как выйти из запоя II

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#181

1,5 водки и 6-8 пива.... в день...

Гм..

Я думала от таких доз мрут сразу

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#182
webcat:
Я думала от таких доз мрут сразу

Та ну... Человек - та ещё сволочь, живучая.

С уважением, Евгений.
6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#183
webcat:
Я думала от таких доз мрут сразу

Мрут-мрут. Но не сразу. Это ж не один в момент убивается.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#184

Так вот обсуждаемые (и иные) психотропные препараты - на порядок страшнее такого образа жизни. Имхо.

[Удален]
#185
webcat:
1,5 водки и 6-8 пива.... в день... Я думала от таких доз мрут сразу

Ну само по себе вотки 1,5 бутылки - это классические 750 грамм. Я где-то около того на сон грядущий инсталлирую в организм. Правда это вечером... и только водки. С утра вообще не пью. А так то да... если с утра пивом залиться по старым дрожжам, вечером водкой догнаться, то через месяц-полтора пена наверное полезет... и боюсь, что не только со рта. )))

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#186
jorevo:
А так то да... если с утра пивом залиться по старым дрожжам, вечером водкой догнаться, то через месяц-полтора пена наверное полезет...

Ну, насчёт пены не знаю... а вот плохонько совсем и за три дня стать могёт :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
[Удален]
#187

Эт патамучта у тебя организьм изношенный. Болонки и те могут его изрядно потрепать, не говоря уж о серьёзных дозах вкусной и сладкой! ))

N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
#188
webcat:
1,5 водки и 6-8 пива.... в день...
Гм..
Я думала от таких доз мрут сразу

не, с такими дозами можно жить долго. потом привыкаешь. главное от пива отказаться, т.к. оно убьет быстрее, нежели водка. Ну а 1.5 водки норма многих мужчин нашей родины. Очень многих. Притом не тех которые у метро спят.

мне от 6-8, а иногда и больше пива в день на протяжении недели-двух становилось не хорошо. почки по ночам давали о себе знать и ручки тряслись круглосуточно:) поэтому с пивом было завязано. От водки такого не замечено эффекта. У всего этого дела есть еще один побочный эффект, называется -драка пьяная типичная. Вот это не менее страшно, чем пена изо рта. Тоже не известно,кстати, когда произойдет.

noseomen добавил 02.08.2011 в 23:29

6uoncuxo3:
Мрут-мрут. Но не сразу. Это ж не один в момент убивается.

лет 10 запросто протянешь. Без пива и все 20-25. Если случайно не отвалится орган какой нибудь.

PS Синька - зло. Если злоупотреблять то пути жизни обычно становятся известны.. турма, сума, больничка... Вариантов не много. Так что не пейте! Козленочками станете!

[Удален]
#189

А я горжусь своим дядькой (уже в каком-то топике про бухло упоминал его). Уже чуть более 30 лет бухает всякий дешевый шмурдяк и самопал, не просыхая - жив-здоров как лось, на поле пашет. Скоро 55 ему.

N
На сайте с 16.11.2010
Offline
38
#190
Farmazon:
А я горжусь своим дядькой (уже в каком-то топике про бухло упоминал его). Уже чуть более 30 лет бухает, не просыхая - жив-здоров как лось, на поле пашет. Скоро 55 ему.

да, тут уже главное не завязывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий