Официальная памятка по модерации сайтов в Gogetlinks

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#611
kristiz:
не ну не ппц ли! сайт отклонен по запрещенной тематике. сайт itsnews.net
добавляю 8ой месяц кряду. как может быть тематика новости IT технолгий быть запрещенной?
ткните мне в запрещенность- удалю, исправлю

Вы уверены что у вас айти тематика?

Нашел в блоке: Актуальное

Самые вредные диеты РЕЙТИНГ

От пива у мужчин растет женская грудь

Раздел Наука и Техника:)

Вот еще интересные айти новости:

А.Лукашенко: Все европейские лидеры — это ничто. Они никто, они без яиц

В Москве снег, в Якутске –14. Самое время поговорить о нудистах

п.с. И вот здесь у вас, может это по украински конечно, но написано по русски.

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
101
#612

основной упор на IT новости, но даже при всем этом, не вижу ни одной запрещенной правилами новости

а модератор отписал следующее

Сайт отклонен модератором. Причина: Запрещенная тематика (аналогично списку запрещенных тематик для кампаний http://gogetlinks.net/faq.php#59)

фиг бы с ним указал там отписку про ПФ, но тут...кстати

Самые вредные диеты РЕЙТИНГ

От пива у мужчин растет женская грудь

вполне научные исследования

Размещение "заказух" на топовых СМИ dopr.pro
den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#613
kristiz:
основной упор на IT новости, но даже при всем этом, не вижу ни одной запрещенной правилами новости

Зачем вам столько политики еще с такими заголовками. Плюс нашел: Простейшие рекомендации по защите от слезоточивого газа сделают выражение гражданской позиции более безопасным

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
101
#614
den197705:
Зачем вам столько политики еще с такими заголовками. Плюс нашел: Простейшие рекомендации по защите от слезоточивого газа сделают выражение гражданской позиции более безопасным

снесли всю провокационную политику и все "нехорошие" новости про путина посмотрим, что завтра ответят суровые модераторы

зы

хотя модераторы могли бы в правилах указать, как это сделано на том же vz.ru - никаких новостей против власти

[Удален]
#615

Вообще сайт похож на ГС. Может и это сказывается на решение модераторов..

[Удален]
#616

Сайт о туризме считается запрещенной тематикой? "Сайт отклонен модератором. Причина: Запрещенная тематика (аналогично списку запрещенных тематик для кампаний http://gogetlinks.net/faq.php#59)"

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
101
#617

они там простите ипанулись, 9 месяцев попыток добавить, наняты дизайнер, прогер, верстальщик, рерайтеры... и вот я в запрещенной тематике. потом выяснилось что размещение ссылок в статьях на каизино, кторые сктати были поставлены через миралинкс тоже запрещено. все это выяснили удалили, и вот снова.... работайте над дизайном. так и хочется кинуть клич вебмастерам бойкотировать ГГЛ нахрен

---------- Добавлено 28.11.2012 в 17:31 ----------

Stop-TussiN:
Вообще сайт похож на ГС. Может и это сказывается на решение модераторов..

а чем ГС то? помоги разобраться исправлю. вот сайт с похожим дизом vlasti.net

а вот сайт принятый в ГГЛ papa-news.ru

на свой же itsnews.net

заказывал уникальный диз, так же для сайта писались скрипты, велась работа программиста, в то время как писались уникальные статьи и проводилась работа по наращиванию беков.

сейчас снова отписка про уникальность статей

но статьи добавлялись и будут добавляться только уникальные, от 1000 до 2000 знаков

жалко, впустую, потраченных денег и времени

---------- Добавлено 28.11.2012 в 17:32 ----------

а уважаемые, модераторы, просто не хотят даже заходить на мой сайт, как это было при меньшем трафике, когда сайт отклонялся даже без перехода со стороны ГГЛ в течении 30 секунд. про запрещенность тематики Наука и техника вобще молчу

---------- Добавлено 28.11.2012 в 18:30 ----------

продолжение эпопеи:

Администратор28.11.2012 17:26 На главной странице даты не везде, модераторы не видят комментариев и активности пользователей.

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#618
mrdexters:
Даже интересно, отпишите результат.

Но обычно игнорят, ранее уже писал, сайты продолжают свою работу в бирже.

OK, отписываю. Писал Миражу - человек адекватный, ответил и сказал, что передал список руководителю проекта. Руководитель проекта - Кураков, сообщение Миража отложил в долгий ящик... Площадки до сих пор тусуются в ГГЛ. Вот одна из них - [потёр, кому интересно в лс, сайт представляет собой доску объявление, нормальный контент отсутствует], принята в прошлую пятницу (точно не помню).

P.S. Сделал для себя вывод: при покупке ссылок просматривать не только старые площадки, но и свежепринятые, дабы не нарваться на УГ, раз модераторы этим не занимаются.

P.S. The WishMaster делает сайты наподобие [потер], надо закупиться и бежать в ГГЛ, на модерацию)))

даже в сапку такое не берут, а в ГГЛ берут - класссс. :)

---------- Добавлено 28.11.2012 в 22:07 ----------

Я уж молчу о интернет-магазинах от Берримора, которых также без проблем берут в Гогет. :D У кого какие мысли? Коррупция? Не выспавшийся модератор? Сайты Куракова?))) Или недосмотр?

westua
На сайте с 30.11.2008
Offline
93
#619

Не знаю я над сайтом колдую, пока он пройдет модерацию. С первого раза еще ни разу сайт не принимали. Кстати, после всех этапов модерации сайт действительно становится качественнее.

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#620
vilisan2:
Я уж молчу о интернет-магазинах от Берримора, которых также без проблем берут в Гогет. :D У кого какие мысли? Коррупция? Не выспавшийся модератор? Сайты Куракова?))) Или недосмотр?

Да какая разница от кого сайт. Есть еще куча факторов кроме вашего личного восприятия. Не надо везде искать коррупцию и выкладывать чужие ссылки в паблик (если очень хочется показывайте их в личку).

п.с. я уже писал, повторюсь. Если вы действительно уверены, что у вас супер СДЛ и он должен быть в ГГЛ. То все можно решить через ТП объяснив свою позицию. А аргументы "А чем мой сайт хуже того которого взяли вчера?" это не аргументы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий