Файлообменный сервис Oron.com - v.3 - 19

R
На сайте с 29.11.2010
Offline
42
#661
Paradoks!:
сделай контрольную закупку с палки в период предполагаемого шейва , и всё сразу станет понятно.
да, если не засчитается - сразу не пиши, чтобы не списали на задержку палки тд, выжди сутки

так и сделаю, потом подожду месяцок, чтобы проребиллился и вот тогда уже будет ясно на 100%

Выгодные курсы обмена WMZ (http://wmzet.com/p52)
barabash
На сайте с 30.04.2011
Offline
71
#662
Mebeus:
Подскажите как активировать обратно ребиллы?, а то пока пару недель отсутствовал по мылу пришло уведомление что отключены, ICQ у меня нет я им не пользуюсь, а как по-другому не знаю...
по веткам полазил - только возмущения нашел а решение проблемы нигде не написано :) ...

Прог говорил что ребилы сами включатся как только будет активность в аккаунте (заливаться файлы и будут новые покупки)

[Удален]
#663
redstorm:
так и сделаю, потом подожду месяцок, чтобы проребиллился и вот тогда уже будет ясно на 100%

Неужели ты думаешь что сделав одну покупку с одного ака пайпал тебе станет все ясно это все равно что проверять на шейв файлообменник который платит за скачки сделав одну скачку сделай хотя бы 10 покупок разных примаков квартальников, годовиков,месячников с разных аков пайпал в разное время суток в разные дни тогда и сможешь картину представить а то потратив 7 баксов ты хочешь разоблачить фаилообменник 😂

Paradoks!
На сайте с 06.03.2011
Offline
59
#664
Mebeus:
Подскажите как активировать обратно ребиллы?, а то пока пару недель отсутствовал по мылу пришло уведомление что отключены, ICQ у меня нет я им не пользуюсь, а как по-другому не знаю...
по веткам полазил - только возмущения нашел а решение проблемы нигде не написано :) ...

если уже есть несколько новых продаж, стучи в техподдержку и проси чтобы включили

ради такого дела можно и асю освоить :)

Truth is out there
T
На сайте с 05.05.2009
Offline
176
#665

Mebeus, они по идее сами активироваться должны, как только продажи пойдут.

Lankorn
На сайте с 15.04.2009
Offline
364
#666

triplex На деле как видим совсем по другому.

Paradoks!
На сайте с 06.03.2011
Offline
59
#667
Artur74:

Paradoks!Было дело что мне засчитало примак с прошлой недели ждать неделю для проверки шейва а потом скажут мол логи неделю не держим надо было раньше обращаться,проверять можно там где четко определены правила а тут правила меняются в зависимости от не удобной ситуации .

Неделя перебор, максимум сутки выждать можно для верности. Интересно в чем может быть причина недельной задержки зачисления?

S9
На сайте с 18.07.2011
Offline
10
#668

а чего это на орон никто фильмы обычные не льет, по бурж. сайтам сплошь соник, вуплоад и т.д., а орон встречается крайне редко?

M
На сайте с 21.03.2011
Offline
3
#669

barabash

Paradoks!

triplex

Спасибо вам за пояснения!, вообще покупки идут эту неделю, ребиллов пока нет.

А об активации уведомления тоже приходят?, или только об отключении...

Как почитал довольно много народу столкнулось с этим. Просили чтоб включили, или у всех автоматом появлялись по-тихому :) ?

smotritel
На сайте с 09.03.2011
Offline
94
#670
Mebeus:
Подскажите как активировать обратно ребиллы?, а то пока пару недель отсутствовал по мылу пришло уведомление что отключены, ICQ у меня нет я им не пользуюсь, а как по-другому не знаю...
по веткам полазил - только возмущения нашел а решение проблемы нигде не написано :) ...

Т.е. уже реально к паре недель свелось "отключение R за непроявление активности"?..

Чорт, сам в отпуск собираюсь, приеду а тут... 😕

Вообще, жлобство это, звериный оскал капитализма. 😡

Лучшая на сейчас дополнительная монетизация бурж адалт трафика (https://publishers.adsterra.com/referral/xi9PXdggrK) עיצוב גינות (http://gankatan.co.il/) - можно не кликать, для PR)),

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий