Дешевые прокси, socks от Fineproxy

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#431
иван лук:
Просто говном поливает каждый клиент

Хорошая оговорка про Фрейду. Работать просто надо.

иван лук:
а вот чтоб высказали позитив нужно чем то побудить

Зайдите в тему Key Collector или любого другого качественного сервиса и найдете тонны реальных положительных отзывов без их покупки. Просто работать надо, но это сложнее, чем дерьмо людям втюхивать.

Причем ладно бы так было с самого начала. Еще два месяца назад все было достаточно хорошо.

Вместо того чтобы признать наличие проблемы и реально работать над заменой прокси, покупаете армию нищебродов за отзывы.

Впрочем Ваше дело. Я отписался лишь для того, чтобы потенциальные клиенты не построили ложные иллюзии, основываюсь на однопостовных отзывах типа клиентов.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#432
Зайдите в тему Key Collector

Зашел:

Здравствуйте, у меня возникла некая проблема
может ли кейколектор
Прошу прощения,возможно не в тему.Как правильно фильтровать частотности и KEI?
Я наверное не правильно сформулировал вопрос!
Уважаемые разработчики, можно ли отключить автосклейку одинаковых ключей при добавлении? Не всегда удобная вещь.

и т.д.

Если бы мы дали волю нашим клиентам задавать вопросы на форумах, было бы уже страниц не 45, а 450. Но мы крайне негативно относимся к вопросам на форумах.

Вместо того чтобы признать наличие проблемы и реально работать над заменой прокси

Еще раз повторяю, замена идет, и даже на ёё жалуются, так как некоторым не нужна смена а нужны стабильные IP. И на все запросы в тикеты и вопросы в темах мы говорим что проблемы с Яндексом есть, в тикетах тем более.

Скажите ваш емейл и вмид (можно в личку) чтоб я закрыл для вас возможность покупки, а то у вас такой большой соблазн купить говно прокси, что вы их покупаете каждый раз. Я вас избавлю от мучений этого соблазна.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#433
иван лук:
Зашел:

Глазами посмотрите, а не пятой точкой. Там полно отзывов и хороший и главное - настоящих.

иван лук:
Скажите ваш емейл и вмид (можно в личку) чтоб я закрыл для вас возможность покупки

Лесом пройдите. :) И писать я здесь буду ровно столько, сколько позволяют правила форума и мое время. Если Вы не умеете адекватно работать, предпочитаете лживые отзывы и хамство, то и не надейтесь, что Вы и дальше сможете заполнять тему однопостовым бредом с хвалебными отзывами.

иван лук:
Я вас избавлю от мучений этого соблазна.

Избавьте тему от левых отзывов. Вы сначала насылаете армию не пойми кого, люди читают отзывы и покупают и понимают, что отзывы и реальность совершенно не совпадают. Ваши прокси многие берут именно для key collector и они должны знать, что "ВИП" пакет это лишь громкий пук и рассчитывать что более чем 10% из них пригодны - не стоит.

Ситуацию исправите, я об этом не забуду написать.

ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#434
Избавьте тему от левых отзывов. Вы сначала насылаете армию не пойми кого, люди читают отзывы и покупают и понимают, что отзывы и реальность совершенно не совпадают.

Какие левые, если люди получают за отзыв дни пользования? (пусть тогда админ серча или кто тут банит за клон акки проверит все отзывы на уникальность данных) Зачем оно им если прокси говно как вы говорите?

Лесом пройдите.

Ну вот и все, если покупаете из разу в раз и боитесь потерять доступ то вы первый реальный отзыв по вашему мнению, что прокси супер, а вы сейчас просто отпугиваете конкурентов.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#435
иван лук:
Зачем оно им если прокси говно как вы говорите?

Потому что "халява".

иван лук:
боитесь потерять доступ

Не обольщайтесь. Просто наглости и хамству потакать не собираюсь.

иван лук:
вы первый реальный отзыв по вашему мнению

Не фантазируйте, я такого не писал. Просто есть некая зависимость, что ВСЕ отзывы от юзеров с одним или несколькими постами - хвалебные. А те кто не первый день на форуме, то преимущественно такие:

Пользователь с регистрацией 2010 года:

askary:
Нда, попортились прокси, при парсинге с операторами - сразу в бан. Раньше такого не было.

Пользователь с регистрацией 2004 года:

DmitryShustov:
А я говорил что гавно, а не прокси стали. ПУСТАЯ ТРАТА ДЕНЕГ.

Вы что думаете, не бросается в глаза, что отзывы "писаю от качества прокси" это все юзеры с регой этого года или малоактивные на форуме? Есть конечно нормальные отзывы от людей которые вызывают доверие, но тут скорее от цели зависит. Для парсинга они в текущий момент подходят лишь под очень небольшие задачи, либо когда все это растянуть можно на недели.

И еще раз повторюсь. В мае месяце ситуация была кардинально иная. И я бы написал хороший отзыв, если бы во второй раз купив, не нарвался на совершенно иное качество.

иван лук:
а вы сейчас просто отпугиваете конкурентов

Каких конкурентов, Вы уже вообще в бред ударились? :D

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#436

Unlock, Вы все ж преувеличиваете. я не из армии файнпркси, но у меня огромные массивы в кейколлекторе проверяются именно через файнпрокси

из последних замеров было примерно так - 3000 проксей, из них не менее 1000 проходят проверку вордстат и пс яндекс. а то и полторы. парсю круглыми сутками в 200 потоков.

то есть не все так плохо,работать можно

---------- Добавлено 07.07.2013 в 00:18 ----------

правда СТОП, оговорюсь. пашет нормально только хттп а не сокс5. но это не знаю чья больше проблема КК отоже не идеален,часто с суппортом списываемся по технич. проблемам. прокси их слабоватое место

С уважением, Павел
ИЛ
На сайте с 24.10.2008
Offline
121
#437
Вы что думаете, не бросается в глаза, что отзывы "писаю от качества прокси" это все юзеры с регой этого года или малоактивные на форуме?

К сожалению или к радости не все такие флудеры как мы с вами :) У меня за 5 лет 1к сообщений у вас за 9 лет 6к... а кто-то просто работает и хочет получить нахаляву то что ему нравится, почему это плохо? Люди экономят.

Не обольщайтесь. Просто наглости и хамству потакать не собираюсь.

Ок. Пусть будет так. Будем рады вас видеть среди наших клиентов ;) Как и всех остальных, прокси хватит на всех и на вас и на остальных.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#438
Concurent:
Вы все ж преувеличиваете

Ну почему же? :) Я же не придумываю данные.

Concurent:
из последних замеров было примерно так - 3000 проксей, из них не менее 1000 проходят проверку вордстат

У меня другой пакет, а когда Вы делали проверку? И Вы проверяете с галочкой "считать закапчеванные прокси-серверы плохими" или нет?

Concurent
На сайте с 26.09.2007
Offline
144
#439
Unlock:
И Вы проверяете с галочкой "считать закапчеванные прокси-серверы плохими" или нет?

хороший вопрос. сейчас нет, раньше ставил вроде, но в целом около 1000 и было. как правило русские прокси почти все у них лажовые, это да. за счет иностранных можно жить

еще юзаю антигейт, иногда нужен

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#440
Concurent:
как правило русские прокси почти все у них лажовые

Ну вот, а я именно их и использую. :)

Concurent:
еще юзаю антигейт, иногда нужен

Так и я использую, в том числе чтобы прокси жили и для других людей дольше, как бы странным это не казалось. Но последние проверки показывают, что капча слишком часто вылетает, на антигейте разориться можно. В мае это помогало, а уже в июне капча летит одна за одной.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий