Gogetlinks - смысл есть ?

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#51

Tarry, ну видать просто Reise на такие суммы не закупался ниразу, вот и не верит ...

Я сейчас тоже проверил свои ссылки. На 450 гринов 9 месяцев назад - все ссылки на месте. За те, которые были сняты нерадивыми вебмастерами вернули деньги.

В общем ГГЛ не плохо работает. Только вечными ссылками продвигать затратно.

все это чушь собачая
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#52
IDL:
я бы всё-таки хотел видеть кнопку с удалением, клиенты бывают разные

Не пользуюсь GGL, стараюсь даже сапой пользоваться по-минимуму, однако замечу - удалять ссылки (подосрать клиенту) это глупость. Лучше перестраивайте свой продукт так, что бы он был больше завязан на продажи через сайт, а не на говноссылки; отслеживайте лояльность клиента, что бы не было сюрпризов.

А "подосрать" это отдельная работа, которую никто не оплатит. Глуповато это.

А материалы вы с сайта не удаляете, если с клиентом сретесь? :) а чо..

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#53
nikola32:
Не пользуюсь GGL, стараюсь даже сапой пользоваться по-минимуму, однако замечу - удалять ссылки (подосрать клиенту) это глупость. Лучше перестраивайте свой продукт так, что бы он был больше завязан на продажи через сайт, а не на говноссылки; отслеживайте лояльность клиента, что бы не было сюрпризов.
А "подосрать" это отдельная работа, которую никто не оплатит. Глуповато это.

А материалы вы с сайта не удаляете, если с клиентом сретесь? :) а чо..

Глупости морозишь, даже объяснять не буду. Это бизнес, клиент платит за позиции в поисковиках. Если он не платит - у него не будет позиций и всё. Не вижу смысла заниматься волотёрством и благотворительностью.

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#54
IDL:
Глупости морозишь, даже объяснять не буду. Это бизнес, клиент платит за позиции в поисковиках. Если он не платит - у него не будет позиций и всё. Не вижу смысла заниматься волотёрством и благотворительностью.

А что вы одними ссылками давите запросы? Тексты по боку?

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
IL
На сайте с 04.10.2003
Offline
196
IDL
#55
promomaniac:
А что вы одними ссылками давите запросы? Тексты по боку?

Я тексты никогда не трогаю и ничего не порчу на сайте клиента. За ссылки я оттадю деньги, если мне не платит клиент не вижу смыла платить за ссылки.

Futurman
На сайте с 12.11.2007
Offline
40
#56
nikola32:
Не пользуюсь GGL, стараюсь даже сапой пользоваться по-минимуму, однако замечу - удалять ссылки (подосрать клиенту) это глупость. Лучше перестраивайте свой продукт так, что бы он был больше завязан на продажи через сайт, а не на говноссылки; отслеживайте лояльность клиента, что бы не было сюрпризов.
А "подосрать" это отдельная работа, которую никто не оплатит. Глуповато это.

Мдаа... все такие прям рыцари в сверкающих доспехах и несут добро и благо.

Удалить ссылки - поднасрать клиенту? Ссылки единожды снятые, разом не выпадают. А то что позиции падают, так это вина шарашкиной конторы, которая 3 месяца исправно платила, а потом быстро свалила, чтобы не платить в надежде что позиции еще будут жить пару-тройку месяцев "за здорово живешь". И почему это в таком случае оптимизатор должен оставить ссылки? Гарантии в основном идут на позиции, таким образом сайт должен вернуться в первоначальное положение.

Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#57
Futurman:
Мдаа... все такие прям рыцари в сверкающих доспехах и несут добро и благо.

Не не все...я тоже снимаю....ибо нефиг....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#58

Futurman, каждый работает по-своему.

Гарантии на позиции это замечательно, но недостаточно. Если у клиента не будет продаж через сайт и хорошего навара, который окупит мои услуги - он все равно уйдет и не будет платить, и пофигу какие там красивые отчеты по каким замечательным или пустым ключам я ему пришлю.

Цель изначального аудита и знакомства с клиентом это и есть оценка его адекватности, понимания моих услуг, понимания продвинутости в бизнесе. Если есть существенное подозрение, что товарищ может свалить без причины - никакой работы не будет, потому что готовить контент на десятки а то и сотни страниц бессмысленно(каки там ссылки..) если нет достаточной уверенности в том, что все серьезно и на долго.

У меня клиенты не убегают :) я точно знаю что у них все путем. Если не путем, я разбираюсь почему. Если где-то недосмотрел, то это не клиент-сука ушел, а я невнимательный. Срулить с договора могут только если что-то серьезное у них произойдет, от этого никто не застрахован. Так что никакого рыцарства - мне самому так удобнее - работать серьезно и только с серьезными и на результат. Да и веселее так: хоть есть на что посмотреть, текучка задолбала в свое время... Кому-то удобнее наоборот: набирать по-больше всяких, авось с кем-то срастется... ну тоже вариант - кому что...

Если я все же расстаюсь с клиентом - у меня рука не поднимется засрать свою же собственную работу и перечеркнуть свой результат: снимать какие-то вечные ссылки, вспоминать пароли от каталогов и рейтингов - портить там урл, поганить тексты, писать партнерам по обмену - что бы тоже сняли. Это дофига времени - серьезная работа на самом деле, которую сваливший клиент уже не оплатит.

Да пусть они и дальше наслаждаются плодами раскрутки, и радуются что в свое время имели со мной дело(а некоторые возвращаются ;) ). В конце концов услуга называется раскрутка сайта, а не аренда позиций.

P.S. ну а сапу ежемесячную конечно снимаю, однако из-за неё все не шибко падает(специфика моих замуток).

S
На сайте с 19.06.2009
Offline
125
#59

вижу многие клиенты гогета тут собрались, извините за офтоп, если есть желающие обменялся бы вайт листом

Аудит и продвижение сайтов. Настройка/видение YD/GA Обучение Миллиарды ключей по Вашей тематике. Коммерческие доры на заказ. Обучение. Перехватываю домены ТУТ (https://goo.gl/njPaFq).
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#60
nikola32:
но недостаточно.

Кому недостаточно? Вы решаете что клиенту достаточно а что нет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий