Официальная памятка по модерации сайтов в Gogetlinks

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#391
JOKERMAZA:
У меня работает рерайтер, и я ему говорю на какую тему писать и он пишет. так что у меня вообще нет конфликтов с оптимизаторами. Тут выход один - или соглашаться с заявкой или зарабатывать копейки, мотивируя тем, что сайт не помойка.. ну и через некоторое время вообще упадет интерес к сайту ))) а что дальше? ну потом дроп..

калумб?:)

у всех работает рерайтер, но не при цене 90р за размещение

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#392

да но не у каждого рерайтер работает по 15 р за кило ))) и ему все равно о чем писать и на какую тему ..... искал такого ой как долго...

мой SEO блог (http://tiprus.com)
Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#393

JOKERMAZA, может пора учить оптимизаторов правилам?

Хотят уник статьи с титлами под их ключ - пусть идут в Миралинк, купят статью и размещают что хотят!

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#394
JOKERMAZA:
да но не у каждого рерайтер работает по 15 р за кило ))) и ему все равно о чем писать и на какую тему ..... искал такого ой как долго...

35р. стоит стандартное выполнение заявки в ггл, усе

за 15р. себя не уважать, ну дело хозяйское

[Удален]
#395
SSA.RU:
35р. стоит стандартное выполнение заявки в ггл, усе

А сколько стоит стандартно 1500 символов рерайта? Можно узнать откуда этот стандарт пошел про 35 рублей за работу под ключ?)

[Удален]
#396
у всех работает рерайтер

Я поражаюсь. Зачем вообще рерайт писать? я в копипасте размещаю и, например, из 50 заявок - всего один оптимизатор пожалуется и все. Его в гбл и дальше работать. Все заявки, где указано, что текст должен быть уник - отклоняю. Только в этом случае нужен рерайтер)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#397
Stop-TussiN:
Я поражаюсь. Зачем вообще рерайт писать? я в копипасте размещаю и, например, из 50 заявок - всего один оптимизатор пожалуется и все. Его в гбл и дальше работать. Все заявки, где указано, что текст должен быть уник - отклоняю. Только в этом случае нужен рерайтер)

вот такая пушистая биржа ггл, велкам:)

зато значки всем сапе сайтам:)

---------- Добавлено 15.08.2012 в 10:59 ----------

Delgado:
А сколько стоит стандартно 1500 символов рерайта? Можно узнать откуда этот стандарт пошел про 35 рублей за работу под ключ?)

столько и стоит, рассчет и идет что нужен рерайт реальной новости в 1500 знаков

ни про какие стандарты я не знаю:)

JA
На сайте с 10.09.2011
Offline
88
#398

я сам все размещаю, только рерайтер мне готовит тексты. поэтому расходы по минимуму. проблема в другом. в последнее время приходит очень мало заявок.. может быть из-за того, что давно не было апдейта...

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#399
JOKERMAZA:
я сам все размещаю, только рерайтер мне готовит тексты. поэтому расходы по минимуму. проблема в другом. в последнее время приходит очень мало заявок.. может быть из-за того, что давно не было апдейта...

у нас тоже только тексты, ну не важно

заявок нет, либо цены больше чем в два раза, либо давно в системе, уже у всех есть:)

[Удален]
#400

Спад жуткий. И причина этому лето. Только причем тут модерация..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий