Официальная памятка по модерации сайтов в Gogetlinks

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#361
artiom7777:
Тут я с вами совсем не согласен, есть у меня много сайтов, которые стабильно имеют тиц 10, 1 я даже продавал на форуме, который до сих пор живёт в сис-ме и тиц у него на 0 за более чем год не падал.

да это понятно, я говорю о вероятности падения ТИЦ, а она очень велика при тиц10, не будете же спорить.

по этому в не менее уважаемой бирже сделан барьер тиц30, что избавляет модераторов возится с гуаном с нулевым и 10тиц, без создания каких то памяток, которые не соблюдаются самими же писателями памятки.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#362
vilisan2:
оптимизатор может диктовать условия, платит ведь он

Пацталом .

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#363
<!--WEB-->:
Пацталом .

да да вспомните Каддафи...:)

consolopolus
На сайте с 19.07.2007
Offline
94
#364
SSA.RU:
да это понятно, я говорю о вероятности падения ТИЦ, а она очень велика при тиц10, не будете же спорить.
по этому в не менее уважаемой бирже сделан барьер тиц30, что избавляет модераторов возится с гуаном с нулевым и 10тиц, без создания каких то памяток, которые не соблюдаются самими же писателями памятки.

Дело не в тиц, а в качестве беков. Если будет только формальное требование тиц, то в плюсе будут только накрутчики. Если у сдл упал тиц до 0, то он не стал хуже, а просто потерял возможность заработка.

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#365

Не один модератор ГГЛ так и не отписался. Создавать отдельную тему?

Мысль с ответов я вынес такую - в биржу нужно добавлять только ГС и заваливать дешевым рерайтом за рубли, выполняя все заявки.

Через пару месяцев уйти в бан и радоваться.

По поводу падений тица и так далее - как это влияет на передачу ссылочного?

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#366
consolopolus:
Дело не в тиц, а в качестве беков. Если будет только формальное требование тиц, то в плюсе будут только накрутчики. Если у сдл упал тиц до 0, то он не стал хуже, а просто потерял возможность заработка.

если у сайта упал тиц, значит отвалилось какое-то кол-во беков или беки стали похуже качеством, иначе не бывает

у сайта с тиц 30 явно вероятность качественных беков и вообще беков побольше чем у 10

давайте тогда еще и рассказывайте что такое качественные беки, а что такое не качественные, чтобы уже наверняка:)

а то я вот вижу качественные беки, а ггл не качественные, при этом тиц у сайта вырастает с 10 до 30 при тех же беках, но сайт меняют просто формулировку и не принимают все равно, т.е. те же самые беки от апа к апу просто яндекс посчитал что надо прибавить тиц, а ггл посчитал что беки уже достаточного кач-ва, но вот беки остались те же...

Re@L
На сайте с 02.11.2008
Offline
175
#367
SSA.RU:
если у сайта упал тиц, значит отвалилось какое-то кол-во беков или беки стали похуже качеством, иначе не бывает

Бывает, иногда изменяется алгоритм, может в этот ап как раз Яндекс и решил что-то подправить..

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#368
Re@L:
Бывает, иногда изменяется алгоритм, может в этот ап как раз Яндекс и решил что-то подправить..

да причем тут алгоритм то?:)

есть накупленные беки, а есть естественные, вот естественные не могут быть некачественными по определению ибо ставятся по желанию, необходимости сайта, без участия сайта на который ссылаются, вот качество сайта на котором они поставлены уже может быть любым,

а вот купленные могут быть какие угодно

перспективы у сайтов с естественным тицем куда надежнее чем с купленными, полукупленными, есть на что ссылаться...

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#369
<!--WEB-->:
Пацталом .

Да хоть Патдяваном или на нем - без разницы. Я написал мнение со стороны оптимизатора, знаете, когда требуешь уникальный тематический текст на 1500 знаков, а присылают черти что на 1000 знаков, да и еще на своевольную тематику - честно, неприятно такое гуано видеть. Это ж не сапа, с своеобразным менталитетом вебмастеров и оптимизаторов. Поскольку цены в GGL высокие - соизвольте и работы сдавать на блюдечке с голубой каемочкой.

P.S. Платит О. - поэтому выполнение его требований обязательно. Вы когда в магазин идете за хлебом, просите свежую буханку, а вам дают с плесенью, купите такой хлеб? Вывод напрашивается сам собой.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#370
vilisan2:
Да хоть Патдяваном или на нем - без разницы. Я написал мнение со стороны оптимизатора, знаете, когда требуешь уникальный тематический текст на 1500 знаков, а присылают черти что на 1000 знаков, да и еще на своевольную тематику - честно, неприятно такое гуано видеть. Это ж не сапа, с своеобразным менталитетом вебмастеров и оптимизаторов. Поскольку цены в GGL высокие - соизвольте и работы сдавать на блюдечке с голубой каемочкой.

P.S. Платит О. - поэтому выполнение его требований обязательно. Вы когда в магазин идете за хлебом, просите свежую буханку, а вам дают с плесенью, купите такой хлеб? Вывод напрашивается сам собой.

цены в ГГЛ высокие? самые низкие там цены, ну не суть

суть в том что требовать за 90р то что вы написали, будь хоть вы верховным "О" всей земли, будете в лучшем случае видеть гуано, а в худшем "пройдете вот туда..":)

пс: я в магазин типа Дикси или Пятерочки не хожу за мраморным мясом, т.е не имею никаких претензий что о нем они ничего не слышали:) надо быть адекватным, а не "я О, подайте мне осетринки за три рубля"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий