РПЦ денег хочет?

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#1111
boga@voxnet.ru:
которые никак в вашу раскладку не вставляются.

Вставляются)) И очень даже хорошо вставляются.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1112
Калинин:
Мне без вас хорошо!

Не. Было бы хорошо без них - не возвращались бы в топик и не приходили бы в подобные темы вообще. А вот отрицание интереса к тому, к чему интерес негативный - признак латентного интереса к атеизму, безуспешных попыток бороться с собой в этом направлении. Похоже, Вы - латентный атеист-богоборец.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#1113
MP-SEO:

"агрессивные атеисты"
На счёт таких атеистов. ...

"верующие ненавидят атеистов и проклинают сии топеги"
Вы ошибаетесь. Нет никакой ненависти и не должно быть.

Агрессивные атеисты это не все атеисты, а агрессивных верующих нет? Вы жжете)

Есть люди. Они могут агрессивно отстаивать свою точку зрения. Верят ли они при этом в бога, теорию относительности или в пирожок с вареньем - не важно. Есть мнение, что количество агрессивных во всех категориях примерно одинаковое.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1114
Слава Шевцов:
А вот отрицание интереса к тому, к чему интерес негативный - признак латентного интереса к атеизму, безуспешных попыток бороться с собой в этом направлении.

По-моему тут все наоборот, ведь это атеизм - идеология отрицания и его обостренная выраженность, действительно означает латентный интерес к религии и попытки борьбы с самим собой в этом направлении. Со стороны верующих странно относиться ревностно к идеологии, чей главный постулат заключается в том, что чего-то не существует. Вот обратная картина вполне вероятна. Именно поэтому я давно подозреваю богавокснета в скрытой вере в Бога. И это не шутка.

&lt;!--WEB--&gt; добавил 30.07.2011 в 22:56

Mirrrorr:
Верят ли они при этом в бога, теорию относительности или в пирожок с вареньем

Mirrrorr, так во что же верят атеисты? ;) Да - а теория относительности - это, значит, тоже объект веры? :D

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1115
<!--WEB-->:
Да,boga@voxnet.ru, и Ваше представление о том, как мы приходим к идее Бога в корне неверно.

Этих представлений полно. Но я же доводил до вас совсем другое, и безуспешно, что подтверждает лишний раз мою дидактическую несостоятельность.

Вы же утверждали, что вы играете на поле атеистов, рационалистов и объективистов.

А я вам разграничил поля. Я еще попытался вам показать, что межа жирна. :)

Но тщетно... :(

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1116
Mirrrorr:
Верят ли они при этом в бога, теорию относительности или в пирожок с вареньем - не важно

Вообще отлично сказано. Запишу себе в блокноте эту грандиозную мысль. :)

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#1117

<!--WEB-->, по-моему, большинство - в пирожок с вареньем. Но некоторые и в теорию относительности.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1118
boga@voxnet.ru:
Вы же утверждали, что вы играете на поле атеистов, рационалистов и объективистов.
А я вам разграничил поля. Я еще попытался вам показать, что межа жирна.

И тем не менее, раз за разом у Вас не находится аргументов, boga@voxnet.ru. :)

boga@voxnet.ru:
я же доводил до вас совсем другое, и безуспешно, что подтверждает лишний раз мою дидактическую несостоятельность

boga@voxnet.ru, не казните себя ;) , я все понял. Ваше слабое место в том, что барьер слишком высок для излишне рационалистического мышления, которое, к слову, по утверждениям психологов (в том числе Фрейда, Юнга) может быть причиной для психических расстройств. Только не воспримите это как намек - лучше, как предупреждение. Дело в том, что сознание само по себе иррационально и защитой от рационализма становятся вытесненные переживания. Эти вытесненные переживания и порождают расстройства психики. Это если на пальцах.

&lt;!--WEB--&gt; добавил 30.07.2011 в 23:04

Mirrrorr, к Вашему счастью, Вы даже не понимаете глупости, которую сморозили. Но к Вашему несчастью, boga@voxnet.ru понимает. :) И Слава - тоже.

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#1119

<!--WEB-->, возможно.

Но это тоже хорошо ;)

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#1120
Верят ли они при этом в бога, теорию относительности или в пирожок с вареньем - не важно

Гениально! Как жаль, что эту далеко не оригинальную мысль, я не смог выразить так контрастно и сочно!

Я тоже всегда утверждал, что верующий - статус. А во что верующий - вопрос концентрации бреда в воздухе. Иной раз запредельно смердит коммунизмом, а иной - кондовой православщинкой. Так что не удивляйтесь, что низовые правоверные коммунистические тетки, нынче верят в Христа, а не в пролетариат. Иные времена - иные миазмы в воздусях. Кстати, смеси эти всегда неоднородны. К христосикам подмешивается уринотерапия, а к Царству трудящихся - одуванчиковая диета и коррекция биополя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий