Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#781
юрии22:
правильней назвать ваш курс "постороение сайта для начинающего"

Вот в точности так свой топик и назовите - хорошая пятница получится.

А вы хотели за 100 баксов купить кнопку бабло? Если она и есть, то стоит явно дороже. Какой-нибудь популярный семинар стоит баксов 300 за пару часов, а тут целый курс, где есть:

юрии22:
поэтапный алгоритм создания сайта, в который включен правильный подбор ключей, создание разделов, написание текста... и выделение ключей стронгом и всякие мелочи.
Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#782
юрии22:
очень интересовал этот курс.... и чуть было не "купился"

ТС - вы бы написали,что курс предназначен для суперначинающих вебмастеров, так как ничего нового в вашем курсе не нашел.

просто дается поэтапный алгоритм создания сайта, в который включен правильный подбор ключей, создание разделов, написание текста... и выделение ключей стронгом и всякие мелочи.

монетизация.... дорогие ключи - которые текстами в топ не поднять, ну а закупать ссылки любой может. тиц поднять? - тематическими анкорами?... епть - на форуме все описано.

1000 уе на контекстной рекламе?.... реально, но не так просто как кажется прочитав название топика! ведь по сути люди покупаются на название топика "Интернет-курс "SEO+Манимэйкинг" для тех, кто хочет зарабатывать от 1000$ в месяц".... и это не так просто за счет СЕО и стартовой закупки статей + работа = выйти на 1000 уе.

правильней назвать ваш курс "постороение сайта для начинающего"

пост пишу, так как не люблю когда вводят в заблуждение. а потребовав бы назад свои кровные 100уе, - уверен ... не вернули бы!

курс ваш уже можно в нете найти
пысы... пост написал не из-за "чтоб накакать", - я за ясность деталей! видимо хорошие заработки в нете всегда граничат либо с ложью, либо с неясностью

с уважением юрии

А Вы топик-то хотя бы прочитали, прежде чем писать? 😮

Такое впечатление, что нет, а иначе бы были в курсе, как минимум, для кого этот курс.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#783
Антон Белов:
Вот в точности так свой топик и назовите - хорошая пятница получится.

А вы хотели за 100 баксов купить кнопку бабло? Если она и есть, то стоит явно дороже. Какой-нибудь популярный семинар стоит баксов 300 за пару часов, а тут целый курс, где есть:

пятница хорошая... по любому! тоько для кого?

на счет топика - не знаю, но очепятки тоже трафик дают :) , за 100 баксов я в курсе искал хоть какую-то изюминку... к сожаленью - не нашел!

ну и 200руб за курс не жалко! а вот 100бакинских - явный перебор попадалово!

просьба... не язвите плиз! а переименуйте топик, тогда пятниццо будет действительно веселая ☝

Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#784

юрии22, Кнопку "руби бабло" не нашли? Теперь гадите от жадности и неблагодарности. Идите вон из топика.

Мандолина_
На сайте с 14.10.2008
Offline
102
#785
юрии22:
очень интересовал этот курс.... и чуть было не "купился"

просто дается поэтапный алгоритм создания сайта, в который включен правильный подбор ключей, создание разделов, написание текста... и выделение ключей стронгом и всякие мелочи.

Вы не учли один момент.

За всем этим будет наблюдать знающий человек, который подскажет, посоветует.

ПЫСЫ. Бесплатных курсов английского в сети - пруд пруд, но для обучения чего-то все нанимают учителей.

ПЫПЫСЫ. Может быть я никогда не заработаю свои 1000 баксов (как и не выучу английского), но я буду хоть примерно знать, как делают это другие

Пишу статьи. Skype: triniti-wel НЕрабочая тема (/ru/forum/314675) Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Triniti-Wel). Место обитания (https://textbroker.ru/user/Triniti-Wel/)
юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#786
Irishfox:
юрии22, Кнопку "руби бабло" не нашли? Теперь гадите от жадности и неблагодарности. Идите вон из топика.

кто гадит?... я просто указал на несоответствие темы и поданного материала.

материал будет полезен очень начинающим и очень ленивым, которым лень форум почитать.

кнопку "бабло" все хотят, это не изьян! гажу от жадности? - мне курс обошолся в 200руб...за 200 - да, хороший курс, за 100уе - цена перебор. но ценообразование не мое дело, только писать ясно нужно за что платить.

а че выгонять меня из топика? мешаю в чем-то? обьясните ясно - в чем?

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#787
юрии22:
мне курс обошолся в 200руб

юрии22, ну неужели сами не понимаете, что некорректно? Украли, ещё и похваляетесь...

Позвольте всем самим впоследствии сделать выводы. Я не рассчитываю на лёгкие деньги — сиречь, что каждый мой сайт сразу начнёт приносить ух как много. Но у меня есть ряд вопросов, на которые надеюсь получить ответы.

В самом деле, топайте, откровенный вы наш.

И да, в этом топике я доверяю мнению Торетти.

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
Irishfox
На сайте с 27.09.2008
Offline
64
#788
юрии22:


а че выгонять меня из топика? мешаю в чем-то? обьясните ясно - в чем?

Если у вас есть претензии к Андрею - объясняйтесь с ним в личке. Ваши недоумения относительно курса - это сугубо ВАШИ недоумения. Выдавать их за всеобщие - дурной тон.

юрии22
На сайте с 03.12.2007
Offline
141
#789
Оринаих:
юрии22, ну неужели сами не понимаете, что некорректно? Украли, ещё и похваляетесь...
Позвольте всем самим впоследствии сделать выводы. Я не рассчитываю на лёгкие деньги — сиречь, что каждый мой сайт сразу начнёт приносить ух как много. Но у меня есть ряд вопросов, на которые надеюсь получить ответы.

В самом деле, топайте, откровенный вы наш.
И да, в этом топике я доверяю мнению Торетти.

да... согласен, некрасиво! но не уверен что мне бы вернули оплаченную сумму назад(100уе), ПОСЛЕ того, как я бы увидел что курс для начинающих (что не указано).

кроме всего прочего, в предыдущих постах я не указывал сумму за какую я КУПИЛ, у того кто украл, я выразил мнение после ознакомления с курсом..... в результате мне начали хамить и намекать на малолетство, пятница видимо :)

надеюсь мои посты будут полезны людям которые УЖЕ в курсе нюансов построения сайтов, ну а кто хочет познать ☝:) , и 1000 уе в мес - не проблема... записывайтесь, платите, изучайте! и пусть вы не заработаете 1000 уе, но Вы будете знать как это делают люди! а помощь "знающего" - всегда будут полезны!

пысы. капиталисты курсы бесплатно, а консультации платно..... мож так правильней будет?

Людмила Лисаева
На сайте с 16.08.2008
Offline
132
#790
Оринаих:

И да, в этом топике я доверяю мнению Торетти.

Вот и я тоже данному мнению доверяю.

Людмила Лисаева добавил 25.10.2011 в 12:07

юрии22:

ну а кто хочет познать ☝:) , и 1000 уе в мес - не проблема... записывайтесь, платите, изучайте!

Записались, заплатили, будем изучать, и 1000 у.е. в месяц не проблема.

Спасибо на добром слове. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий