Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 19

desinder999
На сайте с 20.11.2009
Offline
68
#621

Для тех кто занимается постингом :), думаю будет интересно.

Вышла новая официальная версия Fast-Post-Forum v2.0

(Программа для автоматической отправки сообщений на форумы)

Возможности описывать тут не буду, их можно прочитать на офф сайте.

Неболшой видео обзор

[Удален]
#622
safonof:
хочу вам сказать всем что трансов абузят не абузеры а конкуренты так как запостил разные тематики одной студии и за абузили только трансов

Не буду тыкать пальцем как говорится за руку не поймал но луди говорят и не без причин что известно кто этот конкурент.

[Удален]
#623
Artur74:
Не буду тыкать пальцем как говорится за руку не поймал но луди говорят и не без причин что известно кто этот конкурент.

Да, да! "И он" живет на бб... поймать бы и дать по шее

greg08 добавил 21.07.2011 в 12:24

safonof:
хочу вам сказать всем что трансов абузят не абузеры а конкуренты так как запостил разные тематики одной студии и за абузили только трансов

Тут только копии помогут

T4
На сайте с 19.07.2011
Offline
32
#624

такое предложение,пойду в рефы на ороне к опытному вебмастеру,нужна база форумов и консультации по необходимости,опыт работы есть,по всем конструктивным предложениям в личку,да и соответсвенно нужен скрин о заработках что бы небыло непоняток и разводилова.

[Удален]
#625
toms4:
такое предложение,пойду в рефы на ороне к опытному вебмастеру,нужна база форумов и консультации по необходимости,опыт работы есть,по всем конструктивным предложениям в личку,да и соответсвенно нужен скрин о заработках что бы небыло непоняток и разводилова.

Хехе... он еще и перебирает! 😂 Тут за деньги не каждый готов взять рефа, а этот еще и стату хочет 🤣 Комедиант 🤣

ЗЫ: Хороший ВМ на тебе в 100 (точнее в 95) раз больше потеряет, чем заработает!

За последние два дня была 1 продажа и не одного ребила! Перед этим были одни ребилы и ни одной продажи! Ороновцы, может хватит палиться? 😡

Domik_v_derevne
На сайте с 18.07.2011
Offline
20
#626
toms4:
такое предложение,пойду в рефы на ороне к опытному вебмастеру,нужна база форумов и консультации по необходимости,опыт работы есть,по всем конструктивным предложениям в личку,да и соответсвенно нужен скрин о заработках что бы небыло непоняток и разводилова.

обучение 1500$ ☝

Райончик мирный, тихие мутки, девочки, мальчики, чёрные куртки... Бандиты идут на дело, все остальные - на работу.
T4
На сайте с 19.07.2011
Offline
32
#627

greg08 не передергивай мое дело сделать предложение если кого то что то не устраивает,не отвечайте никто не застовляет,а насчет сататы.....сам знаеш в этом мире нельзя никому верить.

[Удален]
#628
Domik_v_derevne:
обучение 1500$ ☝

Я дешевле возьму 1400 + учебники и литература бесплатно ☝

[Удален]
#629
Domik_v_derevne:
обучение 1500$ ☝

2000$ И стата будет шикарная! 🍿

Именно столько я на тебе заработаю за 2-5 лет!

greg08 добавил 21.07.2011 в 13:16

Artur74:
Я дешевле возьму 1400 + учебники и литература бесплатно ☝

а я еще и научу, как с абузерами бороться... 🤪

[Удален]
#630

greg08 2000$ И стата будет шикарная! 🍿

Именно столько я на тебе заработаю за 2-5 лет!

Ага или не заработаешь ,когда через месяц два он заведет себе другой ак на ороне ;) рефов набирать дело нынче не благодарное разве что за деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий