Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#811
Kamchess:
... написал человек, у которого в подписи сайт, продающий эти самые двд-диски. 😂

Комменитровать остальное уже просто лень и неинтересно.

Вы уверены ? Вы ж человек разбирающий в сео, вам никогда в голову не приходило мысль что название домена может не соответствовать содержимому? Вы б сначала открыли сайт и посмотрели б что там нету продающих дисков а наоборот статьи против "инфобизнеса" В частности http://www.kursidvd.ru/category/moshennichestvo-v-internete/ На сайте нету рекламы ни одного обучающего курса. Так что не надо делать выводы сразу не разобравшись в теме. Это уже про вас говорит что вы некомпетентный человек раз уж только по домену делаете выводу о человеке.

Относительно 6 лет в интернете. В интернете я больше 6 лет, просто именно 6 лет ушло на форекс, на котором никто не зарабатывает никогда, но это не тема данного топика. Я высказал свое мнение в целом об обучении заработку в интернете в целом. Вы восприняли это как агрессию и я понимаю. Но, согласитесь мои аргументы вполне реалистичны. Речь шла о пошаговом обучении, когда любого чела можно научить зарабатывать в интернете с нуля. Мое мнение, что такое нереально потому что нету профи гуру. Под руководством которых любой человек вышел б на уровень дохода в 1000 дол.

А на счет неудачник или нет время рассудит и мы посмотрим кто останется в бизнесе. Сколько было на форексе гуру, которые клялись что они профи и могут обучить людей торговать успешно на форексе, но в итоге они все разорились.

gufre
На сайте с 19.02.2009
Offline
42
#812
dkv023:
Вы уверены ? Вы ж человек разбирающий в сео, вам никогда в голову не приходило мысль что название домена может не соответствовать содержимому? Вы б сначала открыли сайт и посмотрели б что там нету продающих дисков а наоборот статьи против "инфобизнеса" В частности http://www.kursidvd.ru/category/moshennichestvo-v-internete/ На сайте нету рекламы ни одного обучающего курса. Так что не надо делать выводы сразу не разобравшись в теме. Это уже про вас говорит что вы некомпетентный человек раз уж только по домену делаете выводу о человеке.
Относительно 6 лет в интернете. В интернете я больше 6 лет, просто именно 6 лет ушло на форекс, на котором никто не зарабатывает никогда, но это не тема данного топика. Я высказал свое мнение в целом об обучении заработку в интернете в целом. Вы восприняли это как агрессию и я понимаю. Но, согласитесь мои аргументы вполне реалистичны. Речь шла о пошаговом обучении, когда любого чела можно научить зарабатывать в интернете с нуля. Мое мнение, что такое нереально потому что нету профи гуру. Под руководством которых любой человек вышел б на уровень дохода в 1000 дол.

А на счет неудачник или нет время рассудит и мы посмотрим кто останется в бизнесе. Сколько было на форексе гуру, которые клялись что они профи и могут обучить людей торговать успешно на форексе, но в итоге они все разорились.

И не лень же строчить..бизнесмен.

D0
На сайте с 02.12.2007
Offline
126
#813

Кстати я не буду отрицать что я раньше занимался продвижением "инфо" курсов через Я директ поэтому и выбрал изначально домен с таким дурацким именем, чтобы использовать редирект на партнерку, но потом решил создать СДЛ.

R8
На сайте с 11.11.2010
Offline
14
#814

У всех свои тараканы в голове, уважаемый dkv023, я честно непонимаю вашего вот этого негатива... для чего...сегодня что, все сговорились поднакакать автору...

Я конечно ценю Ваш бесконечный опыт, но вот извините конечно, если бы я узнал о интернете в 2007 году, я имею ввиду, то что на нем можно зарабатывать, то сейчас я бы уже стал миллионером, долларовым даже, сюда даже идут те которые уже добились, и зарабатывают более 1000$.

Не отчаивайтесь и у вас все получиться

ISQ 639-969-810
юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#815
Kamchess:
Так-с, очередной клоун (или клон?) в топике, которого будет ждать участь товарища Sandalia - то есть бан,

Если говорить по делу - Вы у кого-то купили некий курс за 200 рублей. Вполне возможно это действительно так и кто-то Вам его продал за эту сумму. Насколько Вы можете быть уверены, что в этом курсе есть всё, что есть в моём курсе? И что это вообще мой курс?

Ваша позиция такова: я сам в болоте и хочу утащить в это же болото как можно больше людей. Т

Что касается быстрого результата в 1000$, то потрудитесь хотя бы перечитать стартовый пост. Там чётко написано, что по моей схеме на такой доход реально выйти через год. Я никого не ввожу в заблуждение. Научитесь читать, прежде чем писать.

По поводу возврата денег за курс - это не проблема. Только почему-то никто свои деньги из двух отучившихся групп назад не потребовал. Задайте себе вопрос - почему?

1 просьба не переходить на личности и обзывания! я к вам нормально обращался!

2 курс продают по 200 руб. на первой странице ваша фото рядом с белым авто... хотите? - я вам его на мыло вышлю, и если вы скажете что не ваш - я его (курс) выложу для скачки... бесплатно!

3 вопрос - в каком я болоте?... люди отдали по 100 уе, чтоб узнать как составить разделы на сайте, подобрать ключи по частотности, чтоб узнать что стронгом ключи выделить, и ключи вписать в титлы?.... все сео :)... это люди попадают в болото! сорри - я просто внес ясность!

4 денег никто не потребовал... потому как новоиспеченные сайты еще в индекс не влезли... трафа ноль, заработка ноль! все надежды на будущее.... на спаленные вами тематики сайтов :)...

удачи в продажах курса.... и какое название - "от 1000$ в месяц"....придет время люди поймут куда всовывать сотку нужно было! а вся преподнесенная инфа и даже более - есть на форуме!

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#816
юрии22:
на первой странице ваша фото рядом с белым авто

курим поиск по картинкам - среди прочих на первой странице есть и с белым авто. 😂

Ещё раз предупреждаю, будете продолжать флудить в теме - получите санкции. Если умеете делать что-то полезное и нужное людям - сделайте и откройте свою тему. Я первый пожму вам руку, если у вас получится сделать хороший курс.

юрии22:
вопрос - в каком я болоте?

Нормальный челрвек, у которого всё в жизни в порядке, не будет лезть в чужие дела и пытаться доказать кому-то что-то. Вот я, например, не захожу в автомастерскую и не учу там никого как ремонтировать машины, не звоню в магазин и не говорю, что у них неправильная расстановка товара и т.д. Я занимаюсь своим делом и радуюсь успехам других людей. Люди же, которые сами ничего не добились в жизни всегда пытаются и других записать в неудачники.

Если я не прав, то покажите тут в теме хоть один свой проект с доходом хотя бы 50.000 рублей в месяц. Я лично признаю, что сильно в Вас ошибался.

dkv023:
вы некомпетентный человек

Да, Вы меня разоблачили. Я некомпетентный человек...

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#817
юрии22:
это люди попадают в болото!

Вы выразили их мнение? Или свое?

Наблюдаю и развлекаюсь.
Malle4a
На сайте с 17.03.2011
Offline
92
#818
dkv023:
Вы уверены ? Вы ж человек разбирающий в сео, вам никогда в голову не приходило мысль что название домена может не соответствовать содержимому? Вы б сначала открыли сайт и посмотрели б что там нету продающих дисков а наоборот статьи против "инфобизнеса" В частности http://www.kursidvd.ru/category/moshennichestvo-v-internete/ На сайте нету рекламы ни одного обучающего курса. Так что не надо делать выводы сразу не разобравшись в теме. Это уже про вас говорит что вы некомпетентный человек раз уж только по домену делаете выводу о человеке.
Относительно 6 лет в интернете. В интернете я больше 6 лет, просто именно 6 лет ушло на форекс, на котором никто не зарабатывает никогда, но это не тема данного топика. Я высказал свое мнение в целом об обучении заработку в интернете в целом. Вы восприняли это как агрессию и я понимаю. Но, согласитесь мои аргументы вполне реалистичны. Речь шла о пошаговом обучении, когда любого чела можно научить зарабатывать в интернете с нуля. Мое мнение, что такое нереально потому что нету профи гуру. Под руководством которых любой человек вышел б на уровень дохода в 1000 дол.

А на счет неудачник или нет время рассудит и мы посмотрим кто останется в бизнесе. Сколько было на форексе гуру, которые клялись что они профи и могут обучить людей торговать успешно на форексе, но в итоге они все разорились.

А если половина из тех, кто закончил этот курс и придерживается всех рекомендаций изложенных в нем, через год будет иметь 1000$ с одного проекта, Вы готовы им еще сверху кинуть каждому по 1000$? К чему этот вопрос, да к тому, что вы сеете большое сомнение для людей, которые действительно смогли б изменить свою жизнь с помощью этих курсов, но прочитают бред написанный Вами, человеком который даже не проходил эти курсы лично, а утверждает, что купил на "блошином рынке" и уже задумаются, возможно даже побоятся и откажутся, так как негативным мыслям всегда больше доверяют, нежели позитивным.

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#819
юрии22:
придет время люди поймут куда всовывать сотку нужно было!

Я думаю, что "всовывать сотку" (выражение-то какое 😂 ) нужно в ваше агентство по обучению новичков изготовлению сайтов. Как оно, кстати, за год-то открылось или всё на стадии брызганья слюной по чужим темам?

P.S. Вот блин, как меня угораздило в предыдущем посте про автомастерскую написать. :D Сейчас сижу и хохочу сам над собой. Пояcню для остальных, просто навёл справки по юрии22. Человеку 41 год (честно говоря, удивлён, думал гораздо меньше), всю жизнь проработал в автомастерской автомехаником. Сидит сейчас судя по IP из города Килия (это в Украине городок 20.000 жителей). Зовут его, как ни странно, действительно Юрий.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#820
Kamchess:
Я думаю, что "всовывать сотку" (выражение-то какое 😂 ) нужно в ваше агентство по обучению новичков изготовлению сайтов. Как оно, кстати, за год-то открылось или всё на стадии брызганья слюной по чужим темам?

заметьте - это вы меня передергиваете! 😂 , а потом угрожаете баном на форуме!☝

хотите честно - ваш курс и выеденного яйца не стоит! хотя да - я и такого курса не написал!

я конечно не гуру... но всему тому что у вас написано - я и сам ... да и любой человек кто читает форумы, мог бы рассказать! а вот Вы гуру... и вам должно быть стыдно что впариваете за такие деньги вашу информацию! или если вы гуру - то палите темы... если они есть конечно!

сайты у меня есть.... но к сожаленью достичь заработка 1000 уе не получается! и это кстати владея достаточной инфой по сайтостроению и тд! Вы конечно можете прям ща написать что я неудачник, или ленивый.... и вас кстати послушают!

в общем время покажет! я лишь выразил свое мнение по ЗАГОЛОВКУ ТЕМЫ!!

юрии22 добавил 25-10-2011 в 20:45

Kamchess:


P.S. Вот блин, как меня угораздило в предыдущем посте про автомастерскую написать. :D Сейчас сижу и хохочу сам над собой. Пояcню для остальных, просто навёл справки по юрии22. Человеку 41 год (честно говоря, удивлён, думал гораздо меньше), всю жизнь проработал в автомастерской автомехаником. Сидит сейчас судя по IP из города Килия (это в Украине городок 20.000 жителей). Зовут его, как ни странно, действительно Юрий.

вы знаете - а я не прячусь ни от кого, и никто мне в спину не плюет!

да юрии... да 41 год.... 5 лет в нете.... около 10 проектов...автомаляр.... учу людей малярке и бесплатно свой бизнес и мастерская... все в жизни окей! вот только не люблю когда людей обманывают!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий