Тестируем систему перехвата освобождающихся доменов.

F
На сайте с 23.11.2007
Offline
46
#91

Как минимум один домен вам все-таки удалось перехватить в зоне .biz :)

У ваших конкурентов skydom более удачно день прошел. А кто хватает через evoplus?

Давно не курил эту тему. Год назад еще как-то все попроще было и по вкуснее. Даже можно было ручками перехватить :)

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#92

Да, skydom и Eva собирают всё, что мы отфильтровываем - это я давно подметил (одно время мы даже вообще всё с показателями пытались забирать, но очень быстро накопилось больше доменов, чем нужно нам и нашим клиентам – не солить же их). А ещё бывает, что и вообще часть остаётся на 2-3 часа свободными висеть - видимо у конкурентов списки неполные.

У нас нет заказов на все домены com/net с тИЦ на каждый день пока что - но все домены с бэками от 100 у нас за 1-2 суток уже присутствуют в предзаказах клиентов в панели http://sellout.in/ .

Из доменов com/net с пузомерками на сегодня один у нас, один единственный с тИЦ20 у Enom, а все(!) остальные ушли к GoDaddy. 😕

_____________________________________________________________________________

Два из трёх info и единственный biz с тИЦ сегодня наши, а вот org все ушли к перехватчиками регистраторов, хотя вчера все org поделили мы и UkrNames. В начале этой недели вообще мы очень много жирного забрали (хотя всё уже разошлось по нашим постоянным скупщикам доменов с тИЦ. но сегодняшние ещё пока в наличие по 6-10$).

Похоже, надо свою публичную биржу доменов с показателями открывать ещё…

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
Exillon
На сайте с 30.01.2008
Offline
94
#93
Да, skydom и Eva собирают всё, что мы отфильтровываем - это я давно подметил
Из доменов com/net с пузомерками на сегодня один у нас, один единственный с тИЦ20 у Enom, а все(!) остальные ушли к GoDaddy.

Уже не мог пройти мимо.

Уважаемый, Вам еще не надоело врать и нести бред?

Например мы каким то чудом смогли в этот день перехватить два домена(com\net) с "пузомерками" и дмозпоиск и беки больше 100.

Вам как местному Божеству уже давно пора спустится с ваших небес. Ваша справка о том что вы Бог тут не котируется =) с нее только поржать можно впрочем как и с вашей писанины на форуме.

Ладно удачи вам, а мы пока будем перехватывать домены те которые вы(а так же большое множество ваших клиентов) отфильтровали и побрезговали :D

Перехват доменов с ТИЦ и PR, Списки дроп доменов. (https://dropwind.com/exp_domains) Регистрация доменов net-7.66$, com-8.30$, org-5.99. Хостинг от 1.24$. (https://dropwind.com/) wm BL 750+
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#94
Exillon:
Уже не мог пройти мимо.
Уважаемый, Вам еще не надоело врать и нести бред?
Например мы каким то чудом смогли в этот день перехватить два домена(com\net) с "пузомерками" и дмозпоиск и беки больше 100.
...
Ладно удачи вам, а мы пока будем перехватывать домены те которые вы(а так же большое множество ваших клиентов) отфильтровали и побрезговали :D

Мда... Хотя,.. форум SE – я не удивлён. Вам бы с нами работать – все были бы в прибыли; а против нас - это так типично и бесполезно, что даже не смешно.

dizzyshoemark.com - 26, 23

weshemsoc.com - 125, 23

Вы уж простите меня, но первый даже не в дмозе (поиск - это коту на смех. через 20 суток и искаться не будет уже). Я же говорил о доменах, на которые ссылки ">1000, >100" – больше 1000 ссылок, больше 100 уников, вот от чего надо плясать (ну и про ключи и транслиты не забывать). Да я уверен вы и так это всё знаете отлично – вы же в теме, просто шуткуете тут для толпы.

Я никоим образом не хотел вас обидеть или задеть ваше эго (оно же у вас и так увеличилось, когда благодаря нам вы узнали о новом регистраторе на панели LogicBoxes, которого теперь вы тоже успешно используете – на здоровье, не стоит благодарностей).

Всех благ вам и процветания ☝

Exillon
На сайте с 30.01.2008
Offline
94
#95
ZAhost:
Мда... Хотя,.. форум SE – я не удивлён. Вам бы с нами работать – все были бы в прибыли; а против нас - это так типично и бесполезно, что даже не смешно.
dizzyshoemark.com - 26, 23
weshemsoc.com - 125, 23
Вы уж простите меня, но первый даже не в дмозе (поиск - это коту на смех. через 20 суток и искаться не будет уже). Я же говорил о доменах, на которые ссылки ">1000, >100" – больше 1000 ссылок, больше 100 уников, вот от чего надо плясать (ну и про ключи и транслиты не забывать). Да я уверен вы и так это всё знаете отлично – вы же в теме, просто шуткуете тут для толпы.
Я никоим образом не хотел вас обидеть или задеть ваше эго (оно же у вас и так увеличилось, когда благодаря нам вы узнали о новом регистраторе на панели LogicBoxes, которого теперь вы тоже успешно используете – на здоровье, не стоит благодарностей).
Всех благ вам и процветания ☝

Был установлен факт лжи, а вы опять несете один бред и не сказали ни слова по делу. Это как та сказка в которой вы рассказываете почти в каждом сообщение что у вас нету ни единого негативного отзыва(хотя на самом все наоборот).

благодаря нам вы узнали о новом регистраторе на панели LogicBoxes

Конечно, тут же все происходит благодаря вам, весь доменный бизнес держится на великом Захосте 😂

Тут просто уже клинический случай.

Больше не о чем говорить, конструктивный разговор больному человеку не свойственен.

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#96
Exillon:
Был установлен факт лжи
конструктивный разговор больному человеку не свойственен.

Полностью согласен - факт вашей лжи был установлен. И для этого нам даже не надо было писать домены - любой мог просто посмотреть статистику перехвата за те сутки и убедиться, что вы солгали, заявив тут, что вы взяли что-то с бэками более 100 уников.

Спасибо за ап нашей темы - теперь вы можете идти лечиться, раз у вас всё так плохо, как вы описываете.

P.S. Уже давно не удивляюсь тому, как тяжело неокрепшая детская психика переносит реалии рынка и конкурентную борьбу. Ну если не можешь адекватно реагировать - так иди в дворники... но нет, лезут и лезут, лезут и лезут,.. а потом по больничкам бегают... 😂

_____________________________________________________________________________

Ладно, посмеялись и забыли.

Вводим в эксплуатацию отображение в панели списков освобождающихся доменов с тИЦ.

В планах также вывод доменов с PR.

H
На сайте с 24.12.2009
Offline
38
#97

Ребят, главная страница сайта предзаказа не работает. Только тайтл и белый экран.

palarmaz
На сайте с 05.04.2010
Offline
125
#98

Аналогично. Белая страница :(. Делайте скорее...

palarmaz добавил 02.10.2011 в 19:05

Ух и регистрация у вас на сайте😡 Черт ногу сломит. На вашем месте я бы help рядом маленький написал бы.

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#99

Подтверждаем, была проблема после обновления интерфейса - сайт работал только в IE :(

Вчера после обеда проблема была устранена - панель снова функционирует в FF и Opera (если не работает - сбросить кэш браузера).

Приносим свои извинения за доставленные неудобства - неудачная попытка внедрить списки освобождающихся доменов.

P.S. По поводу регистрации - такое задание уже давно дано разработчикам, но пока что они в тихом ужасе от кривизны системы регистрации интерфейса StoreFront панелей LogicBoxes (а привлекать интерфейс SuperSite ну очень не хочется) :D

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#100

Автоматическая система перехвата освобождающихся доменов http://sellout.in/

Тестирование переходит в завершающую стадию.

Просим всех отписать, какие ещё доменные зоны, кроме уже успешно перехватываемых, вам хотелось бы видеть в нашем сервисе?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий