Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#541
Appassionato:
Для интереса посмотрел возможность отправки заявок от одного своего сайта, у которого тиц был 40, а стал 50. - Все нормально, я вижу заявки с ценами для тиц50-100.

А цены для тИЦ 50 у вас нормальные стоят?

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
289
#542
Filan:
А цены для тИЦ 50 у вас нормальные стоят?

Такие, как для диапазона 50-100.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
skAmZ
На сайте с 04.09.2009
Offline
122
#543

Anzey, не надо гадать на кофейной гуще. Напишите в техподдержку, вам все расскажут "что и почему".

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#544
itornado:
вопрос наверно был задан уже не раз, но 50+ страниц не хватит времени осилить:
что делать в случае, если забыл продлить домен и его удалили? или сайт полностью прекращает свое существование. Получается ссылки сняты не преднамеренно.
PS: будем считать, что гарантия в 3 месяца прошла
PPS: ситуация гипотетическая, но ведь понятно что рано или поздно сайты закрываются

Мы наблюдаем некоторое время за этим сайтом, если сайт действительно умер, то к вебмастеру претензий нет. При этом на обзоры, размещенные на таких сайтах, распространяется возврат по гарантии и по страховке.

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#545

В последнее время столкнулся с кучей проблем, веб мастера стали лениться, задания выполняют на отъ....сь, абсолютно не читают описание и комментарии к заданию, еле еле за неделю обработал 10 заявок, с тем учетом, что сам написал для них статьи, так как они пишут ( бред сивой кобылы) ни в какие рамки не вписывается. Просиш уник-постят копипаст, просиш контекстную ссылку- тупо делают в копипасте бредовую заметку. Вы наказываете таких умельцев или нет, раньше такое было редко, а сейчас через сайт !!

[Удален]
#546

oyp3, сам рассылал недавно заявки, все нормально. Просто пишите что без выполнения всех требований задание не будет принято.

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#547
v.bogdanov:
oyp3, сам рассылал недавно заявки, все нормально. Просто пишите что без выполнения всех требований задание не будет принято.

Была одна ситуация, у меня городской портал определенного региона, делаю заявку на размещение, веб мастер присылает на проверку обзор и я вижу статью полностью рассказывающую про абсолютно другой регион, в статье рассказывающей о г. Нижний Новгород тупо вставлена ссылка на г. Сочи, я отказываю и начинается катавасия.

Вроде бы человек разместил в уникальной статье, но ее тематика не допустима для моего анкора !

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
289
#548
oyp3:
Была одна ситуация, у меня городской портал определенного региона, делаю заявку на размещение, веб мастер присылает на проверку обзор и я вижу статью полностью рассказывающую про абсолютно другой регион, в статье рассказывающей о г. Нижний Новгород тупо вставлена ссылка на г. Сочи, я отказываю и начинается катавасия.

Вроде бы человек разместил в уникальной статье, но ее тематика не допустима для моего анкора !

ИМХО, это уже вопрос вашей настойчивости и желания биться с ВМом из-за одной ссылки.

oyp3
На сайте с 28.04.2010
Offline
76
#549
Appassionato:
ИМХО, это уже вопрос вашей настойчивости и желания биться с ВМом из-за одной ссылки.

Я думаю, надо делать сервис более оптимизированным как для веб мастера так и для рекламодателя, что бы не возникало таких вопросов, биться нет желания !

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#550

oyp3, Вы правы, обязательно нужно сделать сервис более оптимизированным, чтобы таких хитрожопых оптимизаторов отправлять в блэк лист для всех площадок.

Судя по вашему примеру - вы вкрай обнаглели. Вы ссылку заказываете а не статью. Хотите статью - вперед в миралинкс. Там вы не только разместите нужную вам статью, но ещё и сами за неё заплатите деньги.

Бывают и нормальные Опт. которые сразу все указывают в задании и принимают задания без лишней нервотрепки. Таким пойти на встречу - приятно.

Но вы не из той категории ;)

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий