Таиланд - ищущим новые ощущения в новой стране VIII

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#531
UnBroken:
раз 5 точно крикнули

Зачем пять? Чтобы идентифицироваться как былдо за глаза и одного. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#532
den78ru:
Зачем пять? Чтобы идентифицироваться как былдо за глаза и одного.

Им из толпы кто-то постоянно отвечал на призыв :)

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#533
UnBroken:
Им из толпы кто-то постоянно отвечал на призыв

Да, это печально. :(

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#534
den78ru:
Да, это печально.

Да не, на самом деле, ребята были позитивные, танцевали-отрывались без всякого "быдлизма".

Печально было наблюдать на день ВДВ в дупель пьяных десантников, с флагом в руках шествовавших по Волкину, орущих благим матом и явно ищущих до кого бы дое...

mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#535
UnBroken:
Печально было наблюдать на день ВДВ в дупель пьяных десантников, с флагом в руках шествовавших по Волкину, орущих благим матом и явно ищущих до кого бы дое...

Что-то не припомню такого, как раз 2-го числа прибыл в Паттайю и первый вечер провел именно на Волкине, а ночь на дискотеке. Да и вообще мне мало русских попадалось на глаза в первый день, может просто их не замечал.

UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#536
mr_baraban:
Что-то не припомню такого, как раз 2-го числа прибыл в Паттайю и первый вечер провел именно на Волкине, а ночь на дискотеке.

Разминулись наверное, иначе вряд ли не заметил бы )

Reactor8
На сайте с 13.09.2010
Offline
73
#537

не согласен что руссктих так много, европейцев тоже полно, в инсомнии был раза 3-4 русских мало, в основном европейцы тусят.. и в других местазх много англичан и прочих еврочуваков, русских много но не думаю что больше 40% причём русские семьями едут, тоесть в тех же гоу гоу барах их реже можно увидить чем иностранцев, которые знают что патая не семейный курорт))

Reactor8 добавил 11.09.2011 в 10:48

кто щас в патае, там потопа нету?)

Reactor8 добавил 11.09.2011 в 10:48

кто щас в патае, там потопа нету?)

ищу тусу в Таиланде ))
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#538
Reactor8:
кто щас в патае, там потопа нету?)

с Винского:

Паттайя сегодня плывёт,воды по колено.
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#539
UnBroken:
Разминулись наверное, иначе вряд ли не заметил бы )

Наверно, разминулся :)

Примерно через неделю после дня ВДВ, в Паттайю на 2-3 дня прибыли по одним данным 4000, по другим данным 15000 морских пехотинцев США. Это я от таек узнал, вечером на Волкине висели флаги - Welcome US Navy.

Вот если бы морская пехота США прибыла 2-го августа, то, наверно, было бы весело 😂 Ребята они все крепкие, очень крепкие, как на подбор. Я как раз на втором этаже Abyzz сидел около 3-х часов с кальяном, огромный потом людей за это время прошел и морских пехотинцев, кажется был каждый 5-й на Волкине.

А вот и фотка со второго этажа Abyzz.

Фоткал на телефон, качество не очень, а через несколько дней и телефон сломался, во время заезда на картинге после очень сильного бокового удара. Хрен с ним с телефоном, спина болела оставшиеся 2 недели в Тае.

Фотка:

jpg IMG0332A.jpg
UB
На сайте с 22.07.2007
Offline
133
#540
mr_baraban:
Примерно через неделю после дня ВДВ, в Паттайю на 2-3 дня прибыли по одним данным 4000, по другим данным 15000 морских пехотинцев США. Это я от таек узнал, вечером на Волкине висели флаги - Welcome US Navy.

А я с буржуйской пехотой разминулся, ни одного не встретил ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий