Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#1671

Я отдаю себе отчёт в том, что мои сайты-участники Miralinks останутся со мной навсегда, равно как и в том, что сайты, созданные на продажу, никогда не добавлю в Miralinks.

Поиск неких "лигитимных" способов сохранения/передачи обязательств ничто иное как поиск лазейки в "бизнес по Русски".

Вебмастерам необходимо принять понимание того, что личный сайт-участник Miralinks неотчуждаемый актив.

Именно это является залогом финансового успеха всех участников системы.

Miralinks должен игнорировать просьбы Вебмастеров создать возможность уходить о ответственности.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1672
kysok sabaki:

Вебмастерам необходимо принять понимание того, что личный сайт-участник Miralinks неотчуждаемый актив.

это как? продавать сайт нельзя? потому что миралинкс не разрешает?

вот объясните мне в чем разница, что настоящий хозяин возьмет да снимет все ссылки или купивший у него сайт и снявший все ссылки, или вообще разместивший на этом домене другой сайт?

Т.е. способы воздействия на вебмастера акромя блокировки в системе? да никаких, а не нужна ему эта миралинкс больше никогда

и нехрена выкаблучиваться

единственное что я вижу как эффективный инструмент, это создание базы вот таких злостных сайтов, с возможностью запроса данных

Т.е. если человек покупает сайт с намерениями добавить в миралинкс он этот сайт там пробивает и видит статус этого сайта.

С другой стороны домены переклеиваются и дальше живут новой жизнью

В общем борьба с ветряными мельницами

Возможность многоразового переноса гораздо важнее ибо перенос человеку нужен для дальнейшей работы в системе, а не для кидание ее.

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#1673
SSA.RU:
это как? продавать сайт нельзя? потому что миралинкс не разрешает?

Продавать сайт нельзя, т.к. владелец, получив деньги за размещение статей в соответствии с условиями участия в системе, обрёк себя обязательством. Продав сайт, предыдущий владелец объективно не может выполнять обязательство за исполнение которого получил плату. И касается это не только ВМ-участников Miralinks, но и тех, кто зарабатывает на биржах с аналогичными условиями.

SSA.RU:
...эффективный инструмент, это создание базы вот таких злостных сайтов, с возможностью запроса данных

Проблема не в сайте, а в том кто зарабатывал на бирже, а потом захотел избавиться от обязательств не избавляясь от денег полученных за выполнение этих обязательств.

SSA.RU:
...способы воздействия на вебмастера акромя блокировки в системе?

Блокировка url в других системах с аналогичными условиями. Конечно, гораздо предусмотрительней блокировать человека склонного к обману и другим хитрожопым изяществам.

SSA.RU:
Возможность многоразового переноса гораздо важнее ибо перенос человеку нужен для дальнейшей работы в системе, а не для кидание ее.

Уверен, желающих переносить сайты туда-сюда значительно меньше, чем тех, кому важней отсутствие подробных ВМ в системе. А потому правильней пожертвовать несколькими хитрыми ВМ чтобы сохранить гораздо большее - доверие Оптимизаторов.

[Удален]
#1674
Ohmaster:
Интересно, что теперь вебмастера на это скажут?

Сделать как временную меру, если пока вы не понимаете как решить проблему следующее.

Покупатель отправляет нотариально заверенную бумагу что он покупает данный домен и полностью принимает на себя обязонность сохранять все материалы размещенные через miralinks.ru

Это сразу отсеит покупателей ГСов, а при покупке нормальных сайтов уж поверте ни кому это будет не в падлу.

Я считаю как минимум маразмом оставлять ответственность за размещенные статьи за прежним владельцем. Естественно сделать так чтоб он указал в нотариалке свой ВМИД и ессно верифицированный.

---------- Добавлено 09.01.2013 в 01:22 ----------

kysok sabaki, вы даже не представляете, но если все люди которые продают покупают сайты уйдут из миралинкса там не останется площадок. Это костяк.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1675
kysok sabaki:
Продавать сайт нельзя, т.к. владелец, получив деньги за размещение статей в соответствии с условиями участия в системе, обрёк себя обязательством. Продав сайт, предыдущий владелец объективно не может выполнять обязательство за исполнение которого получил плату. И касается это не только ВМ-участников Miralinks, но и тех, кто зарабатывает на биржах с аналогичными условиями.


Проблема не в сайте, а в том кто зарабатывал на бирже, а потом захотел избавиться от обязательств не избавляясь от денег полученных за выполнение этих обязательств.


Блокировка url в других системах с аналогичными условиями. Конечно, гораздо предусмотрительней блокировать человека склонного к обману и другим хитрожопым изяществам.


Уверен, желающих переносить сайты туда-сюда значительно меньше, чем тех, кому важней отсутствие подробных ВМ в системе. А потому правильней пожертвовать несколькими хитрыми ВМ чтобы сохранить гораздо большее - доверие Оптимизаторов.

я щас со стула упаду, почему нельзя продавать сайты если ты вдруг разместил пару десятков статей в миралинксе, да пару сотен?:)

я понимаю что нормальные сайты продаются раз в год, так как покупаю по возможности, но я их покупаю именно для дохода, а не скорейшей продажи и таких полно, мне че делать то? я не собираюсь никого кидать, висят и висят старые статьи

к примеру у меня ряд сайтов и назвать заработком то что заработано в миралинксе как то язык не поворачивается, но при этом эти сайты довольно прибыльны в пр.сапе и ггл, ну по всякому бывает, так какого ... простите?

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#1676
SSA.RU:
...почему нельзя продавать сайты если ты вдруг разместил пару десятков статей в миралинксе, да пару сотен?:)

А кто сказал, что нельзя совершать со своей собственностью всё что заблагорассудится? Только не надо забывать возвращать деньги за невыполненные обязательства.

SSA.RU:
...я не собираюсь никого кидать

Благородно, но не клеймите других своими достоинствами, от этого они лучше не станут.

пук:
...если все люди которые продают покупают сайты уйдут из миралинкса там не останется площадок. Это костяк.

Этот костяк славится количеством сайтов или их качеством?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#1677
kysok sabaki:
А кто сказал, что нельзя совершать со своей собственностью всё что заблагорассудится? Только не надо забывать возвращать деньги за невыполненные обязательства.

я так понять не могу, кто не возвращает средства то? новый владелец домена или старый?:)

если новый владелец оказался редиской, то старый владелец должен отвечать? он уже не управляет сайтом и никак при всем желание повлиять на нового владельца не может, а продал он его или подарил, никому не ведомо

[Удален]
#1678

kysok sabaki, Этот костяк занимается этим как бизнесом. Качественных сайтов в мире можно посчитатть по пальцам. Остальные либо гавно либо полное гавно.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#1679

kysok sabaki, глупости всё это.

Если брать не в вакууме то миралинкс от ггла ничем не отличается. Что там, что там размещается контент на сайтах на постоянных условиях. Но в ггле почему то продавать сайты можно.

В мире давно могли ввести обоюдную гарантию: Старый владелец несёт ответственность 3 месяца - после этого ответственность несёт новый владелец. Или ещё какой то вариант обоюдных гарантий. Почему не вводят - для меня загадка. Не раз уже писали, что это правило отталкивает. Ну да, хозяин-барин. Видимо заняты тем что важнее.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#1680
SSA.RU:
я так понять не могу, кто не возвращает средства то? новый владелец домена или старый?:)

Тот, кто получил деньги должен их вернуть, если не может более выполнять те обязательства, за который получил эти деньги. Передача права администрирования доменным именем другому лицу как раз лишает возможности бывшего администратора далее выполнять взятые на себя обязательства по сохранению размещённых статей. А значит, не дожидаясь пока кто-то из участников купли-продажи сайта снимет или не снимет статьи, продавец сайта обязан вернуть деньги дабы не подвергать риску репутацию как свою так и системы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий