Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 23

R
На сайте с 16.03.2011
Offline
20
#901

ФТП 200 загрузка по кругу

RR
На сайте с 11.08.2011
Offline
49
#902

Oron Manager

Было бы просто шикарно услышать от вас ответ по поводу "внезапных долларовых ребиллов" которые у всех как воскресли, так и отвалились обратно. Думаю многих волнует этот вопрос, и не только из за денег.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#903

скачивания у всех застыли?

VD
На сайте с 31.03.2010
Offline
19
#904

ха...продлил я примак а половина мне не вернулась че за нах?

vip-daiver добавил 09.10.2011 в 18:11

ха прикол...ладно подажду до завтра если деньги не вернуться то тут все ясно будет как у нас орон зарабатывает...я такую шумиху подниму....

A
На сайте с 08.08.2010
Offline
106
#905
Riff Raff:
Oron Manager
Было бы просто шикарно услышать от вас ответ по поводу "внезапных долларовых ребиллов" которые у всех как воскресли, так и отвалились обратно. Думаю многих волнует этот вопрос, и не только из за денег.

Бесполезно. Я вчера задавал этот вопрос и естественно он был проигнорирован 🙅

"Хотите узнать как государство относится к человеку - посмотрите на солдата этого государства" ©
1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#906

vip-daiver

Да не смеши мои тапочки :) всем ПОФИГ. Про незачитываемые тестовые покупки писалось неоднократно, только это все сотрясение воздуха и не более того.

-= Under Construction =-
VD
На сайте с 31.03.2010
Offline
19
#907

ребят киньте аську саппорта..мне просто очень интересно почему деньги не зачисляются...

vip-daiver добавил 09.10.2011 в 18:22

1nSane:
vip-daiver
Да не смеши мои тапочки :) всем ПОФИГ. Про незачитываемые тестовые покупки писалось неоднократно, только это все сотрясение воздуха и не более того.

да ничего смешного, раньше все ок было сейчас продлил и ничего не капнуло,

vip-daiver добавил 09.10.2011 в 18:24

сам никогда не верил когда кто то писал что ему не засчиталось...пока сам с этим не столкнулся...хотя есть сомнения но есть надежда что всетаки капнуть так как воскресенье может перегруз итд...подаждем а завтра видно будет

1nSane
На сайте с 08.02.2009
Offline
187
#908

vip-daiver

Тебе могут накинуть эту сумму вручную, объяснив как угодно (есть сотня вариантов "причин") и ты снова будешь верить, что ОРОН честный и хороший! :) А то еще и как промос извиняться начнешь ;)

PK
На сайте с 17.07.2010
Offline
49
#909
Riff Raff:
Oron Manager
Было бы просто шикарно услышать от вас ответ по поводу "внезапных долларовых ребиллов" которые у всех как воскресли, так и отвалились обратно. Думаю многих волнует этот вопрос, и не только из за денег.

доларовые что пришли в 9 месяце у меня последний раз продлевались в 6 месяце, а в 7 и 8 месяце их небыло - пропали. До этого была похожая ситуация с парочкой ребилов и я написал супорту, супорт дал вразумительный ответ: "У дрона возможно небыло денег и они непродливались, а теперь продлились, вы должны радоваться что мы его непотеряли." В этот раз я не рискнул спросить, потому что знаю что будет либо игнор либо аналогичный ответ(((

Piratik-krasavcik добавил 09.10.2011 в 18:35

vip-daiver:
сам никогда не верил когда кто то писал что ему не засчиталось...пока сам с этим не столкнулся...хотя есть сомнения но есть надежда что всетаки капнуть так как воскресенье может перегруз итд...подаждем а завтра видно будет

была аналогичная ситуация, супорт ответил: "глюк системы, это единичный случай и неимеет масового характера", деньги вернули.

Rebill.me - прими участие в конкурсе на 1500 USD каждый месяц! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=50)
Filippok
На сайте с 23.05.2006
Offline
77
#910
greg08:
Да может такое быть! В свое время у меня тоже бывало! Не обращался в сапорт -не хотел спугнуть удачу)) 🤣

и я тоже, пришел и пришел види мо судьба.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий