Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
675
#821
юрии22:
достичь заработка 1000 уе не получается

тогда может быть проблема в вас, а не курсе? 🤪

Devvver
На сайте с 02.07.2008
Offline
663
#822
Kamchess:
Моё мнение таково: начинать интернет-бизнес с продажи ссылок новичку сейчас невыгодно как с точки зрения вложения времени и сил, так и с точки зрения последующих доходов. Если у вас есть куча сайтов с высокими показателями и большим количеством страниц в индексе - продавать ссылки и получать с них более-менее приемлемые деньги можно. Но стартовать с изготовления проектов под продажу ссылок - финансово невыгодно. Вы с этим не согласны?

Не совсем понял прочитанное, посчитал, что имеется виду покупка ссылок на свои сайты.

По поводу того, что продажа ссылок - тупиковая ветка развития понял еще до 2008 года, когда сетки моих сателлитов под Сапе ушли в бан(АГС тогда еще и не было)

Зарабатывать нужно однозначно с посетителей, создавать сайты для получения трафика и дальнейшей их конвертации(пусть то контекстная реклама или продажа реальных услуг)

Мой блог. Все о создании сайтов,Seo и СДЛ ( https://devvver.ru/ ) Мой SEO телеграм канал https://t.me/seobloggers
Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#823
юрии22:
хотя да - я и такого курса не написал! я конечно не гуру... но всему тому что у вас написано - я и сам ... мог бы рассказать!

Ну, так вот когда напишете свой курс + обеспечите форум своему курсу с ежедневной поддержкой, тогда заходите в тему и побеседуем на равных.

юрии22:
к сожаленью достичь заработка 1000 уе не получается!

А у меня получилось и уже достаточно давно. И далеко не одну и не 10.000 у.е. Как думаете, чьё мнение о курсе будет более ценно?

юрии22:
все в жизни окей!

Сомневаюсь. Не видел в жизни ни одного успешного и счастливого человека, который кому-то завидовал бы, везде видел обман и смотрел на жизнь в таких мрачных тонах.

Тут (http://www.youtube.com/watch?v=ctD8-rKO6e0) я попиарился на TV, Свежак (http://www.1tv.ru/documentary/fi=8391) - интервью со мной!
lemonjoe
На сайте с 24.10.2008
Offline
94
#824
dkv023:
А на счет неудачник или нет время рассудит и мы посмотрим кто останется в бизнесе. Сколько было на форексе гуру, которые клялись что они профи и могут обучить людей торговать успешно на форексе, но в итоге они все разорились.

Честно говоря, я не понимаю: почему вы свой опыт в Forex переносите на курс Андрея? И кто вам сказал, что все записавшиеся ждут пошаговых инструкций?

Лично я записался на курс, чтобы получить структурированную и полезную информацию. Да, скорее всего, ее можно найти бесплатно. Но время поиска и просеивания - это тоже деньги. :)

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#825
vandamme:
тогда может быть проблема в вас, а не курсе? 🤪

судя по обьему данных самого курса убежден - проблема не во мне! в том тои суть!

судя по ответу ТС пост 190:

Quote:

Originally Posted by юрии22 View Post

интересует - заработок на одном проекте 1000 уе в мес., - сколько для вас необходимо времени для достижения вышеуказанной цифры? сколько времени в день? каковы расходы?

ответ ТС

Если делать проект с нуля на новом домене и не особо напрягать себя при этом (то есть 2-3 раза в неделю по 3 часа работы в течение хотя бы 3-х месяцев), то в зависимости от тематики от 6 до 10 месяцев.

Затраты само собой будут как временные, так и на контент.

Но это у меня, так как технология отработана до автоматизма.

либо автор курса что то недоговаривает в самом курсе, либо просто лжет!

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#826
юрии22:
либо автор курса что то недоговаривает в самом курсе, либо просто лжет!

А автор разве сказал, что он отслеживает кто сколько и когда должен тратить времени в итоге?

Наблюдаю и развлекаюсь.
юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#827

простите - но уже надоело ботаться! я выразил свое мнение... кому нужно - тот поймет!

ну а на счет жизни - поверьте... все окей! недавно вон щуку на 3,3 кг поймал!

разве скажешь что у меня грусное лицо?

пысы.... не будет передергиваний или обидных слов...на этом закончу

Kamchess
На сайте с 05.07.2007
Offline
305
#828
юрии22:
автор курса просто лжет!

Ещё раз (последний) корректно прошу по-хорошему уйти из темы. Ваше мнение тут никому уже не интересно. Только слепой этого не увидит. Вас выслушали, ответили на Ваши вопросы. Дальнейшее ваше пребывание в топике будет иметь смысл только в том случае, если Вы сможете изменить в лучшую сторону жизнь хотя бы одного человека. Во всех остальных случаях будет расцениваться как трёп и клоунада.

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#829
юрии22:
простите - но уже надоело ботаться!

Наконец-то... идите уже, правда... вместе со своей щукой и фотами.

У нас курилка есть для рыб и фот, идите там отжигайте.

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#830
Kamchess:



Я занимаюсь своим делом и радуюсь успехам других людей.

Отлично сказано. Рад, что буду учиться у такого уравновешенного и позитивно настроенного человека, как вы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий