Вляпался в кака по имени aminahost.ru

[Удален]
#141
Drow:
Я время не замечал, может 15 минут прошло, может три часа, но факт что отключили, как только прочитали топик на форуме вы сами подтвердили. Обиделись, пошли на попятную.

мы на клиентов не обижаемся,в отличии от них, повторюсь - это наша работа.

На счет отключения все видно на скринах.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#142
aminahost:

А почему вы решили что там невинный парсер доменов? Со слов ТСа? Ну тогда почему он этого не сказал нам раз уш он такой невинный а предпочел по тихому слить бекапы и уйти?
Я вам скажу почему, потому что ничего невинного на сервере небыло и ТС прекрасно это понимает. Мы не собираемся потокать "преступникам" и их обиды нам побоку.

Решил я естественно со слов ТС-а , я ж там свечку вам не держал :D Но как-то странно что после таких деяний (раз они даже названы преступными) он пришел на форум ... ? Я думаю что если человек промышляет каким-то злом в интернете он бы тихо и молча нашел следующий хостинг и влил бы туда тот же самый скрипт из наверняка существующей резервной копии :D Он бы даже вам не писал "мол почему закрыли", он бы "сам понимал" за что ... Вот именно такого рода направление мысли наталкивает меня на то, что ТС говорит правду, хотя я конечно же могу ошибаться :D

Romka_Kharkov добавил 25.09.2011 в 12:09

markoff:
Добавил подпись, жгите ещё:)

За такое модеры могут и в глаз дать :D Убрал бы ... :)

Romka_Kharkov добавил 25.09.2011 в 12:13

aminahost:

Выражаю вам благодарность за шквал посетителей на наш сайт и за повышение продаж.

Обычно о таком молчат :) (Поведенческий анализ)

Romka_Kharkov добавил 25.09.2011 в 12:19

DOS:
Смешное заявление. Если вы не против, то почему не даете свой юридический адрес (вас уже тут несколько раз его просили)? Вы ж понимаете, что на ваши указанных 3 почтовых контакта особо не разгуляешься в судах? Похожа ситуация на "держите меня семеро, а то вот я разберусь если что...". ))

Поддерживаю.

Интересно, домен у них RU, я надеюсь можно получить регистрационную информацию о домене через суд? Выяснить платежные системы (если они RU) то и резидента вычислить можно, да и в содружественных странах в принципе так же. Может стоит сперва обратиться в суд с целью выявления личности для предъявления других обвинений? Не юрист я конечно, но логика подсказывает , что так должно работать.... Как-то же находят людей которые продают квартиры там на левых документах и тому подобное, наверняка для интернета в РФ есть свои рули управления!

Romka_Kharkov добавил 25.09.2011 в 12:20

vitaleg:
Вы охрененный специалист? У Вас много лет опыта работы в хостинг провайдере/дата-центре?
Если же нет, то это всего лишь Ваше мнение и к тому же оно совершенно неверное.

А у вас как с этим ? Могу поинтересоваться? :)

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
[Удален]
#143
Romka_Kharkov:
Решил я естественно со слов ТС-а , я ж там свечку вам не держал :D Но как-то странно что после таких деяний (раз они даже названы преступными) он пришел на форум ... ? Я думаю что если человек промышляет каким-то злом в интернете он бы тихо и молча нашел следующий хостинг и влил бы туда тот же самый скрипт из наверняка существующей резервной копии :D Он бы даже вам не писал "мол почему закрыли", он бы "сам понимал" за что ... Вот именно такого рода направление мысли наталкивает меня на то, что ТС говорит правду, хотя я конечно же могу ошибаться :D

Romka_Kharkov добавил 25.09.2011 в 12:09

За такое модеры могут и в глаз дать :D Убрал бы ... :)

Romka_Kharkov добавил 25.09.2011 в 12:13

Обычно о таком молчат :) (Поведенческий анализ)

ТС видимо не подозревал что мы есть на форуме или думал что никто не заметит, немножко обгажу и тк сказать отомщу.

Ооо, сейчас народ пошел, в наглую нарушают все и вся и полностью уверенны, что им за это ничегошеньки не будет. И по сути так оно и есть. Законы в области интернета не совершенны, а точнее их просто нет. Как я уже писал обижатся еще будут, что ты их атаку отбил и писать мол такой каз... не захотел повалятся в дауне.

Заметьте, ТС ни разу не опроверг то, что у него там все незаконно, даже наоборот признался, что сам виноват что спалился, запустив тарить все 5 vds.

На самом деле все и всегда и во всем обвиняют хостера, хотя в 99% случаев виноваты сами.

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#144
Ria.neiron:
а хотя... чего мелочиться, вываливай сюда все данные которые у тебя есть на ТС. Бэкап вдски на рапиду приветствуется 🍿

+100500 , я пацталом

:D :D :D

Romka_Kharkov добавил 25.09.2011 в 12:34

aminahost:

Все ваши сообщения в этой теме не несут смысла. Все основано на догадках и непроверенных фактах. Вы не сказали еще ничего дельного.
Сообщения не несущие смысла - флуд. Вывод, вы флудите в теме с самого ее начала.

Понимаете ли в чем дело, если бы вы сейчас сидели в здании суда, перед вами сидел бы судья , присяжные, свидетели , вы бы оперировали фактами, подключенными к делу, установленными и проверенными следствием, допрошены были бы свидетели и все такое, если наложить данную схему на текущую тему, то объективно становиться понятно что кроме Вас и Тс-а тут никто ничего не знает и пришли просто послушать ..... Только вот разница заключается в том, что тут еще могут и вопросы по задавать, в зале суда вас бы за реплики при слушаниях публичных уже бы давно выкинули из зала, не то что за вопросы в сторону суда :D

Так вот к чему это я все тут, по сути только вы и тс в курсе о чем это вы тут, зачем вы отвечаете остальным, а тем более говорите, что вы оправдываетесь по какой-то там своей "натуре", да тут всем плевать какая натура у вас и какая натура у меня, какая натура у Тс-а, мы просто комьюнити которое очень ценит информацию :D Этим должно быть многое сказано :D

[Удален]
#145
Romka_Kharkov:
+100500 , я пацталом
:D :D :D

Кстати хотел заметить, если уважаемый имеет такой опыт с 2004 года, то почему он не может различить приватную переписку от деловой?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#146
Electronn:

По существу, если я арендую у Вас VDS , а мне потом говорят - слушай, у тебя там фотки хранятся с изображением голой тетки в /var/tmp каталоге - убери их, а то нам может быть нагоняй за то, что ты порнуху распространяешь - ЭТО в корне неверно, так как я арендую сервер и он является на время аренды - МОЕЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ ( то же самое, например, с арендой квартир ).

Не забывайте еще о том, что есть статья за соучастие и пособничество :D

Romka_Kharkov добавил 25.09.2011 в 12:41

aminahost:
сам виноват что спалился, запустив тарить все 5 vds.

(сохраняя контекст)

А в чем он спалился? что tar -czf запустил на 5 ВПС одновременно? У меня в ДЦ по крону в 00:00 тачках на 200 стартует что-то подобное .... и не только на моих я думаю :D

[Удален]
#147
Romka_Kharkov:

(сохраняя контекст)
А в чем он спалился? что tar -czf запустил на 5 ВПС одновременно? У меня в ДЦ по крону в 00:00 тачках на 200 стартует что-то подобное .... и не только на моих я думаю :D

Вот этот пост прочтите

/ru/forum/comment/9458806

и поймете..

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#148
aminahost:
Кстати хотел заметить, если уважаемый имеет такой опыт с 2004 года, то почему он не может различить приватную переписку от деловой?

Я выражаю свою точку зрения в данной теме сугубу субъективно, я не придерживаюсь ни чьих сторон и не считаю кого либо более уважаемым или менее уважаемым, я подчеркиваю то, что вы должны будучи провайдером достойно вести себя в любом случае, хоть вы виноваты, хоть виноват клиент! А вот рассусоливание всей этой фигни , еще чуть чуть и будет оценено как ПР компания или вообще флуд и в лучшем случае тема будет закрыта... Выгодна ли она вам... допустим... реклама это реклама, но реклама на чем?

Я например прочитав данный пост будучи клиентом отнесся бы негативно к вашей компании и вовсе не по тому, что вы отдали или не отдали контент, включили или не включили ВПС, а потому что вы уже на 15 страницах темы несете какие-то оправдания, выкладываете какие-то скриншоты, вы что не понимаете, что даже если вы завтра выложите вердикт суда отсканенный (по обращению ТС-а) вам половина не поверит, а остальным как и сейчас все равно :D

Ведите себя адекватно и не давайте поводов, если вы для себя четко уверены что вашей вины нет, зачем вы тратите время на поддержание данной темы? У меня например столько времени нет.... Еще в пятницу я читал эту тему на 5й странице, сегодня обновил и ужаснулся :D Но любопытство взяло верх, сперва думал что там стебется кто-то а модераторы на выходных, а тут выходит всё это время тема не замолкала и вы в ней почти главный писака :D

[Удален]
#149
Romka_Kharkov:
Я выражаю свою точку зрения в данной теме сугубу субъективно, я не придерживаюсь ни чьих сторон и не считаю кого либо более уважаемым или менее уважаемым, я подчеркиваю то, что вы должны будучи провайдером достойно вести себя в любом случае, хоть вы виноваты, хоть виноват клиент! А вот рассусоливание всей этой фигни , еще чуть чуть и будет оценено как ПР компания или вообще флуд и в лучшем случае тема будет закрыта... Выгодна ли она вам... допустим... реклама это реклама, но реклама на чем?

Я например прочитав данный пост будучи клиентом отнесся бы негативно к вашей компании и вовсе не по тому, что вы отдали или не отдали контент, включили или не включили ВПС, а потому что вы уже на 15 страницах темы несете какие-то оправдания, выкладываете какие-то скриншоты, вы что не понимаете, что даже если вы завтра выложите вердикт суда отсканенный (по обращению ТС-а) вам половина не поверит, а остальным как и сейчас все равно :D

Ведите себя адекватно и не давайте поводов, если вы для себя четко уверены что вашей вины нет, зачем вы тратите время на поддержание данной темы? У меня например столько времени нет.... Еще в пятницу я читал эту тему на 5й странице, сегодня обновил и ужаснулся :D Но любопытство взяло верх, сперва думал что там стебется кто-то а модераторы на выходных, а тут выходит всё это время тема не замолкала и вы в ней почти главный писака :D

Возможны вы и правы. Но у меня смена закончилась, целый день выходной и я не как от лица компании здесь общаюсь а ради личного интереса, и это форум где и должны общатся люди, иначе былобы глупо топики из 2х постов.

-------

пост 1

Вот такойто хостер плохой

пост 2

нет, он не плохой.

Топик закрыт.

--------

Согласитесь, тупо..

Это не официальная переписка и рассусоливать это главная цель форума. Заметьте это не наша офф. тема!

Поправте если ошибаюсь.

Ria.neiron
На сайте с 22.03.2009
Offline
347
#150
aminahost:
Кстати хотел заметить, если уважаемый имеет такой опыт с 2004 года, то почему он не может различить приватную переписку от деловой?

Наверно потому, что в контексте данного обсуждения это не имеет большого значения. Но раз такое дело, то переписка все же была приватной, между двумя частными лицами.

А какую цель ты преследуешь тупо апая топик?

Безлимитные серверы 100 Mbps от 29$. (http://megahoster.net/server_nl.php) Нидерланды Безлимитные серверы 1 Gbps от 59$ (http://megahoster.net/server_fr.php) Франция, США Администрирование серверов и перенос сайтов - бесплатно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий