Официальная памятка по модерации сайтов в Gogetlinks

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#381
Delgado:
Что это значит? По нормальной для своих запросов цен.

цена средняя - равна цене тица, не требуйте от тиц10 пожеланий на пол страницы и все

да что не понятного то? ну не будет никто писать заметку за 90р персонально под ваши пожелания, просто голову включайте и все

система отбирает... вы не задавайте параметр цены от "0", а минимум от 200р. если хотите пол простыни пожеланий, думайте когда что либо делаете...

[Удален]
#382
SSA.RU:
. вы не задавайте параметр цены от "0", а минимум от 200р. если хотите пол простыни пожеланий, думайте когда что либо делаете...

Да что за бред. Если пожелания не нарушают правила, то я могу требовать то что мне угодно. И если задание сделали (т.е приняли), то нужно исполнять уже требования. В противном случае зачем было принимать?

---------- Добавлено 07.08.2012 в 10:54 ----------

SSA.RU:
цена средняя - равна цене тица

Равна средней цене сайтов по системе с таким тиц.

---------- Добавлено 07.08.2012 в 10:56 ----------

SSA.RU:
не требуйте от тиц10 пожеланий на пол страницы и все

Да какая разница сколько тиц у сайта. Разве в правилах для них есть исключения? Или допустимый уровень рерайта/копирайта зависит от тиц?

Вебмастер с сайтами тиц 10-20 так или иначе обязан писать контент от 1500 символов. Уникальный контент. Правила тоже на пол листа написаны, что их тоже можно игнорировать т.к тиц 10?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#383
Delgado:
Да что за бред. Если пожелания не нарушают правила, то я могу требовать то что мне угодно. И если задание сделали (т.е приняли), то нужно исполнять уже требования. В противном случае зачем было принимать?

---------- Добавлено 07.08.2012 в 10:54 ----------


Равна средней цене сайтов по системе с таким тиц.

---------- Добавлено 07.08.2012 в 10:56 ----------


Да какая разница сколько тиц у сайта. Разве в правилах для них есть исключения? Или допустимый уровень рерайта/копирайта зависит от тиц?

Вебмастер с сайтами тиц 10-20 так или иначе обязан писать контент от 1500 символов. Уникальный контент. Правила тоже на пол листа написаны, что их тоже можно игнорировать т.к тиц 10?

вы вероятно не поняли что ггл система ориентированная на уже готовый контент на сайте или на будущие публикации, но никак не на заказные статьи и тп

цена зависит от тиц, соответственно и кач-во размещения, включайте уже голову:)

вот вебмастер обязан писать, иметь контнент для размещения ссылок от 1500 символов уникальный для СВОЕГО САЙТА, но никак не писать его с нуля для вас, так доходчиво? для этого вам в другие системы, а не в ггл, зарегтесь в миралинкс и посмотрите функционал, там четко разделено - статью пишет вебмастер или ее предоставляет оптимизатор, а вы же еще раз повторяю с отключенной головой и не понимаете что вообще за система ггл

по этому еще раз повторяю хотите чтобы в ггл вебмастер для вас написал статью, хотя бы качественный рерайт посчитайте сколько стоит рерайт или если вы требуете обзор(это 160р.) и по этим фильтрам подбирайте площадки, которые по цене уложатся в написание текста по не тривиальным требованиям

[Удален]
#384
SSA.RU:
вы вероятно не поняли что ггл система ориентированная на уже готовый контент на сайте или на будущие публикации

Большинство заданий можно сделать в новом контенте. И малое кол-во заявок действительно хочет размещаться на уже проиндексированных страницах.

SSA.RU:
но никак не на заказные статьи

Откуда мне знать пишит человек или заказывает. Это не мои проблемы, раз он добавил сайт в систему. Если моё задание просит новый и не проиндексированный контент, то он как минимум должен написать контент на 1500 символов по тематике своей площадки. А про готовый контент другим лечите голову.

SSA.RU:
вот вебмастер обязан писать, иметь контнент для размещения ссылок от 1500 символов уникальный для СВОЕГО САЙТА, но никак не писать его с нуля для вас, так доходчиво?

Конечно доходчиво. Я вам это объясняю уже 2-ую страницу темы.

SSA.RU:
а вы же еще раз повторяю с отключенной головой и не понимаете что вообще за система ггл

Очень смешно :-) Постарайтесь на досуге почитать то, чем я занимаюсь. И думаю если у вас у самого голова включена, то поймёте что с этой системой я работаю с первых дней её открытия и правила в отличие от вам знаю наизусть.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#385
Delgado:
правила в отличие от вам знаю наизусть.

молодец, еще считать деньги научитесь и у вас все получится

в данном случае чужие

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#386
Delgado:
сделали задание, а оптимизатору не понравилось что нету в тайтле у статьи ЕГО ключевика (к анкору), возвращает на доработку. То он прав.

Правда, что ли? А я вот посылаю их с тайтлами и заголовками, и они принимают задания, как миленькие. Не знаете, почему? Может поэтому:

Оптимизатор может описать требования к размещению обзора, которые вебмастер должен обязательно выполнить. Однако, есть определенные требования, которые противоречат правилам системы, и они не могут быть указаны в тексте задания. Среди них:
...
3) Требование изменять мета-теги, тег title и заголовок статьи специально под проставляемую ссылку

Зато теперь я понял, кто эти идиотики среди оптимизаторов. :)

---------- Добавлено 07.08.2012 в 15:13 ----------

Delgado:
Полный бред.
К примеру, я хочу купить 20 ссылок по тематике Строительство, нахожу 20 сайтов, которые мне кое-как приглянулись. Отправляю им предложения. Через пару дней, я вижу пришло 20 готовых заданий, проверяю и вижу. Что часть людей разместило в не тематическом контенте, а в статьях о моде или рецептах.

Может, станете читать, на что я отвечаю? Или это не нужно, додумаете за собеседника?

---------- Добавлено 07.08.2012 в 15:26 ----------

Delgado:
Вебмастер с сайтами тиц 10-20 так или иначе обязан писать контент от 1500 символов. Уникальный контент

Не писать, а размещать в уже имеющемся. Обязанности писать под запросы оптимизатора у вебмастера нет, это дело добровольное.

Delgado:
правила в отличие от вам знаю наизусть

Да-да, это видно. 😂

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
[Удален]
#387
<!--WEB-->:
Может, станете читать, на что я отвечаю? Или это не нужно, додумаете за собеседника?

Вы бы сами читать научились, перед тем как умничать.

В моём посте /ru/forum/comment/10701818 я обратил внимание на обновление правил

и эту ссылку сам же привёл.

А то что вы далее выдираете слова из контекста, лишь показывает то, каким внимательным троллем человеком вы являетесь.

---------- Добавлено 07.08.2012 в 20:39 ----------

<!--WEB-->:
Не писать, а размещать в уже имеющемся. Обязанности писать под запросы оптимизатора у вебмастера нет, это дело добровольное.

Есть задания которые нельзя размещать на проиндексированных страницах. Ферштейн?

---------- Добавлено 07.08.2012 в 20:40 ----------

<!--WEB-->:
Зато теперь я понял, кто эти идиотики среди оптимизаторов.

По большему счету я работаю именно вебмастером. Просто стараюсь не терять облик и быть объективным человеком. У вас же явная зацикленность, из разряда тех, кто считает себя мега вебмастеров качественных сайтов

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
662
#388

спасибо за подсказки, жду новых заявок от умников оптимизаторов, которые решили, что они боги. Или бан - или условия биржи. Все банально.

SSA.RU:
но никак не писать его с нуля для вас

100%

А то создается впечатление, что я копирайтер, а не размещаю контекстные ссылки.

Еще и требования типа вывести на главной, в посте закинуть самой первой строкой.

они то не дураки, знают, что у меня ВП и их ссылка отобразится еще и на главной.

По моему за 90 рублей обосрутся.

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#389
Delgado:
Есть задания которые нельзя размещать на проиндексированных страницах

А я где-нибудь писал о готовых страницах? У меня есть контент - у меня его очень много под тематики моих сайтов. Одну часть этого контента я размещаю независимо от заданий в ГГЛ, другую - когда есть желающие размещаться на непроиндексированных страницах. Это не значит, что я буду писать под каждую ссылку статью. Первичен сайт, если это не говносайт, конечно. Задание оптимизатора вторично. Если тематика новой страницы будет совпадать с его анкором, ну, значит, ему повезло. Если нет - ссылка будет размещена в том материале, который у меня есть (хотя для заданий на страницах в индексе я стараюсь, насколько это возможно, подбирать релевантные страницы).

Это не то же самое, что:

Delgado:
Вебмастер с сайтами тиц 10-20 так или иначе обязан писать контент от 1500 символов. Уникальный контент

Кстати, насчет уникальности Вы тоже прокололись - только контекстные ссылки должны размещаться в уникальном контенте, короткие заметки - в любом.

Зато правила "наизусть" знаете.

Delgado:
У вас же явная зацикленность

На правилах системы? Безусловно. Как и на правилах других систем, где работаю. Ибо, открою Вам секрет:

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.



---------- Добавлено 07.08.2012 в 20:56 ----------

Delgado:
В моём посте я обратил внимание на обновление правил

Этому "обновлению" уже больше года.

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#390

У меня работает рерайтер, и я ему говорю на какую тему писать и он пишет. так что у меня вообще нет конфликтов с оптимизаторами. Тут выход один - или соглашаться с заявкой или зарабатывать копейки, мотивируя тем, что сайт не помойка.. ну и через некоторое время вообще упадет интерес к сайту ))) а что дальше? ну потом дроп..

мой SEO блог (http://tiprus.com)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий