Официальная памятка по модерации сайтов в Gogetlinks

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#571
vilisan2:
А чо вы такой настырный? ТП играет по своим правилам, если хочешь попасть в биржу - пришли урлЫ. Всё. Точка.

чето вообще парад планет, по каким правилам? "отклонять не глядя"? я убил полгода с одним сайтом чтобы его хотя бы посмотрели модераторы, понимаете? просто что входит в порядок модерирования? сначала все нахрен, а потом особо настырные через 155-ю заявку пробьются? просто когда мне уже начали присылать адресные комментарии не имеющие ничего общего с действительностью, это стало понятно, когда условно говоря я сам сел и написал кучу статей когда-то, не зная о ггл вообще, мне пишут "контент весьма низкого качества", ну т.е. ситуация примерно как написать Пушкину АС, что Евгений Онегин у вас херовенького качества уж больно на "Войну и Мир" Толстого похож, для себя я развенчал все "модераторство" в этой ситуации под ноль:

1.Несколько отказов - некачественные беки(беки не менялись, на момент появления другой причины)

2.Несколько отказов "некачественный дизайн, структура и тп"(не помню дословно) за дизайн было оплачено 1200уе в свое время, структура уж как нибудь есть некоторое понимание в этом вопросе...

3. И вот когда удалось зацепится в каком то диалоге с суппортом, пришлось доказать уникальность текстов, просто показав примеры воровства у нас, все оказалось весьма кучеряво, сайт приняли

Т.е. понимаете полгода если не больше, модератор куда смотрел? а главное что как представляет суппорт ситуацию, с модератором связаться ну никак, в пещере Зевса они видимо находятся, и раз в сутки им закидывают пачку сайтов на бумаге, а они выкидывают...

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#572

Добрый день, 3 дня модерировали мой сайт, после чего отклонили по следующей причине (Недостаточное качество сайта (контента и/или структуры и/или дизайна)

Шаблон сайта от рокеттем, с дополнительными модуля

Навигация простая и очень удобная

контента 300 страниц в яндексе. Правда не все имеют 2000, символов, но и такие есть.

Хотелось бы узнать, по какой все таки причине отклонили сайт? заранее благодарен.

ПС. По поводу контента, за последние 2 месяца, разместил на других сайта (принятых в систему) порядка 150 ссылок. В 90% случаев, оптимизатор требует размещение в новой статье, и еще в 10 в новой или существующей. Выводы сделайте пожалуйста сами, нужно ли наличие этих статей на 2000+ символов или не нужно, если на сайте 300 страниц в индексе яндекса и половина из них 1500 символов

И если причина действительно заключена в контенте, то я без проблем могу найти у себя 20 статей на 2000+ символов.

Заработай на ссылках или улучш ими позиции здесь (http://www.rotapost.ru/?a=giribi) и здесь (http://gogetlinks.net/?inv=ptx6m7) Покупай или продавай трафик здесь (http://recreativ.ru/?r=5794), просто попробуй
den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#573
serg450453:


И если причина действительно заключена в контенте, то я без проблем могу найти у себя 20 статей на 2000+ символов.

Если мало страниц с объемом 2000 знаков так и пишут не помню точно формулировку ....

Качество меряется не объемом символов ......

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#574
den197705:
Качество меряется не объемом символов ......

а чем в данном случае? публичными чтениями в центральном доме литераторов?:)

если вы про уникальность, так любой востребованный уникальный контент, со временем эту уникальность утрачивает, как не крути

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#575
SSA.RU:
а чем в данном случае? публичными чтениями в центральном доме литераторов?:)
если вы про уникальность, так любой востребованный уникальный контент, со временем эту уникальность утрачивает, как не крути

Нет не про уникальность. Текст из набора букв может быть уникальным, но это не значит что он качественный.

п.с. На самом деле хотел сказать лишь одно если отклоняют по причине Недостаточное качество сайта, то причина не (или не только) в объеме текстов.

B3
На сайте с 19.03.2009
Offline
40
#576

а умерла не только сапа, Gogetlinks также доссят?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#577
den197705:
Нет не про уникальность. Текст из набора букв может быть уникальным, но это не значит что он качественный.

п.с. На самом деле хотел сказать лишь одно если отклоняют по причине Недостаточное качество сайта, то причина не (или не только) в объеме текстов.

для того чтобы определить то о чем вы говорите текст надо прочитать, никто этого не делает и делать не будет, автоматически это проверить невозможно

а в ггл поступают по пути наименьшего сопротивления, берут с морды пару новостей и все

мне в переписке указали, что я на какой то новости указал источник, что привело меня в недоумение, ну и что? не все новости или статьи на сайте для ггл пишутся, т.е. преимущественно, и это нормально если я отрерайтил новость показавшуюся мне интересной для посетителей сайта и как нормальный указал источник, ненормально как раз не указывать источник, мы с вами господа новостей не делаем, ну в большинстве своем:)

по этому для ггл прежде всего объем ибо проверка на качество весьма посредственная, я не говорю уже о том что процент заявок на уже проиндексированный контент стремится к нулю, т.е. мало вообще кому интересно размещаться в уже размещенном контенте

serg450453
На сайте с 22.04.2011
Offline
132
#578
den197705:
Качество меряется не объемом символов

Да куда уже качественней. По мимо качественного, интересного и не перегруженного ключами копирайта, на сайте также есть авторские статьи на 3000+ символов, оформленные с вступлением, общей частью, картинками (от 5 до 20) и выводом.

[Удален]
#579

та же ерунда...

только статей <2000 нет.

вот и думай куда смотреть: на контент (уник 98-100%), на структуру (куда уж удобнее) или на дизайн (объективно красивый сайт, видел такие ГСы приняты что просто жуть).

после таких ответов хочется поставить на WP шаблон twentyeleven чтобы хоть проснулись там :)

V2
На сайте с 18.08.2011
Offline
137
#580
vladhover:

после таких ответов хочется поставить на WP шаблон twentyeleven чтобы хоть проснулись там :)

Поставьте, все-равно не примут с УГ. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий