Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#1041
Miha Kuzmin (KMY):
если ставлю галку не участвует в других биржах - ггл тоже считается как биржа?

Не считается.

A.Hagen:
Михаил, помнится в Миратексте мне в принудительном порядке пришлось принять недешевую (500 рублей) кстати статью которую я в арбитраж отправил в связи с неуникальностью, у вас там как проверка на нее идет? (я тогда заморачиваться не стал, т.к. деньги были с бонусов)

Мог быть такой косяк, иногда проверка уникальности давала сбои. Недавно ее переделали, включили помимо Яндекса проверку в Гугле - стало намного лучше.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
[Удален]
#1042
akhasanov:
2) Два дня назад пропал статус верифицированного вебмастера.
MiRaj:
Ваш логин можно? Проверю.

У меня такая же ситуация, пропал статус верифицированного вебмастера. Логин написал вам в личку.

[Удален]
#1043
akhasanov:
С недавнего времени, в системе эти статьи считаются "пропавшими".

Тоже второй день вылезают "пропавшие" статьи, которые лечатся обычным "проверить".

п.с. Что мне нравится в Мире - так это втихаря прокручиваемые алгоритмы, которые обычно всегда глючат, после визга ВМ - лечат, а потом выдают за очередной крутой апгейт системы.

п.п.с. А если серьезно - сколько еще лет мы будем получать заявки на размещение, не подкрепленные финансами оптимизатора? Для этого обязательно проводить 100500 голосований, или достаточно включить здравый смысл?

S
На сайте с 05.01.2012
Offline
9
#1044

Вчера также пропал статус верифицированного вебмастера. При этом в профиле одного из двух сайтов появилась надпись о том, что необходимо подтвердить права на сайт через E-mail из WHOIS, хотя до этого было все сделано и деньги выводились много раз. Права подтвердил, на что ушло пару минут, и через пару часов статус верифицированного вебмастера опять появился. Скорее всего, был какой-то глюк в системе.

kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#1045
zagred:
...сколько еще лет мы будем получать заявки на размещение, не подкрепленные финансами оптимизатора?

Я так понимаю, что на момент оправки заявки деньги на счету есть, например, на 20 выполненных работ, а отправляется заявка, например, сотне ВМ - ведь не известно сколько ВМ примут заявку и сколько откажут. Поэтому когда мы видим, что средств недостаточно, то это значит что на имеющееся количество денег заявки приняты, остальные висят в режиме "недостаточно средств" и ждут появления на балансе свободных денег.

Если система будет отключать показ заявок без средств, то О придётся отслеживать поступление средств и самостоятельно заново включать компанию.

в кратце, кто-то бросил кость, возможно с мясом, а кому-то не хватило. обидно этот факт лицезреть )) лично я удаляю такие заявки через неделю.

Antiuser
На сайте с 23.03.2011
Offline
87
#1046

Напомните Плз есть ли у вас выборка по регионам ?

Если нету то кого посоветуете

Сервис ремонт компьютеров и ноутбуков (http://www.podderzka.ru)
kysok sabaki
На сайте с 27.02.2008
Offline
197
#1047
Antiuser:
есть ли у вас выборка по регионам?

fan
На сайте с 08.07.2005
Offline
142
fan
#1048

Тоже пропал статус верифицированного вебмастера. Похоже, новый баг. Поправьте, плз.

[Удален]
#1049
kysok sabaki:
в кратце, кто-то бросил кость, возможно с мясом, а кому-то не хватило. обидно этот факт лицезреть ))

Та да - мы тут вообще-то не мир спасать пришли, а тупо зарабатывать. Поэтому если у оптимизатора не хватает бабок - нечего мурыжить моск ВМ пустыми заявками.

п.с. Несколько раз отписывал оптимизаторам: денег у вас нет, заявку удалять? И все три раза баланс пополнялся. 🍿 Но это ж не дело.

DarkSeer
На сайте с 29.10.2009
Offline
129
#1050

куча мусора в бирже накопилась, почистили бы... А то при норм фильтрации из 20 площадок 2-3 норм остальные заспамленный мусор или вебмастера не появляются.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий