за июнь 2011

S1
На сайте с 01.07.2011
Offline
10
#111
EVGENIY22:
смотря на какое число выхи попадают, тот месяц пришел платеж на почту только 6 числа - Москва, в рапиде онлайн все быстрей получили.

я в том месеце 5 числа получал центр регион россии но все равно дата от рапиды сильно отличается

Делаем ремонт самостоятельно (http://www.stroimate.ru/)
K19
На сайте с 13.03.2007
Offline
96
K19
#112
Gray Ban:
Примерно столько по времени занимает простой очереди к одной кассе, в душном, непроветренном отделении, Почты России. Именно в жаркий июньский вторник было решено, процент комиссии - ничто, избавление от хитрых старушек занимающих в двух кассах одновременно - все. Так или иначе, реальность как всегда несколько иная...

Наверно мне невероятно повезло с моим почтовым отделением т.к. там есть кондиционер и даже компьютер с интернетом, за которым можно просто посидеть как в интернет кафе. И сколько раз я получал платежи, я не находился в данном помещении более 15 минут, за исключением когда я пришел во время обеда

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#113

K19, да, так и есть - почти все почтовые отделения на данный момент отремонтированы, есть инет + кондиционеры, а так - очередь, в день выдачи пенсии, в том месяце получал на почте, так 7 числа - была выдача пенсии, но все равно простоял не более 15 минут и то, из-за того, что сумма была приличная, собирали деньги с касс.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
[Удален]
#114
Gray Ban:
Примерно столько по времени занимает простой очереди к одной кассе, в душном, непроветренном отделении, Почты России. Именно в жаркий июньский вторник было решено, процент комиссии - ничто, избавление от хитрых старушек занимающих в двух кассах одновременно - все. Так или иначе, реальность как всегда несколько иная...

Это вам еще повезло, я скажу.

У нас всего одна касса.

EVGENIY22:
K19, да, так и есть - почти все почтовые отделения на данный момент отремонтированы, есть инет + кондиционеры, а так - очередь, в день выдачи пенсии, в том месяце получал на почте, так 7 числа - была выдача пенсии, но все равно простоял не более 15 минут и то, из-за того, что сумма была приличная, собирали деньги с касс.
K19:
Наверно мне невероятно повезло с моим почтовым отделением т.к. там есть кондиционер и даже компьютер с интернетом, за которым можно просто посидеть как в интернет кафе. И сколько раз я получал платежи, я не находился в данном помещении более 15 минут, за исключением когда я пришел во время обеда

Сказка, да и только. Могу вам только позавидовать.

В моей почте России по месту прописки одно окно за которым сидит бабушка 70 лет. Очередь из 7 человек продвигается около часа. На всю очередь в здании 1 стул.

Так что да, вам невероятно повезло с вашим почтовым отделением.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#115

Причём тут какое-то везение и прописка. Получать деньги можно до востребования на любом почтовом отделении.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#116
Sower:
Причём тут какое-то везение и прописка. Получать деньги можно до востребования на любом почтовом отделении.

А если в городе одно отделение?))

!!-=Andrey=-!!
На сайте с 12.08.2007
Offline
89
#117

У меня уже пришло с почты уведомление

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#118

!!-=Andrey=-!!, город? Быстро однако!

mfl
На сайте с 16.10.2006
Offline
134
mfl
#119
У меня уже пришло с почты уведомление

какой курс?

S1
На сайте с 01.07.2011
Offline
10
#120
!!-=Andrey=-!!:
У меня уже пришло с почты уведомление

странно еще даже не кто не отписывался про то что на рапида онлайн пришли

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий