Новая карта Webmoney и банка Открытие (возврат 1% от покупок)

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#41
Антоныч88:
Не знаю из какого вы города, но у нас в Питере все как раз наоборот, по крайней мере в моем микрорайоне. У меня только 1 банкомат где без процентов можно снять со связного и работает он с 11.10 до 20.50, зато 3 офиса банка Открытия, где можно без процентов снять и с банкомата и из кассы. + еще 3 банкомата от ВТБ.

А вы что карту банкоматов безпроцентных на их сайте смотрели? Ололош, там снимать без процентов можно практически в любом банкомате.

Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#42
Васисуалий:
А вы что карту банкоматов безпроцентных на их сайте смотрели? Ололош, там снимать без процентов можно практически в любом банкомате.

Если что разницу вернете?

Как я должен узнать где какой процент, кроме как на их сайте?

Выполняю недорогие прогоны по сайтам с ИКС 100: https://www.maultalk.com/topic389329.html
[Удален]
#43

Сейчас почитал отзывы в инете об этой карте и смотрю, что практически все жалуются.

Чупа
На сайте с 23.07.2009
Offline
58
#44
Антоныч88:
Как я должен узнать где какой процент, кроме как на их сайте?

Верьте людям с серча :)

Ведь уже много раз говорилось, что как минимум в банкоматах Юниаструм Банка, Банка Уралсиб, ВТБ, Московского Индустриального Банка комиссия за снятие наличных не взимается.

Не исключено, что есть еще и другие банкоматы где тоже нет комиссии.

Знаю, что комиссию точно берут за снятие наличных в банкоматах Сбербанка.

Чупа добавил 15.09.2011 в 15:58

Tedi:
Сейчас почитал отзывы в инете об этой карте и смотрю, что практически все жалуются.

2 часа назад оформил себе эту карту, огромных минусов для себя пока не нашел, в принципе меня всё более чем устраивает в ней :)

[Удален]
#45

С оформлением все понятно.

А кто то уже переводил деньги с кошелька на карту, а потом картой расплачивался в магазине или снимал деньги в банкомате?

Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#46
Динозавр:
С оформлением все понятно.

А кто то уже переводил деньги с кошелька на карту, а потом картой расплачивался в магазине или снимал деньги в банкомате?

Вот человек пополнял /ru/forum/comment/9428701

Не совсем удачно :)

XX
На сайте с 01.06.2011
Offline
46
#47

Я перевел пробные 50 рублей. В кипере на карте они отобразились через 1 минуту.

Крупную сумму пока переводить не рискую....курю тему 🍿

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#48

Получил карту, вмр-кошелек не спрашивали

Тоже ничего не пришло на кипер.

На телефон пришел мой ВМИД.

"Привязка" не работает, водит по кругу)

Отлично потестировал, расскажу им в красках впечатления

D
На сайте с 05.05.2009
Offline
86
#49
KrutE:
Отлично потестировал, расскажу им в красках впечатления

Это точно! Я получал еще вчера всех за... (мучал)🍿 - доп. офис, где получал(4 посещения+по телефону), основной офис - по телефону и еще суппорт вебмани в итоге карта так и осталась непривязанной 🤪 к кошельку вообще сервис как всегда "на высоте". Правда, все культурно, но жутко непрофессионально, как они дебит с кредитом сводят вообще🤪?

A
На сайте с 03.02.2007
Offline
129
#50
DEDuschka:
Это точно! Я получал еще вчера всех за... (мучал)🍿 - доп. офис, где получал(4 посещения+по телефону), основной офис - по телефону и еще суппорт вебмани в итоге карта так и осталась непривязанной 🤪 к кошельку вообще сервис как всегда "на высоте". Правда, все культурно, но жутко непрофессионально, как они дебит с кредитом сводят вообще🤪?

А у меня наоборот получилось. Заглянул в своей деревне в отделение банка ни на что не надеясь, а там все в курсе. Правда скорость оформления подкачала - прождал 1,5 часа. Но в итоге все оформилось и привязалось. Только "мгновенное пополнение" у меня заняло более 30 минут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий