за июнь 2011

mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#241

А я по старинке чеками снимаю, через Рапиду. Пока не пришло :) Что нужно сделать, чтоб перейти на оплату при помощи WM? Как грамотно сделать?

sashka_
На сайте с 27.01.2010
Offline
103
#242
mff:
А я по старинке чеками снимаю, через Рапиду. Пока не пришло :) Что нужно сделать, чтоб перейти на оплату при помощи WM? Как грамотно сделать?

вот сам по этому описанию делал url там с картинками )))

да чё-то в этом месяце рапида напрягает с получением денег(

Знаю PHP, JS, jQuery. Помощь для вашего сайта. (/ru/forum/840509).
GB
На сайте с 26.07.2009
Offline
41
#243
LionS:
Ситуация начинает раздражать.

Ситуация такова, что шаблон, с "обычным исполнением", оформлен автоматически. Оформлен разумеется в кавычках, платеж завис где-то...

То есть, риторический вопрос следующего характера. Для чего, в настройках шаблона, предусмотрен вариант статуса исполнения, если по факту, исполнено автоматически? Исполнено-ли - тоже вопрос, "отчет о проведенных платежах" содержит все что угодно, но только не: а) кому направлен платеж; б) на каком основание статус платежа отмечен, как 0 – успешный?

Все понятно, система тестируется, отлаживается, прочее, однако объяснений никто не отменял, представитель на форуме присутствует. В этом плане, вы ставите под удар не репутацию Гугла, вы себя как представителя дискредитируете, напомню, Адсенс - это не сомнительная партнерка, если уж вылезли на рынок он-лайн платежей - так и работайте он-лайн, - оповещайте, информируйте, интересуйтесь мнением, а не закрывайтесь плашками по-типу "ушла на базу".

profeto
На сайте с 30.03.2010
Offline
65
#244

На карту Океана-банка пришел платеж.

LanKaster
На сайте с 27.06.2006
Offline
101
#245

Вот и автоплатеж дошел. Спасибо Гуглу и Рапиде за наше счастливое настоящее..

GB
На сайте с 26.07.2009
Offline
41
#246

На R-кошелек платеж дошел, надо отметить это дело...

natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#247

Карта Сбербанка по-прежнему пуста :(

Комби-корм
На сайте с 02.07.2008
Offline
119
#248

Упали денежки.

Аллилуйя.

Только непонятно. У меня не стоит автоплатёж, но деньги всё равно без моего ведома автоматически перевелись на кошелёк.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#249
Sharley:
Это не лень, это мазохизм, ездить за 700 км на почту, вместо того, чтобы просто зарегистрироваться

Ну мск, бывший родной город, да и сумма набегает за месяц 1500 - 1700 уе. как говорится 1 выстрелом убиваю 2х зайцев (и родных повидать и бабло получить)

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
natisha
На сайте с 09.05.2010
Offline
63
#250

Ну наконец-то и до меня дошло))

Всем приятного денежного вечера 🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий