по офисам и просвещали, что низя пользоваться нелицухой.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
IS
На сайте с 08.07.2009
Offline
40
#16

В моей практике было (совсем тогда молодой был в сравнении с моим бизнес-партнёром), что звонили из такого отдела и пригласили на беседу в соответствующее здание ФСБ. По телефону изначально представился по званию. Так что ТС нужно вспомнить, представлялся ли звонивший по ФИО и званию. Всегда можно проверить, работает ли таковой там, откуда, по его словам, он представился...

Cuck
На сайте с 02.06.2011
Offline
110
#17
iFreeSt:
Так что ТС нужно вспомнить, представлялся ли звонивший по ФИО и званию. Всегда можно проверить, работает ли таковой там, откуда, по его словам, он представился...

Это не обязательно.

ProSpec, лучше уж все таки лицуху купить да и переставить. Главное креки если есть, все потереть. А вообще то лучше встретится на нейтральной территории и узнать истинные причины.

OC
На сайте с 02.05.2006
Offline
49
#18
Alex Klo:

следы - в изображениях на вашем сайте (скорее всего)

а какого рода следы оставляет адоб в изображениях, и как он по ним в дальнейшем определяет лицензионность ПО? Ну в смысле почему адоб стукнул на владельца данного сайта? только по тому что у него особые изображения на сайте?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#19

А может просто звонил продажник который продает софт? А ТС стал бы счастливым обладателем.

По тому же принципу работает как одна из многих seo-контор с психологией успешных жуликов- а вы в курсе что ваш сайт под угрозой бана из-за покупных ссылок? А знаете ли вы что сайт аж на 383 месте по высокочастотному продающему запросу "мурзики урюпинска" который мы продвинем вам бесплатно при оплате за 6 месяцев и еще месяц в подарок дадим?

Были мошенники которые наклейки для винды продавали и штрафовали недорого.

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#20
ProSpec:
Вообщем я перезвонил ему

Зачем Вы ему звонили, что хотели услышать? Не надо никому звонить не по своей инициативе.

И в свой офис никого не надо приглашать для разговоров - зачем вам это, в результате может быть или ничего или неприятности.

Избегайте ненужных контактов. Вы не обязаны идти на контакты, которые Вам не нужны.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий