Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-4

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#91
uoshkor:
но как же адсист выигрывает? Вот дела! У pay-click ведь стоимость клика выше!

Смотрите общий доход за неделю, а еще лучще за месяц - в среднем доход равный ;)

[Удален]
#92
Drinko:
Смотрите общий доход за неделю, а еще лучще за месяц - в среднем доход равный ;)

За неделю пока не получается:), а вот за 4 дня радует.

ладно, удаляюсь из топика в очередной раз до очередного зова Вальдемара, а то расстаться со мной всё никак не может.

V6
На сайте с 27.11.2009
Offline
60
#93
uoshkor:
Идиот это ты! Даже выкать тебе не собираюсь т.к. сразу переходишь на личности, мальчишка...

Могу убрать твою говноцитату и привести другие.
Это цитаты, которые я насобирал за 3 минуты. Сильно не заморачивался. О расхождении с метрикой и др. системами подсчёта кликов говорилось уже много раз, а говорилось именно о том, что pay-click засчитывает меньше кликов, чем иные системы.

Лови тогда другую ТВОЮ цитату /ru/forum/comment/9230571

И ненадо тогда задавать глупых вопросов-могут, не могут, если такой умный.
О расхождении в минус с системами подсчёта говорили уже много раз и в большинстве случаев pay-click выдаёт печальную картинку в сравнении с др. системами.

Если такой умный, то объясни почему адсист выдаёт гораздо лучшие результаты, чем pay-click при стоимости клика, которая значительно выше, чем у адсист.

У вас даже аккаунта в нашей системе нет скорее всего. Фокус с чужим скриншотом не прошел, работодатель в гневе? Может быть стоит покинуть форум, реабилитироваться уже врятли получится в его глазах. Так что в очередной раз меняем ник и вперед за новыми шокирующими подробностями работы нашей сети:)

ActionPay- более 100 000 оплачиваемых действий в сутки (http://actionpay.ru) Тизерные системы: для женских сайтов (http://ladycash.ru), общетематическая (http://pay-click.ru), Скроллер(HOT) (http://webunder.ru)
Z-Style
На сайте с 18.03.2010
Offline
185
#94
Drinko:
Лучше, чтобы их вообще не было... По крайней мере, если на сайте пейклик соседствует с адсенсом.

Нет, не лучше, тем более в таком виде. Это даже не эротика, а внимание как не крути привлекает, ctr выше - доход больше.

Вас же никто не заставляет совмещать соседство с адсенсом ;)

lovekino
На сайте с 06.01.2010
Offline
101
#95
nui:
.

Потому что заграницу считают по 1.5 рубля.

о так там и загарница по 1.5 р .надо будет когда попробовать .а я думаю что все этот адсист обсуждают .а то у меня 700кл-800руб, там в идеале когда должно было быть 1050руб🤪

Поставь сайт на мониторинг, узнай когда он не работает.Первые 10 дней бесплатно (http://u.to/Gix5AQ)
[Удален]
#96
Valdemar69:
У вас даже аккаунта в нашей системе нет скорее всего. Фокус с чужим скриншотом не прошел, работодатель в гневе? Может быть стоит покинуть форум, реабилитироваться уже врятли получится в его глазах. Так что в очередной раз меняем ник и вперед за новыми шокирующими подробностями работы нашей сети:)

То мой скриншот, то не мой.

То у меня есть аккаунт, то нет. Вы уж определитесь, и хватит гадать и заманивать в свою пп вебмастеров обманным путём.

Насчёт реабилитации-она вашей пп нужна, а не мне т.к. шейв есть однозначно.

Ну не может на одной и той же площадке при 93-99 процентах ру трафа адсист выдавать больше, чем ваша пп при условии, что стоимость клика у вас существенно выше.

А выше на процентов так 25-30 и соответственно доход должен быть на 25-30 процентов больше, а он почему-то равен, а в некоторые дни на 10-15 процентов ниже.

В общем не стоит повторяться, тем более меня повторил уже не один человек.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#97

А что никто не упоминает о СТР, всех исключительно на цене клика переклинило.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
V6
На сайте с 27.11.2009
Offline
60
#98
uoshkor:
То мой скриншот, то не мой.
То у меня есть аккаунт, то нет. Вы уж определитесь, и хватит гадать и заманивать в свою пп вебмастеров обманным путём.

Насчёт реабилитации-она вашей пп нужна, а не мне т.к. шейв есть однозначно.
Ну не может на одной и той же площадке при 93-99 процентах ру трафа адсист выдавать больше, чем ваша пп при условии, что стоимость клика у вас существенно выше.
А выше на процентов так 25-30 и соответственно доход должен быть на 25-30 процентов больше, а он почему-то равен, а в некоторые дни на 10-15 процентов ниже.
В общем не стоит повторяться, тем более меня повторил уже не один человек.

Вы разместили скриншот, потом подтвердили, что он не ваш. Никто вообще от нас не отключался в те дни с посещаемостью выше средней. CPM блока в рамках отдельного сайта - штука сугубо индивидуальная. Доход тоже не может быть статическим, есть недели похуже, есть получше.

Просьба прекратить клевету в этом топике и других.

Valdemar69 добавил 14.08.2011 в 15:15

lovekino: включите уже отображение анимации в блоке, а то часть офферов выпадает..

[Удален]
#99
Valdemar69:
Вы разместили скриншот, потом подтвердили, что он не ваш.

Тот скриншот, который разместил я-мой

Тот скриншот, который вы спёрли с чужого аккаунта-не мой и даже близко по доходам не стоит.

И ещё раз, если вы не поняли. Что для вас клевета, то для меня просто обсуждение.

Клеветы нет, есть факты и свой уже пятидневный опыт работы с системой адсист, которая показывает лучший результат при стоимости клика ниже, чем у вас.

Плюс есть отзывы людей, которые утверждают что доход от адсиста идентичный, а то и выше, чем у вас.

Поэтому стоит задуматься или нам, или вам почему картина именно такая.

И ненадо всё в штыки воспринимать.

Либо у вас шейв, причём очень неслабый, либо разберитесь со своей системой и найдите причину всей сложившейся картины.

А не хотите быть снова номером один? Пожалуйста! Можете в таком случае не читать ни мои отзывы, ни отзывы присутствующих в этом топике людей.

Это всего лишь мнение и опыт, но никак не клевета.

За белый пиар мне никто не платит, за чёрный тоже, поэтому остаётся писать лишь то, что видишь и знаешь. А я вижу то, что адсист мне приносит в какие-то дни больше чем pay-click, в какие-то на уровне, но никак не меньше и поэтому я сделал свой вывод-либо шейв, либо что-то вы делаете не так. Либо клики каким-то образом, независимым от вас, не засчитываются!

V6
На сайте с 27.11.2009
Offline
60
#100
uoshkor:
Тот скриншот, который разместил я-мой
Тот скриншот, который вы спёрли с чужого аккаунта-не мой и даже близко по доходам не стоит.

И ещё раз, если вы не поняли. Что для вас клевета, то для меня просто обсуждение.

Клеветы нет, есть факты и свой уже пятидневный опыт работы с системой адсист, которая показывает лучший результат при стоимости клика ниже, чем у вас.

Плюс есть отзывы людей, которые утверждают что доход от адсиста идентичный, а то и выше, чем у вас.
Поэтому стоит задуматься или нам, или вам почему картина именно такая.
И ненадо всё в штыки воспринимать.
Либо у вас шейв, причём очень неслабый, либо разберитесь со своей системой и найдите причину всей сложившейся картины.
А не хотите быть снова номером один? Пожалуйста! Можете в таком случае не читать ни мои отзывы, ни отзывы присутствующих в этом топике людей.

Это всего лишь мнение и опыт, но никак не клевета.

За белый пиар мне никто не платит, за чёрный тоже, поэтому остаётся писать лишь то, что видишь и знаешь. А я вижу то, что адсист мне приносит в какие-то дни больше чем pay-click, в какие-то на уровне, но никак не меньше и поэтому я сделал свой вывод-либо шейв, либо что-то вы делаете не так. Либо клики каким-то образом, независимым от вас, не засчитываются!

Нет площадок больше с таким кол-вом показов и кликов 8 числа кроме как у того сайта, чей скриншот мы показали. Это говорит о том, что вы блефуете и скриншот не ваш. Связаться так за это все время не сумели, чтобы показать ваш сайт. Только десятки сообщений негативных время находите писать. Вообще, что пишут на форумах мало влияет на реальную ситуацию на рынке рекламных сетей. Как писал уже выше - основные конкуренты на этом форуме даже топиков не имеют. В нашей системе определенный набор офферов, при размещении блока на сайте в случае, если аудитория сайта соответствует рекламе интересующих нас офферов, то и доходность на сайте будет высокая. Монетизация всех аудиторий по возрасту и полу на данный момент проблематична ввиду отсутствия в принципе в рунете хороших решений для конвертации всех типов аудиторий. Другими словами, если у кого-то что-то идет лучше, то это не значит, что в целом на всех сайтах системы это что-то будет идти лучше...в тизерных системах оплата не за показ, а за клик...и значит, чем текущие рекламодатели больше подходят к аудитории сайта, то и кликов будет больше. Да что вам объяснять, вы не за этим пришли сюда, давайте в ответ еще десяток сообщений о том что у нас шейв и тд.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий