Есть идея бизнеса, нужен партнер.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#41
Джо Саратини:
Заблуждение. Я вот сегодня как раз отоварился там цементом да мелом, грунтовкой полимерной, досками да брусом А вот красочки уже бедный ассортимент, да не колеруют, да того нет, да этого... В одном магазине все не возьмешь.

краска это не оборот. сколько ее продашь? в Петровиче есть белая краска - этого достаточно :D это 80% оборота краски - потолки, откосы и тд. ты бы еще обоев по телефону пожелал, ей богу :) это же торговля по телефону, торговля стандартным товаром. а красочку клиент сам купит по своему вкусу и разумению. как и обои.

опять же плюс петровича - продажа по звонку. сижу на даче, беру телефон, заказываю все что надо от ондулина до гвоздей и утеплителя. через 3 часа машина приехала, все раскидали за 5 минут. а так ехать в город, платить, то се.. 2 часа короче. а так сижу, пью пиво, смотрю как баню делают - красотень 🍻

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#42
Евген:
это же торговля по телефону, торговля стандартным товаром. а красочку клиент сам купит по свему вкусу и разумению. как и обои.

Евген, краска бывает от говномесов (отраслевое название, кстати), а бывает от фабрики нормальной, и для хорошего объекта важно выбрать ту, которая изготавливалась без нарушения стандартов. Я не курсе Петровича, у нас тут ништяки Палыч продает в Москве, но всегда ли там лучшая краска?

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#43

Евген, в Петровиче с ассортиментом жопа. Всё ходовое - в наличии и по деньгам оч. хорошо. Что не совсем массовое - нету..

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#44
betam:
Что не совсем массовое - нету..

ну я кагбе понимаю почему. ты нет? :)

'это росто не их товар. нафига? им хватает тех 80% рынка :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#45
pelvis:
но всегда ли там лучшая краска?

каку скажешь такую и привезут. финская или текс пойдет?

не Петрович же ее в подвале мешает, ей богу :)

Карска та же самая что и в любом магазине.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#46
Евген:
Карска та же самая что и в любом магазине.

В магазины все поставляют, в том числе и г-месы :) А этикетку хоть сингапурскую приклеят, сам понимаешь :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#47

pelvis, тогда бойся.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#48
Евген:
тогда бойся

Я брал как-то под первые теплицы типа супер краску три в одном. Покрасил...покрасил..покрасил... и отдал нафиг в порошковую покраску в итоге. Нифига не держала ржу.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#49
pelvis:
Я брал как-то под первые теплицы типа супер краску три в одном. Покрасил...покрасил..покрасил... и отдал нафиг в порошковую покраску в итоге. Нифига не держала ржу.

ну так порошковая и ржавостоп - принципиально разные краски. я бы еще понял ты бы другим покрасил и все бы держало, а так..

а нержавейка есть? сильно дорого? вот из нержавейки бы парничок :) а то труба один фик ржаветь будет, в теплице атмосферка та еще..

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#50
Privod:
а когда оба претендуют на звание активных, это самая жесть.

Нифига подобного. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий