Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 23

OM
На сайте с 10.07.2009
Offline
32
#921
reall:
Oron Manager что у вас с ФТП? и вообще с браузера обычная 600 была ФТП до 2м теперь 200кб все

Проверяйте свой сервер или провайдера. Скорость не меняли, все работает как и прежде.

Загрузка у меня идет на максимальной скорости.

Это моя максимальная скорость загрузки.

Указывайте в сообщении ваш логин (/ru/forum/comment/9404619)
Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#922

Подтверждаю скорость на фтп сейчас шустрая.

Esaul
На сайте с 10.05.2011
Offline
28
#923

Да а стату то светить зачем??

R
На сайте с 16.03.2011
Offline
20
#924

Ну не знаю если неделю назад до 2мб до сейчас 200 вчера 2мб как всегда

[Удален]
#925
Esaul:
Да а стату то светить зачем??

надо же человека опустить... такскзть для других недовольных))

VD
На сайте с 31.03.2010
Offline
19
#926
greg08:
надо же человека опустить... такскзть для других недовольных))

он меня ни чем не опустил так как я с ороном почти не работаю.... но зато этот сотрудник показал свое отношение к вм :))) всем сразу видно какое стало отношение орона:))) я спрашивал его про одно а у него так кипело что он не выдержил и показал на сколько крут и приплел ребилов про каторые я даже и не писал😂

vip-daiver добавил 09.10.2011 в 21:10

так держать орон глядишь у вас народу добавиться такими темпами😂

ps вот и пиши после этого сапорту, проще бросить орон🙅 сразу видно отношение

[Удален]
#927
vip-daiver:
он меня ни чем не опустил так как я с ороном почти не работаю.... но зато этот сотрудник показал свое отношение к вм :))) всем сразу видно какое стало отношение орона:))) я спрашивал его про одно а у него так кипело что он не выдержил и показал на сколько крут и приплел ребилов про каторые я даже и не писал😂

vip-daiver добавил 09.10.2011 в 21:10
так держать орон глядишь у вас народу добавиться такими темпами😂
ps вот и пиши после этого сапорту, проще бросить орон🙅 сразу видно отношение

потдерживаю, ресселеры и шейвы это уже в привычку вошло, заметьте менеджер начал чтото ляпатеть, бесмысленно конечн но видно уже думают, я подсчитал стату и примерно начал понимать как нас шейвят, и шейв в несколько пунктов, все прорабатывается до сих пор, есть также предположения что нас спецом так рубят чтобы валили на файловик новый этого же ороновского барыги

VD
На сайте с 31.03.2010
Offline
19
#928
Злой_Гений:
потдерживаю, ресселеры и шейвы это уже в привычку вошло, заметьте менеджер начал чтото ляпатеть, бесмысленно конечн но видно уже думают, я подсчитал стату и примерно начал понимать как нас шейвят, и шейв в несколько пунктов, все прорабатывается до сих пор, есть также предположения что нас спецом так рубят чтобы валили на файловик новый этого же ороновского барыги

+1000

ps самое смешное что я покупаю у них примаки а значит являюсь их клиентом а они меня еще стараются унизить...причем я сразу написал что косяк мой и вопрос закрыт так нет его понесло...ну да ладно не нужны клиенты не надо это был последний примак😂 один фиг уже не работаю почти с ороном

T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#929
Злой_Гений:
есть также предположения что нас спецом так рубят чтобы валили на файловик новый этого же ороновского барыги

Где доказательства, что это орона проект?

[Удален]
#930
triplex:
Где доказательства, что это орона проект?

я тебе не говорил какой проэкт, но ты сам понял про что я, а доказывать это не моя парафия, все доказывается временем и действиями

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий