Ваше отношение к ДМОЗ

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#261

boos2, в dmoz существует механизм по "устранению" неактивных редакторов.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
B2
На сайте с 25.05.2010
Offline
110
#262
eis:
boos2, в dmoz существует механизм по "устранению" неактивных редакторов.

Я все понимаю, но механизм он и в африке механизм и иногда за механизмом людям нужно ухаживать =)

Честно говоря я сужу только по тому, что вижу с норужи, как и любой человек пришедший с "улицы" в каталог, я уже около года наблюдаю за разделом который мне интересен и за все это время ни чего там не вижу нового, а старое убирает другой редактор, значит все-таки механизм может обходить и ни чего не делая, а только поддерживая свой профиль, а таких редакторов можно только проверять вручную, на что конечно тоже время нужно.

Да и в целом я не спорю и в принципе все понимаю, а просто отписываюсь о своем мнении и пожелания, о том сколько редакторов работает постоянно, сколько иногда, а сколько практически не работают, знают многие и это не секрет, но цифры эти слишком удручают.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#263

boos2, да, везде важен человеческий фактор, тут ничего не поделаешь. А почему Вы решили, что именно вышестоящий редактор все делает а не редактор раздела?

B2
На сайте с 25.05.2010
Offline
110
#264
eis:
boos2, да, везде важен человеческий фактор, тут ничего не поделаешь. А почему Вы решили, что именно вышестоящий редактор все делает а не редактор раздела?

Потому, что он мне в лычку стукнул на этом форуме, спросил о каком разделе я речь веду,мы еще мило пообщались я сообщил и написал список сайтов по моему мнению которые нужно было убрать редактору раздела давным давно и он все проверил, почистил и быстро (эти сайты уже заброшены были), не ужели редактор раздела в котором и так кот наплакал сайтов, а часть еще перенести в другой раздел нужно, не мог это сделать, да и в принципе я так понял, что там очередь приличная скопилась на проверку, а редактор ни чего не делает по крайней мере видимой работы с моей стороны как посетителя я не видел за весь год.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#265

boos2, о каком разделе идет речь?

Огласите его - тут бывают и другие редакторы DMOZ. Возможно, они тоже сделают/подскажут что-нибудь полезное.

The Piper at the Gates of Dawn.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#266
boos2:
т.к. я жду проверки заявки на должность редактора того раздела куда и подавал сайт именно для того чтобы там порядок навести =)
boos2:
как ни чего не делалось так ни чего

Среди модеров данного форума, да, думаю, и Дмоза тоже, нет людей не знающих элементарных правил правописания. Так что, учитывая и мутную мотивацию, на редакторство рассчитывать не стоит. Имха такая.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
B2
На сайте с 25.05.2010
Offline
110
#267

Честно говоря не уверен, что стоит сильно оглашать т.к. надеюсь все-таки попасть в редакторы того раздела (судя по всему как раз в скором времени моя заявка должна быть проверена) и навести порядочек там, а точнее дать дорогу тем сайтам которые достойны и ждут там своей очереди незнамо сколько времени.

Но если кто-то может содействовать и наладить там хоть какой-то порядок, то раздел этот Браузерные игры, там было всего 31 сайт, сейчас 25, остальные были убраны как раз в процессе переписке с вышестоящим редактором, правда 1 сайт был вроде как убран до этого, кем не знаю, но он очень давно не работал вообще, может такие сами удаляются =)

Да и в целом часть сайтов нужно перенести т.к. они относятся к многопользовательским.

boos2 добавил 26.11.2011 в 23:41

den78ru:
Среди модеров данного форума, да, думаю, и Дмоза тоже, нет людей не знающих элементарных правил правописания. Так что, учитывая и мутную мотивацию, на редакторство рассчитывать не стоит. Имха такая.

Я пишу всегда быстро и не задумываясь и знаю, когда мои не обдуманные ошибки никого не волнуют, а когда нужно писать грамотно. Я даже не перечитываю, то что пишу =). К вашему тексту тоже есть где передраться, теперь будем это обсуждать?. А моя мотивация вполне конкретная, о сайте я своем не скрывал и в заявке написал, что его даже проверять не буду.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#268

boos2, там даже несколько редакторов. И еще странно, что нету описания у раздела.

B2
На сайте с 25.05.2010
Offline
110
#269
eis:
boos2, там даже несколько редакторов. И еще странно, что нету описания у раздела.

к девушке претензий не имею т.к. она еще в ряде разделов, а вот второй редактор явно себя странно ведет.

Раздел по мне так пустой для его тематики.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#270
boos2:
К вашему тексту тоже есть где передраться, теперь будем это обсуждать?

Не, передраться нельзя, я исключительно себя представляю, а должности модераторов/редакторов и даром, и даже с доплатой не нужны. А вот вашу грамотность-на-заказ обсудить можно. Тема об отношении к Дмозу, а грамотность-на-заказ его потенциального редактора ни разу не оффтоп. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий