Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#531
romasenco:
они слабенькие (естественные но не с супер доноров), и разместившись на нем сегодня за 5-10$, надеяться что через годик, он он вырастет и твои вложения будут уже не 5-10 а 15-20-35$.

К сожалению, в последнее время в коммерческих тематиках прослеживается тенденция, что сайт после принятия в ггл попросту начинают убивать. Т.е. куча заметок по 500-1000 символов и все со ссылками на разнотематические сайты. На сайте про программы или про туризм большая часть заметок из ГГЛ с анкорами "кухни недорого", "самосвалы по вызову", "как вылечить ЗППП" и т.д. Логично, что кластер с заметками целиком и полностью угодит под фильтр ссылочного у Яндекса.

И даже если у сайта сильные бэки, и он не уйдет в бан, рассчитывать на работоспособность ссылки не приходится. И к сожалению, администрация ГГЛ не идет пока на встречу оптимизаторам в плане открытия статистики о количестве размещенных обзоров и страниц в индексе (или хотя бы их соотношении). Приходится каждого такого говнодонора вручную рассматривать и заносить в черный список.

ЗЫ: пора уже делать, как в мире, проверку работоспособности ссылочного. Только, чтобы ссылаться можно было не только на биржу, а на любого акцептора. Т.к. на биржу ссылаться уж слишком палевно для не-сео-сайтов.

Хостинг Работает, как Часы ( http://tinyurl.com/nze85xw ). Проверено за 11+ лет.
H
На сайте с 24.12.2009
Offline
38
#532

После одобрения ссылки уже во второй раз выпадает страница 504 Gateway Time-out. После этого ссылка не появляется в размещенных и пропадает из списка ссылок для одобрения. Списываются ли деньги с баланса при этом, не обратил внимания.

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#533
romasenco:
Вопрос к вам Т-34
отправленный мною на модерацию сайт был отклонен по причине: "Отсутствие контента для размещения обзоров, в том числе страницы с минимумом текста".
Не могу понять, почему по этой причине отказывают?

В 95% случаев сайт подпадает под одно из следующих описаний:

1) ГС, например, "типа блог" или что-то в этом роде с коротенькими статьями, обычно рерайтом. В общем, кандидат на АГС

2) Сайт компании или какого-то продукта. Обычно на таких сайтах создаются потом каталоги под статьи, которые плохо индексируются. Да и у самого такого сайта кроме контента проблемы еще наблюдаются и с качеством, и с беками, и с ПФ

3) Интернет-магазины. Как показывает практика, у них страницы с обзорами тоже очень хорошо вылетают. Как правило, из-за короткого неуникального контента.

А вообще, если в форуме уже начали о модерации конкретного сайта, то нужно и сайт показывать. Иначе получается: "скажите, почему сайт отклонили, только я вам его не покажу".

Hrachya, внизу на сайте ссылка "Техподдержка", нажмите ее и задайте вопрос. Ответить на ваш вопрос, не видя проблемы, невозможно.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#534

Т-34

Объясните пожалуйста как рассчитывается "средняя цифра стоимости" заметки или контектса для сайта с таким-то ТИЦ в панели ВМ? Имеется в виду, что если меняешь стоимость размещения у себя ссылки, то там зелененьким цветом высвечивается эта "средняя стоимость".

У меня там высвечивается одна цифра, но если я уже как оптимизатор задам поиск сайтов с аналогичным ТИЦ, то вижу, что там средняя стоимость явно на 25-35 руб. выше, чем та которая мне показывается как ВМ. Это связано с комиссией ГГЛ (разные цифры для О. и ВМ.) или что тогда?

Еще вопрос. В последний АП мой ТИЦ вырос на 20, но почему-то заявки стоимостью которая мне была доступна с меньшим ТИЦ я теперь не вижу (с воскресенья). С трудом верится, что О. вдруг так резко перестали их создавать, если ранее их каждый день появлялось по 20-30 штук в день.

Заранее спасибо за ответ

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#535
Anzey:
Т-34
Еще вопрос. В последний АП мой ТИЦ вырос на 20, но почему-то заявки стоимостью которая мне была доступна с меньшим ТИЦ я теперь не вижу (с воскресенья). С трудом верится, что О. вдруг так резко перестали их создавать, если ранее их каждый день появлялось по 20-30 штук в день.

Заранее спасибо за ответ

У оптимизатора может стоять "0" напротив сайтов с вашим диапазоном тиц.

Например, я в ряде случаев, покупаю только с тиц 10-40, а в остальных графах ставлю 0.

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#536
Appassionato:
У оптимизатора может стоять "0" напротив сайтов с вашим диапазоном тиц.
Например, я в ряде случаев, покупаю только с тиц 10-40, а в остальных графах ставлю 0.

Причем здесь это?

Я ставлю в поиск свой ТИЦ (только свой ТИЦ в "от и до") и вижу все сайты с таким показателем

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#537
Anzey:
Причем здесь это?
Я ставлю в поиск свой ТИЦ (только свой ТИЦ в "от и до") и вижу все сайты с таким показателем

Тогда не совсем ясно, что Вы имеете в виду. Я хоть и не администрация биржи, но может могу прояснить ситуацию.

Вы ищете предложения от О., доступные для Вашей площадки? Или не так?

I
На сайте с 11.02.2010
Offline
61
#538

вопрос наверно был задан уже не раз, но 50+ страниц не хватит времени осилить:

что делать в случае, если забыл продлить домен и его удалили? или сайт полностью прекращает свое существование. Получается ссылки сняты не преднамеренно.

PS: будем считать, что гарантия в 3 месяца прошла

PPS: ситуация гипотетическая, но ведь понятно что рано или поздно сайты закрываются

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#539
Appassionato:

Вы ищете предложения от О., доступные для Вашей площадки? Или не так?

Нет. Речь идет совсем о другом.

В ГГЛ есть некий ценовой диапазон. То есть, имея ТИЦ 100 вы не видите заявки доступные сайтам с ТИЦ 200. Идея разумная, ведь если все ВМ начиная с ТИЦ 10 будут заваливать предложениями О. предложивших более-менее высокие цены в своих компаниях, то данные О. сойдут с ума отсеивая школяров с их сайтами с копеечными ТИЦ.

Вопрос в другом и я его сразу же сформулировал - ГГЛ отображает в панели ВМ "средние цены" которые и близко не совпадают с теми, которые мы видим переключившись в режим О. и задав в поиске свой ТИЦ.

Если Вы не понимаете о чем речь, то Т-34 прекрасно понимает мой вопрос и я хочу услышать от него ответ. Прежде всего, я хочу знать почему мне при выросшем ТИЦ после последнего АП-а недоступны заявки с той ценой, которая была мне доступна еще 2 дня назад с меньшим ТИЦ?

Ответ, что цены на такой ТИЦ упали в целом по системе - не катит, ибо я, войдя в режим О. прекрасно вижу какие цены выставлены сайтами с аналогичным ТИЦ. Понятно, что все это устанавливается вручную и не имеет никакого отношения к "рыночным ценам" и "спросу"

Appassionato
На сайте с 22.06.2010
Offline
286
#540

Для интереса посмотрел возможность отправки заявок от одного своего сайта, у которого тиц был 40, а стал 50. - Все нормально, я вижу заявки с ценами для тиц50-100.

Так что, вероятно, это у Вас глюк.

ЗЫ: как ВМ в ггл практически не работаю - этим занимаются работники.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий