Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#2771
Georgyi:
Ну так если бы вы назвались какой-нибудь сапой или блогуном, тогда да.

Так вы же претендуете на биржу "качественных сайтов".

С каких это пор фуфлыжные сателлиты, слепленные на копипасте, стали считаться "качественными сайтами"?

Понятие о качестве растяжимое. Понятие об эффективности сайтов с точки зрения SEO и минимального риска - вполне ощутимое и выражаемое в цифрах. Методика отбора постоянно совершенствуется на основании наших исследований и анализа. Поэтому если вам нужны сайты эффективные с точки зрения SEO - вам в GGL. Если вам нужны сайты субъективно "качественные", то чем помочь, не знаю. Если вы видите "некачественный" сайт, вы можете на него пожаловаться, модераторы отправят его на повторную проверку.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#2772

На мой вопрос даст кто ответ?

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#2773

Отзыв.

Не берут в систему редко обновляемые сайты. Зато берут часто обновляемые, которые запихивают ссылки в новости. Вложенность страницы со ссылкой через несколько дней начинает расти и может достигнуть 10 и более.

Есть подозрение, что многие оптимизаторы на это не обращают внимания.

[Удален]
#2774
Утка-робот:
Отзыв.
Не берут в систему редко обновляемые сайты. Зато берут часто обновляемые, которые запихивают ссылки в новости. Вложенность страницы со ссылкой через несколько дней начинает расти и может достигнуть 10 и более.
Есть подозрение, что многие оптимизаторы на это не обращают внимания.

Ну так если не обращают, значит им это и не надо?

Утка-робот
На сайте с 08.07.2008
Offline
173
#2775
опыт:
Ну так если не обращают, значит им это и не надо?

Я имел ввиду, многие могут об этом не знать. Ссылка в наличии есть, а проследить путь от главной и определить вложенность бывает очень сложно.

ИМХО, если хороший оптимизатор купил ссылку со вложенностью 3, хочет, чтобы это именно так и было.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#2776
Т-34:
Если вы видите "некачественный" сайт, вы можете на него пожаловаться, модераторы отправят его на повторную проверку.

Не раз слышал ответ от вашего саппорта, что отправили на проверку, после чего приходил ответ, вам надо принять работу, моменты вами отмеченные исправлены, ВМ удалил указанный мной генерированный материал или другие нарушения и я должен поверить, что их больше нет на сайте или должен искать дальше, чтоб все повторилось. Если на сайте появляется генерированный или бреда контент и другие ГСности, значит появляется стабильно (случайностей не бывает в таком деле) и значит сайт надо сразу же удалять из системы и не важно хозяин инициатор или те, кто на аутсорсинге ведут виноваты. Такой сайт, точно не кто эффективным для продвижения в здравом уме не назовет.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2777
Утка-робот:
если хороший оптимизатор купил ссылку со вложенностью 3, хочет, чтобы это именно так и было.

Это не имеет никакого значения. Уехала ссылка на УВ 4 или более, и что?

Пожалуешься в ТП? Там тебе ответят - таков двиг сайта, селяви.

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#2778
Утка-робот:
Я имел ввиду, многие могут об этом не знать. Ссылка в наличии есть, а проследить путь от главной и определить вложенность бывает очень сложно.

ИМХО, если хороший оптимизатор купил ссылку со вложенностью 3, хочет, чтобы это именно так и было.

я в свое время пытался писать в условиях компании, что бы мне присылали конкретный путь к моей статье. потому что часто вообще не понятно, каким образом человек может попасть на страницу с моей ссылкой. то ли с морды ссылка идет в раздел статей, то ли еще откуда-то, глаза сломаешь пока найдешь. а иногда вообще не находишь...

Но ни один вебмастер мне внятно не отвечал и я понял что никаких нервов и времени не хватит с каждым воевать.

QComment (http://qcomment.ru/ref/303810) лучший сервис для отзывов, лайков, комментариев
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#2779
aryanatha:
Но ни один вебмастер мне внятно не отвечал и я понял что никаких нервов и времени не хватит с каждым воевать

И в голову не приходило при составлении задания указать желаемый уровень вложенности, да?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#2780

вы не поняли. я то указываю, какой уровень я хочу, но проверить так ли это очень морочливо

т.е. я должен глазками от морды отследить путь и часто он не очевиден. опять же, многие движки не имеют карты сайта и навигация так сделана, что например если статья попала далее пятой страницы пагинации - то до неё вообще не понятно как добраться - ни человеку ни роботу

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий