Что будет с США и остальными?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#381
stanleycoubric:
Американцы похудеют и умрут. Это уже неоспоримый факт. Как-бы перетащить их дорожные магистрали с подъездными сооружениями сюда! Вот вопрос.

Блин! Наконец-то единственно грамотная постановка вопроса! очень и очень....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#382
Бардо:
boga@voxnet.ru, лучше доложите - помогает ли радикально "In God We Trust" или только оттягивает?
__________________

"In God We Trust" - заклинание, или слоган, или "разводилово для лохов" - это как вам угодно... Это смотря что вам ближе лингвистически, семантически, или ментально, как сейчас принято говорить в кругах, приближенных к интеллектуальной элите - аудитории "Эхо Москвы" и журнала "Сноб". 😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#383

boga@voxnet.ru, но глядите, помогает....Уже скоро как столетие....Народ дурить. Вот у России подобного ментального артефакта нет. Может в этом причина-то успеха одних, и жопы других? Вопрос не в форме подобного посыла, а в результативности.

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#384
Бардо:
Блин! Наконец-то единственно грамотная постановка вопроса! очень и очень....

вот и мне показалось, чего топтаться на месте, надо уже решать как все поделить по-братски )))

придется ведь еще с сицилийскими семьями разговаривать, а это тоже время займет :)

а где здесь функция загрузки Yandex-bot?
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#385
stanleycoubric:
придется ведь еще с сицилийскими семьями разговаривать, а это тоже время займет

С этими я добазарюсь. У меня там связи по бухлу.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#386
Бардо:
boga@voxnet.ru, но глядите, помогает....Уже скоро как столетие....Народ дурить.

Что именно помогает: "Ин Год" (лень переходитьс пиндосского), или "Шить сарафаны и легкие платья из ситца." ?

И кому?

Да, и то, и другое - фикция, иллюзия, разводилово.

Помогает кому и в чем?

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#387

boga@voxnet.ru, ладно- разжую.

Как говаривал Вовчик Ницшеанец в Поколении Пи - у них есть идея национальная, а у нас нет.

А именно - вот зарядили ребята на бабло некую словесную и изобразительную символику. Возможно, именно этот вариант стал не только "спасательным кругом" для доллара, но и причиной доминирования этой валюты.

Я пока высказываю предположения в некоем метафизическом ключе, но это не особо важно. Всё, что касается успеха доллара - полная метафизика.

Голландцы со своими подсолнухами ван Гога, поляки с Шопеном и пр. европеиды уже унифицированы в плане национально-смысловых посылов на деньгах. Про Украину и Россию умолчу - тут вообще кранты. А эта фиговина всё равно продолжает жить. Но прошу экономический и масонский аспект на затрагивать - там всё изжёванно.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#388
Бардо:
Как говаривал Вовчик Ницшеанец в Поколении Пи - у них есть идея национальная, а у нас нет.
Бардо:
Всё, что касается успеха доллара - полная метафизика.

Бардо, разумеется - метафизика. Ну и что?

И ,кстати, Вовчик - не прав. У нас есть идея: выпить с кем ни будь!

boga@voxnet.ru добавил 19.07.2011 в 16:22

Я рад, что от частных вопросов, мы перешли наконец проблеме русского самосознания и идентичности.

И поллитра тут - центральная сущность...

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#389

boga@voxnet.ru, больше вопросов не имею.:)

stanleycoubric
На сайте с 21.01.2010
Offline
81
#390
boga@voxnet.ru:
Я рад, что от частных вопросов, мы перешли наконец проблеме русского самосознания и идентичности.
И поллитра тут - центральная сущность

это запрещенный удар, мы требуем присутствия адвоката! :D

иностранцам не понять, что в русской традиции душевность раскрывается в начале застолья. А после уже она закрывается на законный отдых. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий