Вляпался в кака по имени aminahost.ru

Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#121
aminahost:
Сервера и были отключены до дальнейшего выяснения - это вполне законно. Клиент имеет право оспорить наши действия согласно действующему законодательству.

Законно настолько же, насколько законно арендодателю складского помещения ковыряться в контейнерах арендатора и внезапно менять замки из-за того, что от тары как-то странно пахнет.

[Удален]
#122
Dmytro:
Законно настолько же, насколько законно арендодателю складского помещения ковыряться в контейнерах арендатора и внезапно менять замки из-за того, что от тары как-то странно пахнет.

Скорее не пахнет а радиоактивно. За пахнет правоохранительные органы не наседают.

В таком случае имеют право гнать (отказать). В том числе и со сменой замков, причем все содержимое "склада" клиенту отдано.

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
143
#123
aminahost:
Скорее не пахнет а радиоактивно. За пахнет правоохранительные органы не наседают.

В таком случае имеют право гнать (отказать). В том числе и со сменой замков, причем все содержимое "склада" клиенту отдано.

Вы не адекватный человек.

Перечитав тему несколько раз,убедился в этом еще раз.

Хостинг новый,а внимания много...

Работаем с 2012 года. Хостинг компания «HideHost.net» ( https://hidehost.net/ ) - Виртуальные сервера от 5.2$/мес. ( https://hidehost.net/vds.html ) . Выделенные сервера от 75$/мес. ( https://hidehost.net/dedicated.html ). Промо-код для форума searchengines25 (25% на виртуальные и выделенные сервера).
[Удален]
#124
lhoster:
Вы не адекватный человек.
Перечитав тему несколько раз,убедился в этом еще раз.

Хостинг новый,а внимания много...

Интересно, в чем вы неадекват то увидели?

Вы же сам хостер, на сколько я понимаю, и я просто на 100% уверен, что любой хостер сделал бы также(согласен, не каждый признается здесь и даже наоборот, будет утверждать обратное.). Или у вас на серверах в Украине разрешено все, алл инклюзив так сказать?

Вот какраз такому хостеру грош цена, который гонется за прибылью и при этом плюет на законы.

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
143
#125
aminahost:
Интересно, в чем вы неадекват то увидели?
Вы же сам хостер на сколько я понимаю и я просто на 100% уверен что любой хостер сделал бы также(согласен, не каждый признается здесь и даже наоборот будет утверждать обратное.). Или у вас на серверах в Украине разрешено все, алл инклюзив так сказать?
Вот какраз такому хостеру грош цена, который гонется за прибылью и при этом плюет на законы.

Первое что вы должны были сделать,это решить ситуацию тихонько и не притягивать к себе внимания. А вы обратно,начинаете "тролить" вашего же клиента.

Причем здесь наши сервера и нарушение законов? Вы далеко отошли от темы,забыв о вашем клиенте.

Можно было решить ситуацию тихо и забыть,а не рассусоливать обязанности кто кому должен.

[Удален]
#126
lhoster:
Первое что вы должны были сделать,это решить ситуацию тихонько и не притягивать к себе внимания. А вы обратно,начинаете "тролить" вашего же клиента.

Причем здесь наши сервера и нарушение законов? Вы далеко отошли от темы,забыв о вашем клиенте.

Можно было решить ситуацию тихо и забыть,а не рассусоливать обязанности кто кому должен.

Хм, рассусоливают и тролят здесь остальные. С клиентом решалось все через тикеты, он же вынес все на общественность. Вы так говорите, как будто я эту тему создал и бочку кочу на клиента. Все совсем наоборот, мы скорее оправдываемся, хотя и не стоило этого делать, но вот такая натура, не люблю несправедливость и меня бесит когда "владыки мира" пытаются чтото доказать не имея информации, понятия, и не владея ситуацией.

Ну вот когда коснется ваших серверов, тогда и поймете, причем здесь ваши сервера. Я вам привел пример, для того, чтобы вы поставили себя на наше место.

lhoster
На сайте с 01.06.2011
Offline
143
#127
aminahost:
Интересно, в чем вы неадекват то увидели?

Вы неадекватны тем что после решения ситуации продолжаете поднимать эту тему и отвечать на глупые вопросы,от людей которые не прочитали эту тему полностью.

Совет от "хостера=>хостеру",не поднимайте эту тему больше и не отвечайте на вопросы от посторонних.

Ситуация с клиентом решена?Да.

Зачем ее обсасывать и клевать на уловки от других пользователей "хостеров".

[Удален]
#128
lhoster:
Вы неадекватны тем что после решения ситуации продолжаете поднимать эту тему и отвечать на глупые вопросы,от людей которые не прочитали эту тему полностью.
Совет от "хостера=>хостеру",не поднимайте эту тему больше и не отвечайте на вопросы от посторонних.
Ситуация с клиентом решена?Да.
Зачем ее обсасывать и клевать на уловки от других пользователей "хостеров".

В этом вы абсолютно правы. И свой бок признал в предыдущем посте, а также разьяснение.

А еще с серча люди идут, и заказы производят, на самом деле эта тема нам выгодна получилась.

Вышло как я и говорил, умные люди сделали для себя правильные выводы.

И некоторые хостеры, благодарю за поддержку в личку и не только..

D
На сайте с 20.05.2001
Offline
297
#129

Мозг некоторых людей устроен так что получает удовольствие от любого упоминания себя любимого, вне зависимости от характера упоминания. Хвалят, ругают, смеются, да какая разница, главное же что упоминают.

Я "коровью лепешку" обозначил, так стоит ли топтаться в ней? :) Предупредил так сказать, других "адептов зла", что бы они не повторяли моих ошибок. Конечно академический спор про то что должен делать хостинг и что не должен, он имеет место быть, но имхо лучше это делать в другой теме и с другими оппонентами.

P.s. Еще раз, они ничего не отдали, потому как такие люди не только славятся своей неадекватностью, но и не способностью держать свое слово.

[Удален]
#130
Drow:
Мозг некоторых людей устроен так что получает удовольствие от любого упоминания себя любимого, вне зависимости от характера упоминания. Хвалят, ругают, смеются, да какая разница, главное же что упоминают.

Я "коровью лепешку" обозначил, так стоит ли топтаться в ней? :) Предупредил так сказать, других "адептов зла", что бы они не повторяли моих ошибок. Конечно академический спор про то что должен делать хостинг и что не должен, он имеет место быть, но имхо лучше это делать в другой теме и с другими оппонентами.

P.s. Еще раз, они ничего не отдали, потому как такие люди не только славятся своей неадекватностью, но и не способностью держать свое слово.

Ваши бекапы вам предлагали, другое дело взяли вы их или нет. За вами никто бегать не собирается, да и за бекапами вы не обращались.

Могу процетировать ваш тикет, где вы просите либо включить серверы либо удалить их со всеми данными, вам пошли на встречу и включили серверы.

Это спорный вопрос кто здесь неадекват после этого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий