Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#941
Phreak:
3-ий раз отклоняют хороший сайт (як, уник контент, etc.) по причине некачественных беков. 30% бэков мирка, остальное - ггл.
Получается, в ггл говнодоноры?
den78ru:
среднестатистический "сеошник" и/или "вебмастер" не имеет мозга, по определению.

den78ru, похоже я тоже среднестатистический... смиренно прошу снизойти к нам, смертным, и объяснить что значат ваши слова...

QComment (http://qcomment.ru/ref/303810) лучший сервис для отзывов, лайков, комментариев
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#942
aryanatha:
смиренно прошу снизойти к нам, смертным, и объяснить что значат ваши слова...

Да всё просто, причина отклонения выглядит так (по памяти) - некачественные беки или недостаточное количество естественных беков.

Если интересно дословно, то в этом топике её раз 100 приводили, найдите.

Дальше разжёвывать?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
BM
На сайте с 16.02.2009
Offline
176
#943
den78ru:
некачественные беки или недостаточное количество естественных беков.

aryanatha, то есть для вас, скорее всего, актуально то, что после "или" ;)

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#944
Burner-M:
aryanatha, то есть для вас, скорее всего, актуально то, что после "или"

на самом деле я оптимизатор и только, поэтому эту фразу не видел ни полностью ни частично, но мне просто любопытно стало что ваще происходит на ггл с донорами. спасибо за разъяснения...

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#945
Phreak:
Получается, в ггл говнодоноры?

ну да:) а как же еще любые покупные доноры говнодоноры

реальные крутые доноры, это которые сами ссылку на ваш сайт поставили, это же яндекс умеет определять, а ребята в ггл тем более :) лол

den78ru, вот сложно уловить сарказм в моих словах? про сумму факторов, понятно все было и до слов твоих, просто писал я 5 раз о том, что они и берут без качественных и естественных бэков в рандомном порядке, как сделать так чтобы взяли 100% тут все ясно, а вот как сделать, чтобы взяли 100% и это дешево обошлось, вариант другой

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#946
wir:
а вот как сделать, чтобы взяли 100% и это дешево обошлось

Это и корень всех бед, пытаешься нащупать ту грань, чтобы и дёшево и сердито. Т.е. ты суёшь в систему псевдо, и сетуешь что не все твои псевдо достаточно хороши с т.з. модеров. Ну это-же зависит и от модера, один более опытный, другой недостаточно, вот и получается, что псевдо саты близнецы, то проходят, то нет.

Могу посоветовать делать более качественные псевдо, или заслать денег модеру. :)

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#947
den78ru:
Это и корень всех бед, пытаешься нащупать ту грань, чтобы и дёшево и сердито.

ну да :) собственно это и есть цель

вот никак не колятся модеры

den78ru:
Могу посоветовать делать более качественные псевдо

так сайты не проходят только по бэкам, не было других причин, а от этих бэков и траф растет и тиц тоже, все ок

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#948

MiRaj, сайты у вас в системе мониторятся время от времени? Уже не раз обнаруживал на сайтах - биржи (сапа и прочие) хотя в системе эти площадки числятся как чистые от бирж.

Честно сказать биржа не впечатлила, думал, что сайты тут только достойнейшие будут.

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#949
EVGENIY22:
MiRaj, сайты у вас в системе мониторятся время от времени? Уже не раз обнаруживал на сайтах - биржи (сапа и прочие) хотя в системе эти площадки числятся как чистые от бирж.

Sape проверяется постоянно, вскоре будут проверяться и другие.

[Удален]
#950

Отклонили сайт, причина - "Сайт отклонен модератором. Причина: Недостаточно высокий уровень поведенческих факторов". Тиц70, пр2. Посещаемость ~70, 110 просмотров вдень. Да, просмотров не много, но аналогичные сайты сейчас находятся и работают в системе (я именно про посещаемость и просмотры). Жесть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий