Новая карта Webmoney и банка Открытие (возврат 1% от покупок)

AlexejE
На сайте с 05.07.2010
Offline
38
#31
Динозавр:
На официальном сайте подтверждение этому не нашел! Как беспроцентные указаны только банкоматы банка "Окрытие", которых еще меньше чем у "Океана".

Вы и про карточку информации не найдете, но это факт. Нововведения у них долго не публикуются.

XX
На сайте с 01.06.2011
Offline
46
#32

Только что вернулся из банка. Дебетовую карту оформляли 35 минут. Имя Фамилию на карте напечатали.

[Удален]
#33
AlexejE:
Вы и про карточку информации не найдете, но это факт. Нововведения у них долго не публикуются.

Только что на официальном сайте появилась исчерпывающая информация на этот счет :)

Антоныч88
На сайте с 02.07.2009
Offline
132
#34
SlonoTOP:
Предложение интересное, но какие тарифы на снятие нала, у связного клуба много банкоматов без снятия процентов, если тут типа океан банка то даром не надо...
На сайте банка инфы не нашел, да и ближайший офис на проспекте мира, что тоже не гуд...

Не знаю из какого вы города, но у нас в Питере все как раз наоборот, по крайней мере в моем микрорайоне. У меня только 1 банкомат где без процентов можно снять со связного и работает он с 11.10 до 20.50, зато 3 офиса банка Открытия, где можно без процентов снять и с банкомата и из кассы. + еще 3 банкомата от ВТБ.

+ 1,8% вместо 2,3% за вывод на карту

+ возврат 1% на кошелек в случае покупок.

Но я согласен, что карта связной клуб, тоже не плохая, сам ей пользуюсь и очень доволен. Но она у меня закончиться в марте, а новую получить уже нельзя.

Выполняю недорогие прогоны по сайтам с ИКС 100: https://www.maultalk.com/topic389329.html
01
На сайте с 20.02.2011
Offline
52
#35

Получил вчера такую дебетовую карту. Номера wmr кошелька с собой не было (не знал что он нужен этого нигде не было написано). Поэтому оформили карту без его указания wmr кошелька.

Во время оформления на сотовый пришло сообщение с номером моего wmid и на этом все. Привязать ее к кошельку на https://banks.webmoney.ru не получается. Задал вчера вопрос как ее все таки привязать их сапорту, пока ответа не получил.

Кто нибудь с такой ситуацией сталкивался и удалось привязать карту?

Лучшие биржи ссылок wmr1000 (http://wmr1000.ru/p_links.shtml)
D1
На сайте с 15.09.2011
Offline
0
#36

А я глюк словил. Оформил карту, привязал к кошельку. И пополнил на пробу, на 100р.

Баланс из нулевого стал минус 43201,06р.!!!

Ещё на 50р. пополнил - баланс не изменился! При этом на banks.webmoney.ru в истории операций нет ничего (хотя первый раз именно с сайта нажимал "пополнить")

И только в Keeper Classic видно, что 150р. ушли на пополнение карты...

jpg WM_Open2.jpg
AlexejE
На сайте с 05.07.2010
Offline
38
#37
Dmitrij13:
А я глюк словил. Оформил карту, привязал к кошельку. И пополнил на пробу, на 100р.
Баланс из нулевого стал минус 43201,06р.!!!
Ещё на 50р. пополнил - баланс не изменился! При этом на banks.webmoney.ru в истории операций нет ничего (хотя первый раз именно с сайта нажимал "пополнить")
И только в Keeper Classic видно, что 150р. ушли на пополнение карты...

ахах)) прикольно, выплачивайте))

а если серьезно, звоните в банк и пишите в саппорт вебмани. Но перед этим я бы посоветовал пройти к банкомату и проверить баланс, либо если уже подключили через банкомат онлайн, можете через сайт.

AlexKar
На сайте с 15.07.2006
Offline
61
#38
Dmitrij13:
А я глюк словил. Оформил карту, привязал к кошельку. И пополнил на пробу, на 100р.
Баланс из нулевого стал минус 43201,06р.!!!
Ещё на 50р. пополнил - баланс не изменился! При этом на banks.webmoney.ru в истории операций нет ничего (хотя первый раз именно с сайта нажимал "пополнить")
И только в Keeper Classic видно, что 150р. ушли на пополнение карты...

Или тот кто тебе оформлял карту решил подзаработать.

...
D1
На сайте с 15.09.2011
Offline
0
#39
AlexKar:
Или тот кто тебе оформлял карту решил подзаработать.

Карта вроде дебетовая, наверное не получится подзаработать. :)

Сейчас дозвонился до банка - сказали видят 100р. и 50р., никакого минуса.

Подожду до завтра, пока карта "выгрузится" (как сказали в банке) - вдруг всё наладится. А тогда уже в поддержку буду писать.

Чупа
На сайте с 23.07.2009
Offline
58
#40
Антоныч88:
еще 3 банкомата от ВТБ

Ну так в тех же банкоматах ВТБ по карте Связной-Клуб тоже можно без комиссии снимать, по крайней мере я так и делаю.

По теме, в ближайшее время тоже оформлю эту карту, лишний способ вывода wmr совсем не помешает, тем более что срок действия у моей карты Связной-Клуб заканчивается в феврале.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий