Бесплатный метод бросить пить. А вам слабо?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#911

mnn, а сахар, соль? Почему не сравнивать, они не вредны? А чай разве не транквилизатор? А кофе?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
mnn
На сайте с 21.01.2008
Offline
71
mnn
#912

В предыдущем сообщении я имел в виду все продукты, что вы перечислили. Не только чай.

Вы много примеров можете привести, где человек спился чаем, наелся сахара и устроил аварию? Женщин, употреблявших "умеренно" соль, отчего на них теперь жалко смотреть?

А за примерами смертей, аварий, загубленных алкоголем судеб далеко нужно ходить? А представителей деградировавшей из-за употребления алкоголя молодёжи сложно найти? Увы, нет.

Естественно, вы думаете, что вас это не касается. Однако, это касается всех людей, которые принимают употребление алкоголя за норму. Просто некоторые за мгновения деградируют, а другие держатся чуть дольше.

Фома, Не надо меня троллить. Если вам не 12 лет, то вы прекрасно понимаете, о чём я.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#913
mnn:
Фома, Не надо меня троллить. Если вам не 12 лет, то вы прекрасно понимаете, о чём я.

Неа, мне пока не 12, но я не понимаю, растолкуйте, уж будьте добры. Чем отличается бокал вина, от чашки кофе.

mnn
На сайте с 21.01.2008
Offline
71
mnn
#914
Фома:
Чем отличается бокал вина, от чашки кофе.

Тем, что от вина пьянеют и ведут себя неадекватно. А так же, деградируют (если не получается вовремя остановиться. А получается далеко не у всех). А от кофе этого не происходит.

Раз уж вам так нравится, может ещё и законодателей потроллите на предмет разрешения употребления алкоголя за рулём? Раз уж нет разницы, то почему бы и нет? 😂

Кстати, вам нравится, когда идя по улице, вы встречаете всякую пьянь? Кстати, не всегда это гопники. Иногда просто перебравшие "достойные" люди.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#915
mnn:
Вы много примеров можете привести, где человек спился чаем, наелся сахара и устроил аварию? Женщин, употреблявших "умеренно" соль, отчего на них теперь жалко смотреть?

А знаете, что? Я видел много смертей в кроватях, давайте их запретим?

И еще, я видел как люди дышат кислородом и он старит их, потмо они умирают, moldu не даст соврать. Надо запретить кислород!!

А еще, я по телевизору видел как один мужик других топором рубил, надо топоры запретить.

А еще, я видел как самолет разбился, много людей погибло, надо и самолеты запретить.

А еще, я ведь могу так долго разговаривать..

Фома добавил 18.10.2011 в 02:50

mnn:
Раз уж вам так нравится, может ещё и законодателей потроллите на предмет разрешения употребления алкоголя за рулём? Раз уж нет разницы, то почему бы и нет?

Не, я сделал проще, я уехал подальше от этих долбоебов. Мне вся эта антиалкашка не по нутру.

Вроде есть нормальные нормы, и тут папарацци ловит господина Медведева в зюзю пьяным, на первых днях президентства, и что мы видим на следующей неделе? Ужесточение промиллей за рулем. Кому они мешали эти промили? Нет, надо же показать, что презик не алкаш и борецца.

mnn
На сайте с 21.01.2008
Offline
71
mnn
#916
Фома:
А еще, я ведь могу так долго разговаривать..

Ну-ну, это я уже понял. Не один вы.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#917
mnn:
Ну-ну, это я уже понял. Не один вы.

Не надо мне выкать, не дорос ишо. Помнишь, да, что мне нет и 12-ти?

Ну, что, активный ждановец, самолеты запретим? А топоры?

mnn
На сайте с 21.01.2008
Offline
71
mnn
#918
Фома:
не дорос ишо

А мне не надо хамить.

Я не ждановец. И не призываю (если вы не заметили) запрещать. Я лишь хочу чтобы люди осознавали весь вред от этой гадости.

Фома:
Ну, что, активный ждановец, самолеты запретим? А топоры?

Похоже, у вас алкоголь уже вызвал необратимые изменения (и вам только и остаётся, что приводить самые нелепые доводы "за"). Поэтому дискуссию с вами отказываюсь продолжать.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#919
mnn:
Я лишь хочу чтобы люди осознавали весь вред от этой гадости.

А вот теперь заметь, что если бы человек не сел в состоянии алкогольного опьянения за руль, то не было бы аварии. Тогда мож автомобили запретим?

mnn:
Похоже, у вас алкоголь уже вызвал необратимые изменения (и вам только и остаётся, что приводить самые нелепые доводы "за").

Да, я не скрываю, в принципе, ты и сам это сказал, что я алкаш в 12-ти летнем возрасте и изменения в моем мозгу необратимы. Теперь ты обязан указать, хоть один мой нелепый довод. Или не найдешь? Если не найдешь, или просто сольешься, будешь считаться разуплотненным во имя Онотоле и Пустынной Говнобелки.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#920

Fkrfirf ckj!

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий