Что будет с США и остальными?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#801
Love_Britney:
У меня муж уже полгода занимется подготовой к БП. Купил палатку, переоборудовал грузовик, нажарил крупы, купил 150 литров бензина, лежит 400м3 питьевой воды, купил примус, купил 2 американских керосиновые лампы (и к ним естественно запас керосина), купил сублимированное мясо, учится стрелять (каждую неделю отстреливает около 500 патронов), купил собачьего корма на 1 год вперед (говорит если совсем жопа-этот корм и человек может есть ), купил сублимированное мясо на полгода всей семье (храниться 5 лет), купил 3 бронежилета (мне, себе и собаке)
Говорит если совсем все жестко будет кота придеться бросить- он обуза.

правильно..кста лень сейчас искать, но инфобизнесмены выпустили курс как выжить после 2012, как оружием пользоваться, ножами и т.д.....

кстати кота можно съесть.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#802
Love_Britney:
Почему паникуют то..

Исторический опыт многих поколений, наверное.

SEOSPIDER:
кстати кота можно съесть.

Четверг продолжаеццо.

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#803
SEOSPIDER:
кстати кота можно съесть.

Иногда шутим что на бульон. На самом деле он очень-очень старый еле-ходит. А вот соседа по площадке жирного уже рассматриваем как дополнительный резерв. 😂 (он нас правда наверно тоже будет так же рассматривать)

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#804
Love_Britney:
подготовой к БП

Что такое БП? WW3 знаю, БП не знаю ))

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#805
SEOSPIDER:
правильно..кста лень сейчас искать, но инфобизнесмены выпустили курс как выжить после 2012, как оружием пользоваться, ножами и т.д.....

И что человеку от этих курсов? Только свою шизофрению побаловать чтением. Он же от прочтения навыки не приобретет.

Я думаю мы просто все станем победнее, заказов совсем не будет, кушать будем но уже скромнее чем раньше. (это мой вариант БП)

Love_Britney добавил 28.07.2011 в 11:23

pelvis:
Что такое БП? WW3 знаю, БП не знаю ))

Все выживальшики (шизофреники) уже давно в теме. Б-большой П- не могу правила форума запрещают.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#806
Love_Britney:
Говорит если совсем все жестко будет 😂 кота придеться бросить- он обуза.

?????

Это собака обуза, а переживи вы первые пару месяцев - кот не даст сожрать крысам ваше сублимированное мясо.

К слову сказать, если начать дрессировать сейчас - он будет приносить мышек и крысок. :)

Ну... или съесть и правда, но кота реально жалко.

_SP_ добавил 28-07-2011 в 11:26

Love_Britney:
И что человеку от этих курсов? Только свою шизофрению побаловать чтением. Он же от прочтения навыки не приобретет.

В целом знания тоже полезны. Навыки еще полезней, но без знаний точно кранты.

Есть прикладные действия, которые можно и очень просто сделать сейчас, и которые

при наступлении БП могут спасти жизнь.

С БП грусть в другом: даже имея "друга-хирурга-биатлониста" (а круче по-моему только

иметь брюса уиллиса), у вас есть дохрена шансов погибнуть из-за неудачи. Из-за плохого

стечения обстоятельств. Bad luck.

Вы будете мертвы несмотря на то, что всё сделаете правильно.

_SP_ добавил 28-07-2011 в 11:28

ЗЫ. А в реально крупном БП рулят

Умения

Знания

Удача

Оснащенность

Потому как ружья можно в принципе дома и не иметь,

но знать где его по-быстрому добыть. И как.

Но реально круто.... оказаться где-то, где НЕ произошел БП.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#807
Love_Britney:
Б-большой П- не могу правила форума запрещают.

Ааа, понял :) Ну вряд ли он настанет, если там не метеориты какие. Жратвы на Земле столько, сколько и раньше, нефти много. Так что если не WW3, то БП не будет.

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#808
_SP_:
?????
Это собака обуза, а переживи вы первые пару месяцев - кот не даст сожрать крысам ваше сублимированное мясо.
К слову сказать, если начать дрессировать сейчас - он будет приносить мышек и крысок. :)
Ну... или съесть и правда, но кота реально жалко.
_SP_ добавил 28-07-2011 в 11:26В целом знания тоже полезны. Навыки еще полезней, но без знаний точно кранты. Есть прикладные действия, которые можно и очень просто сделать сейчас, и которые при наступлении БП могут спасти жизнь. С БП грусть в другом: даже имея "друга-хирурга-биатлониста" (а круче по-моему только иметь брюса уиллиса), у вас есть дохрена шансов погибнуть из-за неудачи. Из-за плохого стечения обстоятельств. Bad luck. Вы будете мертвы несмотря на то, что всё сделаете правильно. _SP_ добавил 28-07-2011 в 11:28
ЗЫ. А в реально крупном БП рулят
Умения
Знания
Удача
Оснащенность
Потому как ружья можно в принципе дома и не иметь,но знать где его по-быстрому добыть. И как.
Но реально круто.... оказаться где-то, где НЕ произошел БП.

Отвечу сразу (оговорюсь я не фанат БП, я жертва своего мужа, меня лечить пока не надо)

Про кота - мышей не ловит! Приносили живых для орла и вОрона. Вот они едят, а кот нет. Кот лошара абсолютный, его только на суп. Мышей наверно будет ловить орел. (шутка, орла наверно придётся сразу выпустить как БП начнётся, он в принципе голубей и маленьких собак сам ловит)

Про друга-хирурга-биатлониста.

У меня мать врач, отчим врач (пересадка органов) и вообще одни менты и врачи среди родственников. Я попросила отчима полгода назад собрать "тревожный чемоданчик" - лекарства и инструменты без которых ну никак в автономии не обойтись.

Отчим боится другого - что запретят импорт и многие вещи (инструменты/лекарства) будет не купить из падения доллара/рубля.

Биатлонисты- я люблю спорт и там познакомилась с женщиной она чемпион европы на песии (пенсия уже в 34 года), вот она и ее муж тоже биатлонист как бы готовятся к БП.

По поводу погибнуть - ну мне так по любому конец. Я конечно и на спорт хожу и ем очень мало (около 800-1300ккал), и все же я лошара, так что мне уж в "Королевской битве" не выжить.

Ружья дома нужны, так же как и порох и снаряженные патроны. Ружья нужны хотя бы, потому что из них надо научиться стрелять. Сейчас тема - у кого денег поменьше покупают сайгу, у кого побольше вепрь. Но тандем временно приостановил выдачу лицензии (тоже к БП готовиться?)

Про отнять - слышала такую байку. А ты, поди, отними...

Про неудачу- у отчима на работе был случай когда он в первую чеченскую служил. Парень просто на гвоздь наступил, заражение крови и умер. Не особо то и воевал, а умер на войне получается.

У деда на второй мировой два пацана с оружием играли. В итоге один другого пристрелил. Но! Пуля прошла на вылет и часовой (который стоял и никого не трогал) получил ее в глаз.

Выжившего хулигана в штрафбат отправили, часовому без глаза предложили домой поехать, он отказался и служил, потом погиб уже в 46г. (но бедняга на халяву глаза лишился! Из-за двух идиотов)

Собаки как раз весьма не бесполезны - но их могут перестрелять/отравить.

Все, вот это поток сознания. Надеюсь это неплохой вброс для пятницы.

Love_Britney добавил 28.07.2011 в 11:58

pelvis:
Ааа, понял :) Ну вряд ли он настанет, если там не метеориты какие. Жратвы на Земле столько, сколько и раньше, нефти много. Так что если не WW3, то БП не будет.

У меня как у предпринимателя страхи другие- что заказов не будет из-за паники.

Что моей маленькой конторе будет конец, а столько сил вложено. Там конечно можно будет оборудование просто закрыть на год (если его не украдут), а потом открыть и все же это будет здоровенный удар.

Я как бы читала Драйзера и читала о великой депресии, когда кризис не год, а 10-15 лет. Я боюсь не БП, а того что мы будем например целую неделю работать для того чтобы поесть жареную курицу в выходные (это так, легкий вброс). Вроде, как и бунта/революции не будет (все ж при еде какой никакой)- в тоже время качество жизни упадет.

Все это пишу с вопросительным знаком, может все обойдется.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#809

Love_Britney, все будет хорошо. Завязывайте. Успокойте мужа. Пусть спокойно строит бункер.

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#810
SEOSPIDER:
Love_Britney, все будет хорошо. Завязывайте. Успокойте мужа. Пусть спокойно строит бункер.

Бункер денег стоит...так что строить его не будет.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий