Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

P7
На сайте с 18.03.2010
Offline
21
#1071

Добрый день! Подскажите, как может повлиять количество страниц сайта на раскупаемость ссылок? Есть сайт с тиц 20, цена за размещение - 3$, за написание - 2$. В индексе ~100 страниц. Сайт и домен 2009 года. Посещаемость ~600/сут. Тематика - IT. Заявок нет вообще. Насколько я понимаю, цены у меня не шкалят, параметры в норме, в чем может быть дело? Грешу на малое количество страниц сайта, может ли это являться причиной низкого кол-ва заявок?

P
На сайте с 26.05.2012
Offline
3
#1072
pavlikoff78:
Добрый день! Подскажите, как может повлиять количество страниц сайта на раскупаемость ссылок? Есть сайт с тиц 20, цена за размещение - 3$, за написание - 2$. В индексе ~100 страниц. Сайт и домен 2009 года. Посещаемость ~600/сут. Тематика - IT. Заявок нет вообще. Насколько я понимаю, цены у меня не шкалят, параметры в норме, в чем может быть дело? Грешу на малое количество страниц сайта, может ли это являться причиной низкого кол-ва заявок?

Ты через какую ссылочную биржу работаешь? Я например закупаю ссылки в сапе, ну а в сапе очень важно, чтобы страниц было много, а не только тиц, потому-что например если я хочу продвигать страницу с флеш играми, то я ищу площадки по ключевым словам. То есть, короче говоря, выдаются только те сайты, на которых есть страница об этом. Ну и соответственно, чем страниц больше, тем больше в сайте ключевых слов, по которым он может быть найден клиентами. Я так думаю :)

ВНИМАНИЕ! ОПЛАТА ЗА ПОКАЗЫ РЕКЛАМЫ: www.reklama.kto-online.net 100р. за 1000 показов! принимаются все сайты! Самое лучшее предложение рекламных сетей!
N
На сайте с 20.03.2009
Offline
67
#1073

Добрый вечер,

у вас раньше в поиск было две площадки

http://www.liveinternet.ru/ и http://www.bbc.co.uk/

Теперь их нет? Куда они делись?

Спасибо,

читател
На сайте с 04.02.2008
Offline
129
#1074

По какой причине создав компанию с обратным поиском, я как рекламодатель одни площадки могу пригласить (разуммется все площадки с обратным поиском) а другие нет вовсе, т.е. кнопка "заказать размещение и написание" есть только когда я нажимаю её у одних появляется сразу список компаний из которых я что-то должен выбрать в другом случае мне предлагает создать новую компанию!?

Миралинкс пофиг на качество (/ru/forum/931711)
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1075

читател можно Ваш аккаунт в личку, передам в СП.

-- с уважением, Ярослав!
iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#1076

Багрепорт))

Пофиксили возможность групповой отмены заявок которые отменил ВМ(раньше не было удалить в выпадающем меню) - Молодцы, большое человеческое спасибо))

Только добейте возможность отмены заявок с статусом отказано в участии. Там тоже нет возможности массово отменить, а пользы в прокликивании по одной все равно нет)

А вообще - очень радует что на просьбы пользователей реагируют) Пусть с задержкой, но не все коту масленица))

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#1077

iworkshop скрин можно?

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#1078

Уже выкладывал) И не только я)

Ссылко

P7
На сайте с 18.03.2010
Offline
21
#1079
pavlodarus:
Ты через какую ссылочную биржу работаешь? Я например закупаю ссылки в сапе, ну а в сапе очень важно, чтобы страниц было много, а не только тиц, потому-что например если я хочу продвигать страницу с флеш играми, то я ищу площадки по ключевым словам. То есть, короче говоря, выдаются только те сайты, на которых есть страница об этом. Ну и соответственно, чем страниц больше, тем больше в сайте ключевых слов, по которым он может быть найден клиентами. Я так думаю :)

Мы находимся в ветке о Миралинкс, об этой бирже и спрашиваю

IS
На сайте с 08.04.2009
Offline
87
#1080

У всех не работает пакетная загрузка статей или только я "счастливчик"!?

Пытаюсь загрузить zip архив, и вот что выдает:

"Допустимые типы: текстовый документ, архив zip"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий