РПЦ денег хочет?

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#1731
_SP_:
Ну есть люди, больные на голову, ну что поделать. Остается их жалеть.
Не всегда получается проявлять терпимость итп.

Давайте разберемся кто такие "больные на голову"? :)

UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#1732
<!--WEB-->:
Это я оскорблял?

Вы в этом месте наверное еще и глаза большие сделали для убедительности:)

<!--WEB-->:
Разочаровываете Вы меня, UZPN.

Я уже раз десять вас разочаровывал. Когда же окончательно-то?

<!--WEB-->:
Не можете просто своей неправоты признать

Вы хотите сказать что предоставили логическое доказательство существования Бога? - любой разумный человек, как верующий, так и не верующий понимает что эта идея абсурдна, что такое доказательство невозможно.

Вы хотите сказать что доказали что Вселенная в процессе своей эволюции нарушала закон неубывания энтропии? За такое доказательство не взялся бы ни один самый одаренный физик. Но вам то оно по плечу :) (оно и понятно физик логикой пытаются доказывать, а вы затрахиванием мозга до смерти).

Ну я уж молчу про отдельные ваши аргументы типа: "в начале" во Вселенной была только тепловая энергия и никакой больше - это опять полная чушь хотя бы потому что у тепловой энергии всегда должны быть её носители в большом количестве, а носители имеют внутреннюю энергию и энергию взаимодействия. Вместо того что бы просто признать очевидное вы уклоняетесь, оскорбляете, посылаете читать топик, призываете меня признать какую-то неопределенную неправоту мою, срете кирпичами и ссыте кипятком...

...м-да, прелесть какая :)

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#1733
ArtPresident:
Для христианина истина Будды и зеленых человечков - ложна.

Это и есть субъективное, а не объективное восприятие мира..

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#1734
ArtPresident:
Давайте разберемся кто такие "больные на голову"? :)

Люди считающие что истина одна, и они её знают :)

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#1735
Zikam.RU:
Это и есть субъективное, а не объективное восприятие мира..

А какое восприятие оьбъективно для процесса, который будет после смерти?

ArtPresident добавил 03-08-2011 в 12:46

_SP_:
Люди считающие что истина одна, и они её знают :)

У Вас есть родители и Вы их любите -- это истина, она одна в этом вопросе и вы это знаете. Почему у верующих должно быть по-другому? Как можно верить без уверенности?

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#1736
А какое восприятие оьбъективно для процесса, который будет после смерти?

А вы спросите у покойника. Может, обрисует ситуацию.. 😂

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#1737
Zikam.RU:
А вы спросите у покойника. Может, обрисует ситуацию.. 😂

Является ли объективным мировозрение, которое может объяснить только то, что ДО состояния "покойник"? Вера объясняет состояние и "после", значит для верующего объективнее Вера.

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#1738
ArtPresident:
Является ли объективным мировозрение, которое может объяснить только то, что ДО состояния "покойник"? Вера объясняет состояние и "после", значит для верующего объективнее Вера.

И какой прок от самообмана?

AP
На сайте с 10.07.2007
Offline
151
#1739
Zikam.RU:
И какой прок от самообмана?

"Шансы по банку" :) Ни доказать, ни опровергнуть "научными пруфлинками" то, что будет "после" не может ни одна сторона. Человек, исходя из своего личного опыта духовного, жизненного, физического делает ставку на жизнь или на смерть. Ставка на жизнь выглядит более привлекательно :) Но ставки - это все мелочи, потому что можно быть "верующим" и рвать на себе тельняшку постами, поклонами показушными, но в сердце не иметь Бога. А "неверующий" с совестью не пройдет мимо нуждающегося и будет верующим настоящим, который отдаст последнюю рубашку за ближнего своего.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#1740
_SP_:
Ну есть люди, больные на голову, ну что поделать. Остается их жалеть.
_SP_:
Люди считающие что истина одна, и они её знают

это да... 10 истин

‎- И когда вы поняли, что вы Бог ?

- Ну, я молился, молился и вдруг понял, что говорю сам с собой...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий