Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 19

T4
На сайте с 19.07.2011
Offline
32
#631

понятно здесь одни неодыкваты,небось сами воруете чужие посты вместе со скринами а еще кого то чему то учить сабрались....школота,серьезные люди так не общяються ,всем привет.

[Удален]
#632
toms4:
понятно здесь одни неодыкваты,небось сами воруете чужие посты вместе со скринами а еще кого то чему то учить сабрались....школота,серьезные люди так не общяються ,всем привет.

Вот именно, никого мы тут учить и не собирались 😂

Тут жестко с рефоводством! Не туда попал...

зы: Да, мы тут все школота, жадные и бедные! Знаешь, как на ороне теперь трудно зарабатывать...

[Удален]
#633
greg08:
2000$ И стата будет шикарная! 🍿
Именно столько я на тебе заработаю за 2-5 лет!

а я еще и научу, как с абузерами бороться... 🤪

А я даже постить за него буду,ещё за пивком бегать,ну и так по мелочам разным.

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#634
toms4:
понятно здесь одни неодыкваты,небось сами воруете чужие посты вместе со скринами а еще кого то чему то учить сабрались....школота,серьезные люди так не общяються ,всем привет.

школота,серьезные люди так не общяються

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
S4
На сайте с 20.06.2009
Offline
75
#635
toms4:
понятно здесь одни неодыкваты,небось сами воруете чужие посты вместе со скринами а еще кого то чему то учить сабрались....школота,серьезные люди так не общяються ,всем привет.

Да школота тут как видно только ты...

"Серьёзные" люди за 5% не гонятся... даже за 1.5к помогать выити от 100$ в день не будут, просто был ты поумней понимал бы это..

[Удален]
#636
toms4:
такое предложение,пойду в рефы на ороне к опытному вебмастеру,нужна база форумов и консультации по необходимости,опыт работы есть,по всем конструктивным предложениям в личку,да и соответсвенно нужен скрин о заработках что бы небыло непоняток и разводилова.

гггг может тебе еще кроме базы и попу подтирать , ваще школота одурела, иди лучше на огороде порайся

analiz
На сайте с 19.01.2011
Offline
42
#637
toms4:
такое предложение,пойду в рефы на ороне к опытному вебмастеру,нужна база форумов и консультации по необходимости,опыт работы есть,по всем конструктивным предложениям в личку,да и соответсвенно нужен скрин о заработках что бы небыло непоняток и разводилова.

Просто понимаете, те кто вам предложит Рефство - либо сами не постят, Либо - не понимают что творят(Владельцы сайтов не постят на форумах, а если и постят ...)...Стату в наше время нарисовать не проблема... Это уже обсуждалось даже на этом форуме!!!А 5 процентов рефских теперь не прельщают не опытных, не начинающих ВМ, так как набор/заработок идет в обратной пропорции от количества рефов!!!Надеюсь понятно объяснил. И кстати, да - некоторые серьезные ВМ даже за деньги не берутся учить (ибо иногда материал попадается такой что лучше ему забошлять что бы не приставал)Так что опыт работы иногда не имеет значения...

Ну и хотел спросить Может кто знает У меня в прошлом месяце был реневал по старой цене А в этом он проребилился по новой это (ну есть у меня надежда) может орон все подгоняет под евро или кто что может сказать????

Критиковать - это показывать автору, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.
[Удален]
#638
analiz:

Ну и хотел спросить Может кто знает У меня в прошлом месяце был реневал по старой цене А в этом он проребилился по новой это (ну есть у меня надежда) может орон все подгоняет под евро или кто что может сказать????

Та же ситуация покупка не реневал был по 9 ребил по 12 на сколько я знаю покупка за 9 могла быть только с вебмани а вебмани не ребилит ,все как часы ☝

S
На сайте с 22.05.2009
Offline
57
#639

У кого свой рес? кто что может сказать по поводу продаж с реса? у меня с апреля месяца было 1-2 покупки в день сейчас 2-4 в месяц. Есть спад? или проблема у меня только

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#640
Skatoyou:
У кого свой рес? кто что может сказать по поводу продаж с реса? у меня с апреля месяца было 1-2 покупки в день сейчас 2-4 в месяц. Есть спад? или проблема у меня только

а ты результаты голосования смотрел (сверху)?

большинство о спаде и говорит

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий