Новый продукт: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 3

[Удален]
#2731
artiom7777:
я тоже много чего хочу, но не всегда это получаю, в вашем случае это тоже самое. Хотите, ждите пока В. попадётся, который разместит под ваши конкретные требования (хотя и не обязан)). Я же вам упомянул миру, чтобы вы свои нервы сэкономили и не говорили, что В. муд-ки и не размещают в статье релевантной анкору. Хотите сэкономить нервы попробуйте миру)
кстати, есть ещё pr.sape и rotapost, там вроде можно требовать статью релевантную анкору.

значит в ротапост можно требовать статью релевантную ссылке а в ggl нет?

я же пишу в задании условия и даже предупреждаю - нет релевантной статьи или не хотим её писать - не стоит брать заказ. пускай не берут тогда или отказываются. я вроде как то всё прощал такое в большинстве случаев, больше не буду - отказ и в чёрный список сразу.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#2732
antonio50:
значит в ротапост можно требовать статью релевантную ссылке а в ggl нет?
я же пишу в задании условия и даже предупреждаю - нет релевантной статьи или не хотим её писать - не стоит брать заказ. пускай не берут тогда. я вроде как то всё прощал такое в большинстве случаев, теперь не буду - отказ и в чёрный список сразу.

Ни в ротапосте, ни в пр.сапе, насколько я знаю, нельзя требовать для контекстной ссылки тематическую статью. В пр.сапе есть отдельное - размещение статьи, которую вы собственно и предоставляете, либо написание статьи под ваши требования, но её цена в 2 раза больше, чем цена ссылки. В Ротапосте также есть вариант написания статьи, но он, опять же, стоит почти в 2 раза больше, чем просто ссылка (по средним ценам ориентируясь).

[Удален]
#2733
Petrz:
Ни в ротапосте, ни в пр.сапе, насколько я знаю, нельзя требовать для контекстной ссылки тематическую статью. В пр.сапе есть отдельное - размещение статьи, которую вы собственно и предоставляете, либо написание статьи под ваши требования, но её цена в 2 раза больше, чем цена ссылки. В Ротапосте также есть вариант написания статьи, но он опять же стоит в 2+ раз больше, чем просто ссылка (по средним ценам ориентируясь).

а смысл тогда вообще покупать ссылки в нерелевантных статьях? легче тогда уж просто бабло в туалет слить. эффект будет почти тот же. это вам не год и более назад. сейчас подобные ссылки не работают даже для гугла

http://support.google.com/webmasters/bin/answer.py?hl=ru&answer=66356

[Удален]
#2734
antonio50:
значит в ротапост можно требовать статью релевантную ссылке а в ggl нет?

я как рекл в роте не работаю, спросите у Димка, или в тех. поддержке.

antonio50:
я же пишу в задании условия и даже предупреждаю - нет релевантной статьи или не хотим её писать - не стоит брать заказ. пускай не берут тогда или отказываются. я вроде как то всё прощал такое в большинстве случаев, больше не буду - отказ и в чёрный список сразу.

да вы поймите, что в погоне за копейкой В. готовы наплевать на ваши требования, аргументируя в своём мозгу это тем, что в правилах запрещено требовать тематичность).

[Удален]
#2735
artiom7777:

да вы поймите, что в погоне за копейкой В. готовы наплевать на ваши требования, аргументируя в своём мозгу это тем, что в правилах запрещено требовать тематичность).

это я очень хорошо понимаю. отказать в приёме работы мне тоже никто не запрещает, чем я и буду теперь пользоваться. а вот где в правилах ggl написано что запрещено требовать тематичность статьи я честно говоря не помню.

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#2736
antonio50:
цены загнул на 300% от средних
artiom7777:
загните на 600%

Пардон, вроде же было ограничение на + 150% максимально, не?

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#2737
den78ru:
Пардон, вроде же было ограничение на + 150% максимально, не?

на самом деле поднял от средних рублей на 100-150. проценты даже и не помню. это я образно написал.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#2738
den78ru:
Пардон, вроде же было ограничение на + 150% максимально, не?

Было и есть:)

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
[Удален]
#2739
den78ru:
Пардон, вроде же было ограничение на + 150% максимально, не?

ну я про 600 сказал с сарказмом)))

а вообще вот что на это говорит биржа, если выступаешь, как В.

Внимание! Цена за размещение обзора не должна превышать или быть ниже средней более, чем в два с половиной раза.

А для О. есть такой пункт при поиске:

Исключать площадки с ценами выше средних более, чем на 150 % максимум.

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#2740
значит в ротапост можно требовать статью релевантную ссылке а в ggl нет?

Инетерсно, а почем вы там ссылки берете? Я беру и дешевые и дорогие, но никогда не требую статью, если человек сам пишет - попадает в вайт лист.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий