Обокрали

den182
На сайте с 11.05.2008
Offline
56
#111
murvuz:
Так их не долбают, а отжимают спокойно.

Суха теория...

Не все и не всегда "спокойно отжимаются".

Поверьте мне, я их не мало как и отжал ,так и расколотил.

Хранить лучше в Московских и Подмосковных метрах! (http://novokosino2.com/forumdisplay.php?f=28)
Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#112
texter:
Порода тут вообще не причем. Тупые собаки бывают всех пород. А поднять шум и оставить воров без мужского достоинства даже многие мелкие собачонки смогут при должной дрессировке.

Но опять же, если воры полезут в квартиру, наверняка они будут уже знать о собаке и будут знать как ее нейтрализовать, способов-то много.

Порода, абсолютно причем. У моего друга была собака ротвейлер за свою жизнь отразила 7 нападений. Умер от старости. Очень хороший кобель был, единственно если б полез грабить ребенок или женщина он их бы не тронул (это некоторый минус воровки и среди женщин встречаются).

Причем порода?

На знакомую (судья по экономическим делам) было совершено нападение с целью выкурить ее из дома, она живет в пригороде Санкт-Петербурга. Все было и сигнализация и двери. Позвонили в дверь, представились милицией, показали документы- на самом деле это были бандиты. Она провела их к себе в дом (тоже конечно ступила). Вот тут то собаки ей и спасли жизнь. Кобель немецкой овчарки умер, кавказец с такими же ранениями продалжал биться, это получив пулю! Они дали ей время, время спрятаться, время достать из сейфа вепрь. Вот для этого и нужны собаки- они дают вам время взять ружье в руки или убежать.

Нейтрализовать собаку легко- ни кто не спорит. Это просто один из способов защиты.

если дом очень упакован системами безопасности то скорее всего будут грабители стараться чтобы ты (или твой ребенок) сам открыл дверь под каким то предлогом.

Ворон- это собака с крыльями. заборы (http://www.baltsind.ru/).
Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#113
Love_Britney:

На знакомую (судья по экономическим делам) было совершено нападение с целью выкурить ее из дома, она живет в пригороде Санкт-Петербурга. Все было и сигнализация и двери. Позвонили в дверь, представились милицией, показали документы- на самом деле это были бандиты. Она провела их к себе в дом (тоже конечно ступила). Вот тут то собаки ей и спасли жизнь. Кобель немецкой овчарки умер, кавказец с такими же ранениями продалжал биться, это получив пулю! Они дали ей время, время спрятаться, время достать из сейфа вепрь. Вот для этого и нужны собаки- они дают вам время взять ружье в руки или убежать.

ни чего себе так тетенька с вепрем))

Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#114
Too:
ни чего себе так тетенька с вепрем))

Ну кто судьей не работает может спать спокойно и собак не заводить.:)

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#115
Love_Britney:
Это просто один из способов защиты.

Совершенно верно. Тут только вероятность можно обсуждать. Чем больше степеней защиты, тем лучше. Если у вора выбор, лезть в квартиру, где тихо или лезть туда, где рычит питбуль, то вполне может быть, что.. и так далее.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Love_Britney
На сайте с 12.05.2008
Offline
57
#116
6666:
Совершенно верно. Тут только вероятность можно обсуждать. Чем больше степеней защиты, тем лучше. Если у вора выбор, лезть в квартиру, где тихо или лезть туда, где рычит питбуль, то вполне может быть, что.. и так далее.

+1000 Если у вас в квартире не миллион долларов спрятан, то решетки+нормальная дверь (не китайский форпост)+собака+какая нибудь сигнализация должны отпугнуть, ведь в этот момент есть куча таких же квартир без всего этого набора.

Собака хороша в тех случаях когда ваш ребенок один дома и открывает дверь "спамерам оказавшимися бандитами", собака хороша против гопников и наркоманов (собаки не болеют спидом и гепатитом-весьма актуально знаю боксера который разбил руку о зубы наркомана и получил гепатит), если вы сакми ударили человека- отвественность очень большая, даже если он сам залез и т.д. Если его отфигачила собака- максимум 2 года условно.

Единственно -никогда не говорите что ваша собака прошла курс дрессировки-тогда ответственность за ее покусы грабителя ложиться на вас. (менты считают что дрессированная собака способна в драке контролировать размер ущерба- что чушь конечно)

Моя бабуля сама открыла дверь (хотя я ей говорила всяким сектам, опросам, газовщикам и т.д.) не открывать, но если у нее нет мозга мозг есть у овчарки.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#117

Druno, вневедомственную + датчики на окна + датчики объема.

Сердюченко Андрей (http://www.serdyuchenko.ru/) Масонская ложа — SЕ-Team.ru (http://goo.gl/YIjV6h) :)
D
На сайте с 03.07.2006
Offline
68
#118
FlyAway:
Druno, вневедомственную + датчики на окна + датчики объема.

Благодарю. Может какую-то конкретную посоветуете, которая точно выезжает на места, а не так что после срабатывания сигнала бабушка-оператор вначале сидит ждёт, вдруг нерадивые хозяева забыли код ввести, потом она отзванивается ментам, которые на копеечном окладе сидят и никуда не торопятся, потом полицаи приезжают, видят вскрытую дверь и пустое помещение, собирают всё ценное, что не успели украсть ворюги, и потом звонят хозяевам типа вот, вас ограбили, приезжайте. А на все крики - тычат бумажкой что дескать они ни за что ответственности не несут.

FlyAway
На сайте с 01.06.2005
Offline
439
#119
[Удален]
#120
Love_Britney:
На знакомую (судья по экономическим делам) было совершено нападение с целью выкурить ее из дома

Или судья глупая баба или это байка.

К сигнализации есть опция: тревожная кнопка.

Тревожная кнопка может быть в виде кнопки на стене, на столе, под столом, в сортире, на полу и т.д., и может быть в виде брелока (как от автомобильной сигнализации).

В квартире устанавливается видеодомофон (у меня стоит такой), все переговоры ведутся по этому видеодомофону. Реальная вещь, очень выручает. Если уж нужно выйти к незнакомым людям, то в руке можно держать брелок тревожной кнопки.

Нажимаешь кнопку и наряд через 5 минут будет у дверей.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий