Лидирующая биржа статей Рунета! 10000 трастовых сайтов, 100% гарантия индексации! - 2

ST
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#3281
MiRaj:
Просто цифры.
До обновления: 14867 площадки.
Сейчас: 15142

И это при том, что в среднем в месяц мы принимаем всего несколько сотен новых сайтов.

Не надо лукавить, те кто вас покинул, также в этих 15 тысячах. Т.е. по другому мертвые площадки также туда вошли.

Да и не поверю, что из-за смены дизайна, народ начал больше регится )))))) Петросян из вас ой какой тухлый.

Я верю себе и только себе, а не людям которые плюют в своих так сказать партнеров.

p.s. 300 статей удалил, завтра остальное удалю. А вы выполняйте свои обязательства, выполняйте - денег у вас смотрю всеравно много, да растет биржа та, подумаешь потеряли одного. Не заменимых нет.

Ohmaster
На сайте с 29.10.2008
Offline
130
#3282

Уважаемый sasa**, вы можете самостоятельно пролистать эту тему и посмотреть на число явно недовольных пользователей в которое вы так же входите.

Скажите пожалуйста, как ап яндекса мог показать уход пользователей от нас?

Несомненно кто-то уйдет, а потом вернется. Но так было и до обновления. Наши пользователи - живые люди и они постоянно мигрируют по рунету и сервисам. Это нормальная ситуация и она позволяет нам становится лучше анализируя действия и движение пользователей.

-- с уважением, Ярослав!
ST
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#3283

Т-34 Да я смотрю, вы мой первый баг с исправлением ссылки неделю правили, а тут не заносятся статьи )))) годом попахивает.

Мы это все уже слышали. Спасибо, что 21-й раз повторили

---------- Добавлено 16.09.2013 в 16:57 ----------

Ohmaster мне есть чем заняться. Я вам привел пример из вашей системы, где народ тупо удалил ссылки на площадках где по 10-30 статей было размещено. Т.е. народ тупо слился со статьями. Я сам разместил 800 статей у вас и как бы смотрю динамику выпада статей, да кто-то уходит, но не сразу за 1 ап 20 разных серверов и это только первый ап. Да и я сам за неделю на вашей биржи заработал почти ничего, это для меня лично показатель того, что все плохо.

Вы по форуму не судите, вы по своим предложениям судите, где народ голосует что пора вернуть 2.0 систему

O1
На сайте с 16.09.2013
Offline
0
#3284
errora:
Заявок много, где-то больше, чем на старой. Что интересно - поменялось похоже что-то с обратным поиском, там, где раньше заявки шли шустро - практически прекратились, зато кое-где, где их раньше не было - сразу кучками от разных заказчиков приходят. На одном сайтике через обратный поиск за последнюю неделю больше, чем за весь год, только пиши.

Поздравляю, а я как рекламодатель - не поленился зарегиться в этом форуме, чтобы написать свое мнение о том, что в новой версии стало работать сложнее и неудобнее, и вместо того, чтобы зарабатывать - я тут сижу и пишу в пустоту

---------- Добавлено 16.09.2013 в 17:20 ----------

Ohmaster:
oleg_ws, Олег, отписалось негативно порядка 10 человек из более чем 60 000 пользователей. Ваше право- скептически относится к цифрам и не доверять им, искать ошибку и т.д.
Но факты, есть факты. Ситуация стабильна, оптимизаторы работают, вебмастера размещают.
Нам не менее вашего интересно узнать почему изменился баланс заявок и что стало этому причиной.

Однозначно - все верно. Из 60 тысяч пользователей - только единицы знали о сощестровании данного формума - человек 100, из которых только 10 человек не поленились сюда написать мнение.

Чтобы понять, как сильно пользователям нравится новая версия, в том числе и мне (мне неприятно это писать, но сейчас мне в миралинксе стало сложнее работать) - почитайте отзывы о системе, где в проблемах, вопросах и предложенях - стоит главная идея - как вернуть старую систему? 50 плюсов за новую систему и 450 за старую.

конечно мне понятно, что бюджеты попилены, работа сделана и назад к сожалению ничего не вернуть. еще мне понятно, что нормальной площадки - наподобии миралинкса к сожалению нет и уходить особо некуда.

Вывод: придется возиться с этим Г*ном в надежде на то, что научишься когда нибудь с ним работать. Плохому сайту всегда мешают пользователи, которые его не понимают.

A
На сайте с 18.12.2009
Offline
98
#3285

выкладываю переписку с техподдержкой.

****************************

мне человек написал статью

http://www.avtocursi.ru/critical/osobennosti-vogdeniy-v-dogd/

но, кроме моих двух ссылок, с этой страницы идет еще 7 (семь!) ссылок на внешние сайты, причем НЕТЕМАТИЧЕСКИХ, что по сути делает размещение этой статьи бесполезным, для поисковиков эта страница - просто спам

Прошу ответить по пунктам

1. Как мне отказаться от размещения и оплаты этой статьи?

2. Как в дальнейшем избежать подобных ситуаций?

Ведь я в настройках кампании не могу указать нигде, сколько внешних ссылок, кроме моих, допустимо на странице с моей статьей, (как это можно сделать в ГГЛ, например), и вебмастер не предоставляет нам пример размещенной им статьи. Короче получается что я до написания статьи не могу узнать сколько там внешних ссылок будет должен платить за кота в мешке? НЕ ХОЧУ!

*****************************

Правилами системы регламентируется наличие посторонних внешних ссылок в теле статьи. Наличие определенного количества внешних ссылок на странице со статьей не является нарушением правил, и, соответственно, предупредить данный момент невозможно.

Для отказа от размещения и оплаты данной статьи Вам необходимо согласовывать данный момент непосредственно с вебмастером площадки, на которой размещена статья.

*****************************

У меня просьба к техподдерке

Всё таки объясните мне пожалуйста, как я могу избежать такой подставы? (да, именно подставы, потому что подобные сайты - это выброшенные на ветер деньги)

И у меня вопрос к оптимизаторам.

Как вы боретесь с подобными жлобами-вебмастерами, которые берут у меня деньги за написание статьи, потом берут с меня деньги за ссылку ,а потом еще берут деньги с пяти других рекламодателей,за то, что размещаеют их ссылки в блоке "партнеры"?

QComment (http://qcomment.ru/ref/303810) лучший сервис для отзывов, лайков, комментариев
xx2261
На сайте с 08.04.2012
Offline
14
#3286

MiRaj, я не пойму, в вебмастере, как понять что статья в индексе или не в индексе и как добавить в аддурилку? Эта функция пока не работает?

---------- Добавлено 16.09.2013 в 17:38 ----------

Ohmaster, я не пойму, в вебмастере, как понять что статья в индексе или не в индексе и как добавить в аддурилку? Эта функция пока не работает?

S
На сайте с 19.11.2007
Offline
64
#3287
Ohmaster:
oleg_ws, Олег, отписалось негативно порядка 10 человек из более чем 60 000 пользователей.

Некорректное сравнение, отписались только те кто сильно разозлился по своим локальным причинам, люди в целом не любят ругаться особенно там где хотят продолжить свою деятельность. Кроме того форум даже одна его тема требуют время (прочитать, осмыслить, ответить) не все его хотят тратить на ругань и выяснения, я тоже не любитель, но увы отношения системы к клиентам того требует.

Вы предлагаете считать всех, кто не высказался "против", высказавшимися "за", а давайте наоборот, много позитивных отзывов? Хоть один есть?

Да все понимают что косяк "не со зла", многие ждут молча, кто то просто ушел, а кому то всё равно ибо объёмы работ не те, но всех кто реально именно работают с помощью сервиса ну никак не радует такое вот "обновление".

p.s.

Я сам программист, и да, баги бывают, и для этого есть тестирование, а количество багов в версии 3 говорит о том, что тестирование вообще не проводилось, выкатили сырую версию, причем без возможности отката... Это я даже не знаю как назвать, вам плевать на клиентов? Нельзя так относится к своим клиентам, учитесь работать нормально, а не утверждать что "все хорошо и все счастливы".

---------- Добавлено 16.09.2013 в 16:43 ----------

Ohmaster:

Но факты, есть факты. Ситуация стабильна, оптимизаторы работают, вебмастера размещают.

Работают, а куда деваться? Нельзя в одночасье сменить такой инструментарий. Работают, часто ругаясь и тратя уйму времени на исследование "нового" и борьбу с багами....

Вы оцениваете качество "обновления" по количеству оставшихся после него пользователей? Мягко говоря неправильный подход.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3288

А что за неадекватные статьи на размещение у вас пошли? Все не по тематике. Раньше такого было очень мало. У меня конечно выборка маленькая, может мне так не повезло.

ST
На сайте с 31.03.2009
Offline
52
#3289
Oleg118:
и 450 за старую.

Все правильно написал.

Я хотел ссылку найти на нее и ткнуть ее Охмастера, но ее походу Охмастер и мираж скрыли в системе, дабы народ не говнился дальше и все было хорошо.

Ну и 21-й раз повторюсь, мелкие пользователи системы, тупо ушли и удалили все статьи, и им нафиг не надо писать на форумах. Да я сам на серче никогда не писал, а писать начал только в теме миралинкса.

P.S. тем временем еще 100 статей удалил со своих сайтов миралинковские. Осталось еще 400 и я с вами окончательно распрощаюсь.

Посмотрел, а эти 800 статей тянут на 150-250 тыщ, а вы их обязуетесь возместить постом выше вебмастерам, только застраховано из них 10% наверное от силы, а остальные опять в пролете...

strana
На сайте с 25.08.2008
Offline
116
#3290

Вопрос по выводу средств.

В связи с переменами в PayPal с завтрашнего дня, не намечается ли ввод/вывод средств и в/из PayPal? Такой функционал уже существует в GetGoodLinks, а уверен, что в Миралинкс работает достаточно пользователей, живущих в странах, в которых WebMoney проблематично обналичить и это связано с дополнительными тратами.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий