Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 24

[Удален]
#601
1nSane:
Artur74
Тогда лучше обратись к ВЛАДЕЛЬЦАМ ФОРУМОВ :) У них, почти у каждого, в хидере весит огромный баннер, а то и не один, расписывающий уникальные возможности заработка на файлах, которые там же и лежат. Самая лучшая реклама: смотри, вот файлы ты качаешь, а вот видишь сколько на этом народ гребет? Тогда ВЕЛКОМ! Регайся, пости у нас!

То, что рефоводы пусть даже по 10 рефов в день заводят, и тысячи с той же планеты - это совсем разные весовые категории ;)

Че ты оправдываешься! Это просто зависть!

Кстати ребилы прут

P.S Я не троль замучили модераторы

[Удален]
#602
Greshnik:
Че ты оправдываешься! Это просто зависть!

Кстати ребилы прут

P.S Я не троль замучили модераторы

Зависть 😂 ,что надо особенным даром обладать что бы набирать рефов?

1nSane Владельцы форумов не учат как спамить в несколько аков ,где и как на серваке спамилку настроить,как обдурить модеров имея несколько аков .

[Удален]
#603
Artur74:
Зависть 😂 ,что надо особенным даром обладать что бы набирать рефов?

кто как может так и работает

Тут каждый не просто так научился один хер когда то кто то научил как начали прилично заробатывать начинают хаить тех кто рефов набирает

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#604

Ага, ЗАВИСТЬ!

Если уж и завидовать, то их месту жительства, а не способу заработка.А модераторы здесь не так часто мучают без дела.

Грешник, не зря тебя забанили модеры. С твоими-то познаниями :) Всех когда-то кто-то учил. А самого первого учителя кто тогда учил?

Тогда и программировать меня должны были учить :) Ты случаем не после ПТУ с завода сюда выбрался?

-= Under Construction =-
[Удален]
#605
Greshnik:
кто как может так и работает

Тут каждый не просто так научился один хер когда то кто то научил как начали прилично заробатывать начинают хаить тех кто рефов набирает

Да причем тут заработок,разговор идет про рефов и ты сам верно подметил что если бы не научили то бы и конкурентов меньше было.

[Удален]
#606
1nSane:
Ага, ЗАВИСТЬ!
Если уж и завидовать, то их месту жительства, а не способу заработка.А модераторы здесь не так часто мучают без дела.

Грешник, не зря тебя забанили модеры. С твоими-то познаниями :) Всех когда-то кто-то учил. А самого первого учителя кто тогда учил?
Тогда и программировать меня должны были учить :) Ты случаем не после ПТУ с завода сюда выбрался?

вот ты тип я с тебя в ах.е я за тебя а ты сам хаить начинаешь

на счет пту и завода сдесь главная фишка серча что ли

P.S 1.5 года в этом деле

MZ-18
На сайте с 27.07.2009
Offline
117
#607

только что пришел 9-ти баксовый ребилл)

Кто о чем... а я делаю деньги здесь: 100$ в день. (http://ad.admitad.com/goto/e5fc24a59bc362514abfdb5abcafa7/subid/search117967/)
[Удален]
#608
1nSane:
Ага, ЗАВИСТЬ!
Если уж и завидовать, то их месту жительства, а не способу заработка.А модераторы здесь не так часто мучают без дела.

Грешник, не зря тебя забанили модеры. С твоими-то познаниями :) Всех когда-то кто-то учил. А самого первого учителя кто тогда учил?
Тогда и программировать меня должны были учить :) Ты случаем не после ПТУ с завода сюда выбрался?

програмировать ты просто не с хую сел и начал програмировать так ?

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#609

Greshnik

Именно так и было, если обобщить. Именно захотелось того, что не было готового. Поставил задачи и начал искать в доках по языку и в примерах в инете то, что мне нужно. Никого не просил, учебники не читал. "Хэллоу Ворлд!"ы не создавал.

Есть люди, которым ЛЕНЬ что-либо изучать и делать, их надо УЧИТЬ и то они потом положат на это дело, а есть те, кто любит САМ учиться, пробовать, действовать.

В своем новом проекте у меня тоже нет учителей и советчиков, все далеки от этого. Так что в своем окружении я являюсь первопроходчиком. С радостью бы послушал советы "бывалых", да нет таких и делиться не будут инфой. Я же буду делиться в будущем с теми, кто станет моими ПАРТНЕРАМИ, а не направо и налево.

[Удален]
#610

1nSane все ясно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий