Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1311

anser06

Работники скорой помощи знают про один препарат, который помогает их постоянным пациентам при любой болезни, — фенобарбитал. Фенобарбил относится к снотворным. Синтезированный около 100 лет назад, он входит в состав корвалола и валокордина, которые продаются в аптеках без рецепта и стоят дешево, а потому принимаются больными по любому поводу.

-- косвенная реклама рекарственного средства. При этом явная популяризация фенобарбитала, который используют наркоманы.

В целом, указанные вами сайты "ходят по лезвию" - это собрание публикаций из медицинских вестников прошлых лет (2002 - 2004 .... ). Но это не наше дело.

Пока ссылки на подобные ресурсы вызывают недоверие модераторов и могут быть отклонены в части случаев. Каждый случай будем рассматривать отдельно и принимать решение исключительно для сайта.

Можете указать ID статей - перемодерируем.

---------- Добавлено 16.08.2012 в 09:57 ----------

читател

реквизиты правильные - мы платеж получили. Но назначение платежа указано неверно.

Можете в ЛС указать почту с которой вы отправляли письмо, я перепроверю. Некоторые сотрудники в отпуске и приходится на всех фронтах помогать =)

-- с уважением, Ярослав!
читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#1312

Деньги зачислены, Ярославу + 1 в карму)

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1313
Деньги зачислены, Ярославу + 1 в карму)

эххххх, если бы было так:

Деньги зачислены Ярославу!!! + 1 в карму)

я бы вообще радовался =). Спасибо за Ваше терпение (хотя ошибка была сугубо бухгалтерского характера).

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#1314

Вопрос саппорту.

С каких пор сайты о бодибилдинге стали относиться к категории Фарма?

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1315
С каких пор сайты о бодибилдинге стали относиться к категории Фарма?

если на них есть информация о продаже/покупке анаболических препаратов или размещена реклама подобного "спортивного питания".

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#1316
Ohmaster:
если на них есть информация о продаже/покупке анаболических препаратов или размещена реклама подобного "спортивного питания".

Ну вот этого всего нет, однако все статьи отклонены и саппорт приводит пункт правил, которые мой сайт не нарушает вообще никаким боком.

[Удален]
#1317
Ohmaster:
если не сложно. Буду признателен.

Ага, cегодня-завтра найду, если не снесли бодрячком топик.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1318

promomaniac

Саппорт форум не читает, пишите тикет в СП с пояснением проблемы.

А мне в личку сайт - может там скрытая причина.

Если на сайте есть информация про спортивное питание (даже если это реклама от яндекса), то с вероятностью 90% статья будет отклонена.

A.Hagen
На сайте с 25.02.2007
Offline
288
#1319
Miha Kuzmin (KMY):
Ага, cегодня-завтра найду, если не снесли бодрячком топик.

Справедливости ради, от своей причастности к Гогетлинксу Ярослав всегда открещивался руками и ногами, как на форуме, так и в личной переписке

Продвижение в социальных сетях ( https://searchengines.guru/ru/forum/798995 ) | Методики продвижения сообществ ( https://searchengines.guru/ru/forum/739218 ) в социальных сетях
sergey_k
На сайте с 22.05.2007
Offline
148
#1320
Пока ссылки на подобные ресурсы вызывают недоверие модераторов и могут быть отклонены в части случаев. Каждый случай будем рассматривать отдельно и принимать решение исключительно для сайта.

Мне скинуть вам в личку адрес своего сайта, косвенно связанного с лекарствами? Вы посмотрите и дадите "добро", чтобы статьи брали в систему? Или что делать? И тут людей с той же проблемой не один десяток.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий