как выйти из запоя II

[Удален]
#151

Ну атенолол колоть особого смысла нет, он и так всасывается почти сразу и действует уже через 10-15 мин... но где то мне попадалось упоминание, что его с каким то препаратом колят в особо запущенных случаях.

[Удален]
#152

jorevo, ну, особо запущенные даже говнонаркологи (ну которые по вызову) вроде не берут, и сразу линяют.

[Удален]
#153

А в не особо запущенных можно метадоксилом или унитиолом уколоться. И закрепить эффект таблеточкой атенолола, вышеупомянутым карбамизепином и мг 5-10 фенозепаму для сна. Глицин по вкусу... толку от него особого нет, но хуже не будет. ))

[Удален]
#154

jorevo, надеюсь, ты прикололси? Я в плане первого предложения.

[Удален]
#155
Miha Kuzmin (KMY):
jorevo, надеюсь, ты прикололси? Я в плане первого предложения.

А чего тебе не понравилось? Метадоксил, помню сам признавал, что одно из немногих средств, которое реально спохма помогает... причём именно в виде укола, таблетки слабенько действуют. А унитиол, он да... имеет противопоказания и возможны алергические реакции. Используется в основном при отравлении солями тяжелых металлов, но эффективен и для вывода продуктов распада алкоголя. Собственно широко разрекламированный Зорекс - это унитиол и есть.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#156

Хлорпротиксен еще не советовали?

Тогда я буду первым :)

[Удален]
#157
jorevo:
А чего тебе не понравилось? Метадоксил, помню сам признавал, что одно из немногих средств, которое реально спохма помогает... причём именно в виде укола, таблетки слабенько действуют. А унитиол, он да... имеет противопоказания и возможны алергические реакции. Используется в основном при отравлении солями тяжелых металлов, но эффективен и для вывода продуктов распада алкоголя. Собственно широко разрекламированный Зорекс - это унитиол и есть.

Ага. Понял. Не прикалываешься. Плацебо рулит.

А приведи-ка в топег клинические исследования метадоксила (унитиола не надо, там и так все всем ясно).

Miha Kuzmin (KMY) добавил 02.08.2011 в 14:31

Jefa:
Хлорпротиксен еще не советовали?

Хлоргексидин, йоптыть)))) В стоматологии рулит)

[Удален]
#158
Miha Kuzmin (KMY):
А приведи-ка в топег клинические исследования метадоксила

http://www.cscrussia.ru/rus/publications/metadoxil1.shtml - годится?

WEB-мастер
На сайте с 23.07.2009
Offline
174
#159

Глицин форте действует сразу, обычный глицин не поможет.

Лучший парсер ( https://goo.gl/aw7tPJ ) чего угодно.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#160

Miha Kuzmin (KMY), хлорпротиксен - это хлорпротиксен. Не путай нейролептик с антисептиком.

Аццкое палево эта хрень.

На сутки теряешься, достаточно одной таблэтки, но жить будешь, долго и счастливо. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий