TeaserNet - тизерка, которая рулит всех! Часть 7

Teasernet support
На сайте с 25.06.2009
Offline
209
#991

Всем привет!

Прежде всего спешу сообщить, что предпраздничные выплаты идут полным ходом:

Вебмани полностью оплачены, ЯД уже в пути и до конца дня придет всем партнерам, его выбравши.

Надеюсь, все успеют подготовить подарки своим дамам? :)

Пользуясь случаем от всей команды TeaserNet хотелось бы поздравить прекрасную половину веб сообщества с 8 марта!

Желаем большого женского счастья, добра, любви и, конечно, успешных Интернет-проектов! С праздником Весны Вас! :)

NCom:
уже приходит в норму, по крайней мере у меня так... Один минус только, что никак не решат проблему с повтором тизеров :(

NCom, абсолютно верно, ситуация на рынке налаживается и показатели доходности возвращаются на прежний уровень, что не может не радовать!

Относительно повторов - очень подробно описывался этот вопрос здесь. Какой-то из пунктов подходит под Вашу ситуацию?

TeaserNet (https://teasernet.com/) — большие объёмы качественного трафика. Мультиформатность, поддержка 24/7. Поддержка: ICQ 110000000; Telegram @TeaserNetBot: e-mail supp@teasernet.com
CoolAdvert
На сайте с 07.04.2011
Offline
70
#992
User55:
Проседания CTR не заметил.

Зачем лукавить. есть что то, но это скорее стабильная динамика

Веб дизайн. Баннеры, оформление соц. сетей, лендинги. maxstudio.biz (https://vk.com/maxstudiobiz)!
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#993
3). При модерации просочился дубль ранее добавленного тизера.
В разделе фильтры также будет видно несколько дублей одного и того же тизера.
Решение - заблокировать там же "по тизеру" этот рекламный материал, если он для Вас нежелателен (не стоит забывать, что любые фильтры потенциально снижают Ваш доход. Если тот или иной тизер показывается, то он эффективен для сайта, даже если это дубль) или обратиться в техподдержку.

Именно так. Но удаляя дубли, потом появляются опять :) но адрес блокировать не вариант, так как именно этого сайта тизеры на моем сайте и пользуются спросом).

Ничего страшного в принципе... может если бы не было дублей было бы и хуже...

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#994

Было бы очень удобно, если бы была возможность редактировать (блокировать тизеры/домены) по категориям.

К примеру если у меня показывается реклама из рубрик "кино и развлечения" и "новости", то зайдя в фильтры я мог видеть отдельно рекламные объявления из каждой категории (тематики).

M2
На сайте с 08.01.2012
Offline
5
#995
NCom:
Было бы очень удобно, если бы была возможность редактировать (блокировать тизеры/домены) по категориям.
К примеру если у меня показывается реклама из рубрик "кино и развлечения" и "новости", то зайдя в фильтры я мог видеть отдельно рекламные объявления из каждой категории (тематики).

Да это было бы супер, а то получается что частенько на сайте не нужное крутится...

sh241
На сайте с 12.08.2008
Offline
129
#996

Хочу всех предостеречь!

Эта ПП - сплошное кидалово, мало того, что доход от них низкий в сравнении с рядом других ПП, так еще и кидают.

За несколько дней работы просто заблокировали и списали весь доход без объяснений. Правил не нарушал, трафик исключительно поисковый и абсолютно качественный, накруток не было. Саппорт отказался объяснять, заявив, что не считают нужным ничего объяснять и вообще трафик некачественный, что просто откровенная ложь.

TeaserNet - обман и мошенники.

--=== Всем привет ===--

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий