TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 7

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#611
fortunaa:
Или я особенный или мне снова не начислили

Начислили :)

Проверяйте, пожалуйста

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
Antikrik
На сайте с 08.04.2009
Offline
55
#612

Сайт опять работает в штатном режиме, компенсация получена.

Служба техподдержки очень профессионально подсказывала решение проблемы и в личке и в тикетах. Видно, что они заинтересованы в своих партнерах и работают на результат ☝

Продолжаем зарабатывать с Тизернет 🍻

B
На сайте с 01.12.2009
Offline
62
#613

Что то не пойму, что с тизернетом? Куда показы рухнули?

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#614

Уважаемые партнеры!

Сегодня четверг, а значит проходят традиционные выплаты - WMR полностью оплачен, ЯндексДеньги - в процессе и до конца дня поступят на Ваши кошельки

Спасибо, что работаете с нами! :)

bladeser:
Что то не пойму, что с тизернетом? Куда показы рухнули?

bladeser, система работает в штатном режиме. С показом сложностей не замечено.

Вы как рекламодатель или как вебмастер беспокоитесь? Можно поподробнее описать ситуацию в ЛС, я помогу.

B
На сайте с 01.12.2009
Offline
62
#615
Teasernet support:

bladeser, система работает в штатном режиме. С показом сложностей не замечено.
Вы как рекламодатель или как вебмастер беспокоитесь? Можно поподробнее описать ситуацию в ЛС, я помогу.

Я как рекламодетель беспокоюсь. На некоторое время показы прекратились. Но сейчас ситуация вроде выправляться начала. Ложная тревога. Кстати раз уж я тут. Подкажите нет ли у кого хотя бы очень грубой зависимости числа показов от цены клика? Понимаю что зависимость скорее всего экспоненциальная, но вот как это замерить точнее не представляю.

А вообще лично у меня в декабре по сравнению с ноябрем количество показов сильно упало. Хотя CTR не изменился.

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#616
bladeser:
Я как рекламодетель беспокоюсь. На некоторое время показы прекратились. Но сейчас ситуация вроде выправляться начала. Ложная тревога.

Если показы резко прекратились, вероятнее всего, был достигнут один из установленных на кампанию лимитов: по бюджету, по количеству кликов в день.

Также такое могло произойти, если практически закончился баланс. При его пополнении, показы вновь идут в прежнем объеме.

bladeser:

Кстати раз уж я тут. Подкажите нет ли у кого хотя бы очень грубой зависимости числа показов от цены клика? Понимаю что зависимость скорее всего экспоненциальная, но вот как это замерить точнее не представляю.

Показы напрямую зависят и от бида, и от CTR тизера, а точнее от показателя CPM у конкретного тизера (это произведение кликабельности рекламного материала на стоимость перехода).

Чем выше CPM - тем больше показов получит объявление.

bladeser:

А вообще лично у меня в декабре по сравнению с ноябрем количество показов сильно упало. Хотя CTR не изменился.

Конкуренция за трафик выросла. Желательно оптимизировать текущие кампании для получения прежних объемов: сделать это можно за счет цены клика, повышения привлекательности рекламных материалов или корректировки настроек рекламной кампании.

Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку рекламодателей тикетом или по ICQ 552181501 - поможем ;)

[Удален]
#617

Работаю с ними, все отлично, Но под украинский трафик, жаль что мало рекламодателей, поэтому и заработок не очень. А вот под российский трафик, это просто замечательная партнерка.

[Удален]
#618
rikkina:
Работаю с ними, все отлично, Но под украинский трафик, жаль что мало рекламодателей, поэтому и заработок не очень. А вот под российский трафик, это просто замечательная партнерка.

с украиной одни траблы всегда(((

раньше украина хорошо конвертилась

Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#619

ConsoleX, бензин, сколько можно флудить?

Fuck the plebs.
Neto
На сайте с 15.08.2006
Offline
157
#620

3-и недели подряд накручивают тизеры, 2 раза обращался в тех.поддержку, результата ноль!

Остановил все кампании.

Никогда не думал что за почти 3 года работы в этой сети накрутка в тизернете коснётся и меня, видимо ушли из администрации хорошие люди которые боролись с этим нечистым делом...

Вашей девочки из тех.поддержки шоколада поесть бы побольше, а то память у неё никудышная...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий