Ищу модератора DMOZ для рассмотрения моего сайта

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#51
Cell:

Непонятно, чего вы добиваетесь.

Да ничего он не добивается, из него просто через край хлещет обида за то, что его сайты не приняли в Дмоз. Это было видно сразу же, с первых его постов в этом разделе.

Все остальные "доводы" и домыслы на тему продажности каталога, редакторов, вымиранию каталога и прочей ерунды - лишь результат этих самых обид. Не более того. Уверен, приняли бы его сайты в Дмоз, он бы совсем по-другому отзывался о нем. Все это характеризуется одной емкой фразой - детская обида. Нравится выставлять себя идиотом и трясти воздух - ради Бога. Это лишний раз говорит об отсутствии уважения... прежде всего, к себе.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#52

qw2010, у меня к вам деловое предложение.

Не стоит загаживать профильный раздел своими смешными потугами.

Не дай Бог, модераторы могут это посчитать флудом.

Давайте, создайте топик в Курилке. Назовите как-нибудь типа "Продажные редакторы DMOZ" или "Коррупция или история одной заявки на размещение сайта в DMOZ". А лучше всего - "О чем не догадывается директор AOL".

Там нормально и пообщаемся. И аудитория там будет большая и благодарная.

И сторонники у вас, конечно же, найдутся. И популярность приобретете. Новых друзей. И подруг. Там же и коллективно составим жалобу в AOL.

Ну давайте, сделайте мужской поступок, пора вывести редакторов на чистую воду, а то оборзели совсем.

Целую. Люблю. Жду.

The Piper at the Gates of Dawn.
A
На сайте с 01.03.2008
Offline
29
#53

Господа модераторы форума, прошу закрыть эту ветку как ТС. Ответ я получил, но у меня нет желания превращать нормальный вопрос в тему о коррупции и продажничестве в DMOZ. Кого это особо беспокоит - пусть сами открывают соответствующие ветки.

B2
На сайте с 25.05.2010
Offline
108
#54
V@der:
Я сообщу вам по электронной почте, когда полностью разберусь в ней.

Понял. Спасибо.

ПС на всякий случай напишу, а то в абузе понаписал много не умею коротко изъясняться =) ...

У меня нет желание и цели чтобы редактора наказывали или убирали, я просто хочу чтобы он хоть что-то делал в своем разделе, а не мурыжил вебмастеров вопросами, а потом динамил =), так и в разделе глушняк, причем полный.

Короче говоря, естественно все на ваше усмотрения и правила dmoz, просто по сути прошу чтобы ему объяснили как нужно проверять сайты и что их хоть иногда нужно проверять =) и при этом что не нужно спрашивать у вебмастеров и обещать им что-то, а потом игнорировать.

Ну и буду признателен, если это возможно, может кто-то из редакторов проверит мой сайт т.к. он его в любом случае уже не добавит =). Не ужели он так плох?

еще раз спасибо.

A
На сайте с 01.03.2008
Offline
29
#55

Ау! Закройте мою тему, pls

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#56
assum:
Ау! Закройте мою тему, pls

Тут так нельзя! Хочу - открою, захочу - закроют.

сорри за офтоп

А по теме, DMOZ это не предел мечтаний, куда можно стремиться попасть сайту. Так что обижаться на то, что туда не приняли сайт, не надо. Ведь мы всегда имеем право выбирать и отказывать.

A
На сайте с 01.03.2008
Offline
29
#57
Filan:
Тут так нельзя! Хочу - открою, захочу - закроют.
сорри за офтоп

А по теме, DMOZ это не предел мечтаний, куда можно стремиться попасть сайту. Так что обижаться на то, что туда не приняли сайт, не надо. Ведь мы всегда имеем право выбирать и отказывать.

Я ни на кого не обижаюсь, подал снова. А вот читать тут межличностный бред.....откройте свою тему и поливайте друг друга грязью там.

V@der
На сайте с 22.11.2007
Offline
96
#58
qw2010:
Так струсите, я же узнаю, что сайт удален из очереди и попрошу владельца сайта написать на Вас официальную жалобу Вашим английским хозяевам на английском языке о превышении полномочий и навет.

Пишите лучше сразу в страсбургский суд. Большинство редакторов, которые с вами общаются, уже вышли из состояния, когда крики о том, что на них сейчас напишут жалобу катмоду/админам/в AOL/, их хоть как-то волнуют (не потому, что вышеназванных инстанций они не боятся)

Когда вы внимательно изучите своё поведение и то, что вы сделали, вы поймёте, что жаловаться никому смысла не имеет.

Q2
На сайте с 18.01.2010
Offline
34
#59
V@der:
Пишите лучше сразу в страсбургский суд.

У Вас самомнение выше Останкинской башни, как у тетки в райсобесе.

qw2010 добавил 13.10.2011 в 20:14

assum:
Я ни на кого не обижаюсь, подал снова. А вот читать тут межличностный бред.....откройте свою тему и поливайте друг друга грязью там.

При всем уважении, но Ваш сайт кроме редактора того раздела, никто просто так рассматривать не будет.

A
На сайте с 01.03.2008
Offline
29
#60

Модераторы! Ау! Хорош бухать!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий